Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
21.06.2015 21:53
(Гость)
  • Несколько лет назад один товарищ вошёл с нами в общение, и у него долго болела коленка (что-то хроническое...). Я на него возложил руки, помолился и Бог исцелил его (коленка перестала болеть).
  • Затем, некоторое время спустя он согрешил, вступив в сексуальную связь с блудницей. Бог открыл нам его грех. Но он не хотел нам признаваться... до тех пор, пока я не связал дьявола, и не приказал ему убраться вон... После чего этот товарищ сразу начал плакать и каяться в своём грехе...
  • Мой брат (родной) отравился..., ночь не спал и с выпученными глазами бегал по комