Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
07.06.2015 18:07
Сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод), потому что все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).  Поэтому истинный путь - вне конфессий! Более подробно см. здесь.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<123...78[9]1011...697071>>
 Автор  Тема:
(Гость)
21.06.2015 13:52
WovanMol
(Гость)
Любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, я "брызжу слюной, захлёбываюсь от злости...", то ты клевещешь, злословишь... человека и Бога (Слово Божие). Злоречивый клеветник - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники, злоречивые... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).
вам нужны доказательства что не Бог через вас говорит? это же элементарно. во первых, ничего кроме вашей уверенности в вашей же правоте у вас нет, и это очевидно. если бы у вас были доказательства от Бога, вы бы их привели, а не цитировали бы отдельные стихи из библии. но доказательств у вас нет. Бог не подтверждает ваших слов Своей Силой. а ведь именно такой способ доказательства был у Моисея, Давида, Илии, Иоанна Крестителя, Иисуса Христа, апостолов. и все, что вам остается, выдирать из библии куски, толковать их так, чтобы они доказывали вашу правду, и запугивать лохов. 

знаете, почему я редко библию цитирую? потому что А) я не признаю доказательств в вашей манере, в выдирании отдельного стиха из контекста и подгонке толкования под нужный результат, Б) потому что в качестве доказательства я применяю не отдельные стихи и целые истории из библии и В) потому что помимо библии у меня есть Дух БОжий, и именно Его действие доказывает, что я не ошибся в толковании библии. а Его действия - это дары для служения людям (за исключением популярного в вашей среде и совершенно небиблиейского дара "проповедывать библию")
(Гость)
Строгие обличения, вплоть, до проклятий..., в рамках библейских выражений, произнесённые мужами Божьими в адрес богопротивников, не являются выражением ненависти, злоречия... - это пророчества Бога о Божьем наказании.
если у вас лишь такие пророчества и среди них нет ни одного реального, которое можно проверить по исполнению, то Бог ли говорит через вас? я полагаю, что на самом деле вы сами говорите от лица Бога. а Он вас не посылал. 

Во-первых, ты хочешь, чтобы я продемонстрировал чудо, и, таким образом, доказал, что через меня Бог говорит? Так Бог – не клоун… На такие тесты Иисус так отвечал: «Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему…» (Матф.16:4).

Если бы так просто было определить кто от Бога, а кто от дьявола, то знатоки Библии (первосвященники, предводители народа израильского, учителя закона Божьего…) не распяли бы Бога (творящего чудеса), а Его учеников (творящих чудеса) – не рубили мечами (Деян.12:1-2), не побивали камнями... (Деян.7:51-60).

Иисусу распятому на кресте кричали: «сойди с креста и уверуем» (Матф.27:40-42), а когда Он сошёл с креста (воскрес), «собравшись со старейшинами и сделав совещание, довольно денег дали воинам, и сказали: скажите, что ученики Его, придя ночью, украли Его, когда мы спали; и, если слух об этом дойдет до правителя, мы убедим его, и вас от неприятности избавим» (Матф.28:12-14).

Так что, если я даже огонь с неба сведу, как Илия (4Цар.1:12), то всё равно богопротивники скажут, что это – от дьявола, о котором написано: «и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить…, он обольщает живущих на земле…» (Откр.13:13,14).

Поэтому единственный ориентир – учения Иисуса Христа, говорящего через человека (Лук.10:16; 2Кор.13:3), основанные на истине (Слове Божьем), которые опровергнуть невозможно (Иоан.8:46), которым ты противишься: «Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Иоан.8:47).

Во-вторых,
люди Божии обязаны ссылаться на Писание, потому что доказать что-либо можно только на основании истины (Слова Божьего), как в математике, физике... - только при помощи формул. Поэтому и написано: "Говорит ли кто, говори как слова Божьи…" (1Пет.4:11). Напротив, о людях из мира (не знающих Бога) написано: "Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их" (1Иоан.4:5).

Только истина (Слово Божье), высказанная христианином, водимым Духом Святым, может спасти человека:
 "Итак, вера от слушания, а слушание от слова Божьего" (Рим.10:17)

Человеческая философия (мудрость) -
 безумие (1Кор.3:19).

Враг учениям Божиим – умствования человеческие:
 "Остерегайтесь, чтобы кто не совратил вас своими идеями и пустым обманом, исходящим от учений, принадлежащих миру, а не исходящих от Христа (Нового Завета)" (Кол.2:8).
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
21.06.2015 15:04
(Гость)
Во-первых, ты хочешь, чтобы я продемонстрировал чудо, и, таким образом, доказал, что через меня Бог говорит? Так Бог – не клоун… На такие тесты Иисус так отвечал: «Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему…» (Матф.16:4).
стоп-стоп. во первых, у Иисуса в активе хватало чудес и знамений, поэтому Он говорил - верьте Моим делам. у вас же дел никаких нет, а амбиций... я ведь не прошу вас по заказу показать чудо или исцеление. я лишь прошу описать что Бог уже через вас сделал, причем такого, что люди не могут сделать самостоятельно. а в ответ - перекручивание библии. 
(Гость)
Если бы так просто было определить кто от Бога, а кто от дьявола, то знатоки Библии (первосвященники, предводители народа израильского, учителя закона Божьего…) не распяли бы Бога (творящего чудеса), а Его учеников (творящих чудеса) – не рубили мечами (Деян.12:1-2), не побивали камнями... (Деян.7:51-60).
если бы вы хоть изредка внимательно читали бы библию, то увидели бы, что "вера" давным давно заменила этим персонажам Бога. но вы библию если и читаете, то лишь для того, чтобы свою правоту подтвердить выдранными из нее цитатами. 
(Гость)
Иисусу распятому на кресте кричали: «сойди с креста и уверуем» (Матф.27:40-42)
я не пойму, вы прикидываетсь, или всерьез не способны даже элементарного понять? повторяю для особо одаренных. у Христа к тому времени подтверждений вагон и маленькая тележка было. а у вас кроме понтов, спеси и гордыни ничего нет. 
(Гость)
Так что, если я даже огонь с неба сведу, как Илия (4Цар.1:12), то всё равно богопротивники скажут, что это – от дьявола, о котором написано: «и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить…, он обольщает живущих на земле…» (Откр.13:13,14).
да какой там огонь, если вы написанному не верите? вы библию цитируете, но не верите. иначе знали бы, что чудеса Христа были не для доказательства Его Мессианства, а для спасения погибающих. так что ничего кроме лжи за вами нет. 
(Гость)
Поэтому единственный ориентир – учения Иисуса Христа, говорящего через человека (Лук.10:16; 2Кор.13:3), основанные на истине (Слове Божьем), которые опровергнуть невозможно (Иоан.8:46), которым ты противишься: «Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Иоан.8:47).
в смысле через вас? а диатез не высыпет нигде? неужели вы сами в это верите, причем вопреки писанию? хотя это же такой способ отделить себя от тупого быдла... 
(Гость)
Во-вторых, люди Божии обязаны ссылаться на Писание, потому что доказать что-либо можно только на основании истины (Слова Божьего), как в математике, физике... - только при помощи формул. Поэтому и написано: "Говорит ли кто, говори как слова Божьи…" (1Пет.4:11). Напротив, о людях из мира (не знающих Бога) написано: "Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их" (1Иоан.4:5).
и снова раздербанивание библии. вы бы прежде, чем Петра и Иоанна цитировать, почитали бы деяния апостолов. чем Бог подвердил их авторитет? чем Бог доказал, что они имеют право от Его имени говорить? а вы незаконно себе взяли право говорить от имени Бога. и не боитесь, а чего вам бояться-то, если вы вообще не верите, что Он есть? ведь ваш Бог библия. а библия за всю историю ни одного человека не исцелила и не спасла. спасает не библия, а Бог, о котором и говорит библия. а вы Бога выкинули, заменив Его даже не писанием. а обрывками от писаний. 
(Гость)
Только истина (Слово Божье), высказанная христианином, водимым Духом Святым, может спасти человека: "Итак, вера от слушания, а слушание от слова Божьего" (Рим.10:17)
каким христианином? слушайте, если Он до сих пор водит христиан, то также до сих пор дает и дары людям. а даров-то у вас и нет. а нет даров - нет и свидетельств о том, что Бог через вас сделал. а если Бог не действует через вас как описано в библии, то чей дух водит вас? 
(Гость)
Враг учениям Божиим – умствования человеческие: "Остерегайтесь, чтобы кто не совратил вас своими идеями и пустым обманом, исходящим от учений, принадлежащих миру, а не исходящих от Христа (Нового Завета)" (Кол.2:8).
парадокс. когда я ссылаюсь на библию, вы называете это пустым обманом и моими идеями. а когда сами извращаете и перевираете библию, выдаете это за водительство Духом Святым. помните, кто главный лжец? 
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.06.2015 19:04
(Гость)
. Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, я "брызжу слюной, захлёбываюсь от злости...", то ты клевещешь, злословишь... человека и Бога
Во-первых - что это Вы мне тыкаете?А во-вторых - Вы таки захлебнётесь своей желчью,"Божий одуванчик".
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.06.2015 19:42
WovanMol
я видел такие церкви. да и вы, думаю, тоже. а самое печальное то, что со временем появляются новые учения, которые кардинально отличаются от того, что было изначально. и подгонка библии под нужный результат становится не только уместной, но и одобряемой. а вот церквей, которые вырвались из этого, я к сожалению не видел. людей, которые вырвались из такого болота видел и лично знаю. но это именно отдельные люди. в общем, грустно все это. 
А таки грустно....По большому счёту,Вы правы,конечно.Хотя есть(я знаю) и люди и собрания(немногочисленные),которые пытаются(и получается таки) вырываться из системы.Это трудно,но я знаю,что над всем этим движением стоит Бог.Он испытывает каждого.И переплавит каждого.И целые служения переплавит.И кто устоит до конца - тот и составит Церковь в её конечном виде.
WovanMol
но вот как получить эти дары, я не знаю. но скорее всего, что это не забота церкви, а забота каждого человека. если есть дары, сможешь послужить даже умирающей церкви, и кто знает, не спасешь ли кого?
Всему своё время.Всё будет.Вера в то,что это должно быть - это первый шаг,без него не может быть второго шага.Печально за тех,кто убедил себя или дал себя убедить в том,что время даров прошло.Они из-за своего неверия могут оказаться за бортом,когда Дух начнёт движение в этом направлении.Трудно что-либо налить в закрытый сосуд.
WovanMol
а если нет даров... как давать жизнь, если в себе не имеешь ее? 
А вот тут я не соглашусь.Жизнь,которую мы можем дать - это ЛЮБОВЬ,а не дары.
(Гость)
21.06.2015 20:37
WovanMol
(Гость)
Во-первых, ты хочешь, чтобы я продемонстрировал чудо, и, таким образом, доказал, что через меня Бог говорит? Так Бог – не клоун… На такие тесты Иисус так отвечал: «Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему…» (Матф.16:4).
стоп-стоп. во первых, у Иисуса в активе хватало чудес и знамений, поэтому Он говорил - верьте Моим делам. у вас же дел никаких нет, а амбиций... я ведь не прошу вас по заказу показать чудо или исцеление. я лишь прошу описать что Бог уже через вас сделал, причем такого, что люди не могут сделать самостоятельно...

Через меня Бог исцеляет больных, бесов изгоняет..., как об этом сказано в Мар.16гл.:

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар.16:17,18).

Для примера, расскажу несколько случаев:


  1. Несколько лет назад один товарищ вошёл с нами в общение, и у него долго болела коленка (что-то хроническое...). Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его (коленка перестала болеть).
  2. Затем, некоторое время спустя он согрешил, вступив в сексуальную связь с блудницей. Бог открыл нам его грех. Но он не хотел нам признаваться... до тех пор, пока я не связал дьявола, и не приказал ему убраться вон... После чего этот товарищ сразу начал плакать и каяться в своём грехе...
  3. Мой брат (родной) отравился..., ночь не спал и с выпученными глазами бегал по комнате..., охая, ахая... Я приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его... (через пять минут после моей молтвы он спал, как младенец).
(Гость)
21.06.2015 20:49
Юлия Н.
Жизнь,которую мы можем дать - это ЛЮБОВЬ...
Юлия Н.
(Гость)
. Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, я "брызжу слюной, захлёбываюсь от злости...", то ты клевещешь, злословишь... человека и Бога
Во-первых - что это Вы мне тыкаете?А во-вторых - Вы таки захлебнётесь своей желчью,"Божий одуванчик".

Куда же ЛЮБОВЬ делась?

Клевета, злоречие… - это зло (Пр.25:23)! И все, кто клевещет, злословит... – злые люди (Матф.15:18-20), водимые духом дьявола: "...делающий зло, не видел Бога" (3Иоан.1:11).

Клеветники, злоречивые... болтают своим языком (не понимая, что говорят), лишь бы очернить человека: "Их гортань - открытый гроб, с их языков сходит ложь. У них под губами яд гадюки" (Рим.3:13 - современный перевод).

Во все времена библейской истории клевете, злословию... подвергались - учения Господа (1Тим 6:1), путь истины (2Пет.2:2) и труд Божьих служителей (2Кор.6:3). То есть клевета злословие... со стороны богопротивников... всегда сопровождает людей Божьих: "Если вы терпите поношения ради имени Христа, …то сошёл на вас славный Дух Божий" (1Пет.4:14 – современный перевод).

Виновные в грехе клеветы, злоречия...:


  1. Отлучаются от Церкви: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается ...злоречивым, клеветником..., с таким даже и не есть вместе... Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).
  2. Уничтожаются Господом: «...лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли» (1Пет.3:12).
  3. Ввергаются в ад на вечные муки (1Кор.6:10).

Когда на Иисуса КЛЕВЕТАЛИ... (бездоказательно обвиняли), ХУЛИЛИ…, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47).

Признаки одержимости бесами (Лук.22:3-4) - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол...
(Иоан.8:43,44).


Библейские принципы установлены Богом, и они предполагают обращение друг к другу и Богу на "ты".

Я поступаю (обличаю, вразумляю...) так, как поступал Иисус и Его ученики:

6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.
(1Иоан.2:6).

Павел обратился к незнакомому человеку, отвергающему истину, не только на "ты", но и проклял его: "...о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын дьявола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп..." (Деян.13:10,11).

Обычно, когда у богопротивников кончаются аргументы, и сказать нечего на обличения Бога, говорящего через людей Божьих (Лук.10:16), то вход идут любые методы, чтобы обвинить человека: «…книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его» (Лук.11:50-54).
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.06.2015 21:22
(Гость)
Библейские принципы установлены Богом, и они предполагают обращение друг к другу и Богу на "ты".
Хорошо,дорогой.Хотя вести с тобой беседу и напряжно,но я,всё таки,отвечу.Вся твоя идея по-поводу конфессий не лишена смысла.Ты говоришь много правильных вещей,но,если бы ты говорил.А то ведь КРИЧИШЬ!Запомни - никогда люди тебя не услышат,если ты будешь кричать и хамить.Ты ведёшь себя,как оскорблённый подросток,которого не воспринимают всерьёз.Ещё немного - и ногами затопаешь.Если бы ты так нервничал из-за того,что народ Божий погибает.Так нет же!Ты психуешь из-за того,что ТЕБЯ не слушают.А вот другой придёт с теми же мыслями,что у тебя и сможет донести их в любви и кротости - и его послушают.
(Гость)
Я поступаю (обличаю, вразумляю...) так, как поступал Иисус и Его ученики:
Никогда Иисус так себя не вёл. Бывал резок,строг,иногда.Но никогда он не орал и не хамил и не пенился из-за того,что его не слушали.Тот,кому дано - услышит.Прочти Новый Завет ещё раз и попробуй рассмотреть в нём именно ХАРАКТЕР Господа и Апостолов.Они были очень добрые и очень любили тех,кого обличали и вразумляли.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.06.2015 21:28
(Гость)
Куда же ЛЮБОВЬ делась?
Никуда не делась Бог есть ЛЮБОВЬ.И Он в нас,Духом своим пребывает.Просто в некоторых это не очень заметно.
Понравилось: 
(Гость)
21.06.2015 21:47
Юлия Н.
(Гость)
Библейские принципы установлены Богом, и они предполагают обращение друг к другу и Богу на "ты".
Хорошо,дорогой.Хотя вести с тобой беседу и напряжно,но я,всё таки,отвечу.Вся твоя идея по-поводу конфессий не лишена смысла.Ты говоришь много правильных вещей,но,если бы ты говорил.А то ведь КРИЧИШЬ!

После слова "дорогой" - я растаял и подобрел..., и если накричал - извини...
Понравилось: 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
21.06.2015 21:48
Юлия Н.
Хотя есть(я знаю) и люди и собрания(немногочисленные),которые пытаются(и получается таки) вырываться из системы.
да конечно есть. но в том и прикол. что они становятся изгоями в системе современного христианства. и их даже коллеги по цеху осуждают. 
Юлия Н.
WovanMol
а если нет даров... как давать жизнь, если в себе не имеешь ее? 
А вот тут я не соглашусь.Жизнь,которую мы можем дать - это ЛЮБОВЬ,а не дары.
естественно, любовь. но одно дело лечить больного в терминальной стадии рака поцелуйчиками, и совсем другое даром исцеления. естественно любовь. но реальность такова, что Его любовь всегда сильна и могущественна. и именно поэтому помогает людям. а мы своей силы не имеем. и вот чтобы наша любовь тоже была сильна и могущественна Он и дает дары. 
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
21.06.2015 21:50
(Гость)
Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его
У нас брат недвижимый. приглашаю исцелить его. Все расходы за наш счет. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.06.2015 21:53
(Гость)
После слова "дорогой" - я растаял и подобрел..., и если накричал - извини...
Вот видишь,а ты говоришь - куда делась любовь?
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
21.06.2015 21:53
(Гость)
  • Несколько лет назад один товарищ вошёл с нами в общение, и у него долго болела коленка (что-то хроническое...). Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его (коленка перестала болеть).
  • Затем, некоторое время спустя он согрешил, вступив в сексуальную связь с блудницей. Бог открыл нам его грех. Но он не хотел нам признаваться... до тех пор, пока я не связал дьявола, и не приказал ему убраться вон... После чего этот товарищ сразу начал плакать и каяться в своём грехе...
  • Мой брат (родной) отравился..., ночь не спал и с выпученными глазами бегал по комнате..., охая, ахая... Я приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его... (через пять минут после моей молтвы он спал, как младенец).

  • хорошо, осталось выяснить, где ваши посты, а где других гостей. чтобы их в свете этого осмыслить. и кстати. почему вы анонимно вошли? вам есть что скрывать? 

    так что мои сомнения на ваш счет не развеялись, а чуть-чуть стали меньше. на самую капельку. 
    (Гость)
    Клевета, злоречие… - это зло (Пр.25:23)! И все, кто клевещет, злословит... – злые люди (Матф.15:18-20), водимые духом дьявола: "...делающий зло, не видел Бога" (3Иоан.1:11).
    меня терзают смутные сомнения. поэтому я насчет исцелений и пророчеств вопрос иначе задам. кто-то из неверующих был свидетелем этого? потому что вроде и Бог через вас действует (пока не доказано обратное), а есть какое-то ощущение манипуляции. причем ставшей привичкой, второй натурой. манипуляции и библией и людьми. но библия-то возразить не может, ей без разницы как ее толкуют. 
    (Гость)
    Обычно, когда у богопротивников кончаются аргументы, и сказать нечего на обличения Бога, говорящего через людей Божьих (Лук.10:16), то вход идут любые методы, чтобы обвинить человека: «…книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его» (Лук.11:50-54).
    (Гость)
    Клевета, злоречие… - это зло (Пр.25:23)! И все, кто клевещет, злословит... – злые люди (Матф.15:18-20), водимые духом дьявола: "...делающий зло, не видел Бога" (3Иоан.1:11).
    а вы разве не точно так же поступаете? 
    Сообщение отредактировал WovanMol - 21.06.2015 21:55
    Юлия Н.
    Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
    21.06.2015 21:56
    петро
    У нас брат недвижимый. приглашаю исцелить его. Все расходы за наш счет. 
    А почему Вы сами не возлагаете на него руки и не молитесь,как написано.
    Юлия Н.
    Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
    21.06.2015 22:08
    WovanMol
    да конечно есть. но в том и прикол. что они становятся изгоями в системе современного христианства. и их даже коллеги по цеху осуждают. 
    Такова цена.
    WovanMol
    дно дело лечить больного в терминальной стадии рака поцелуйчиками, и совсем другое даром исцеления.
    Господь стоит над всем.Если Господь захочет исцелить человека от рака,то и по молитве сделает это,как это в основном сейчас и происходит.
    Понравилось: 

    Страницы: <<123...78[9]1011...697071>>

    (С) 2008-2024, Христианский Форум.
    Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
    Размещено в дата центре компании dline.ua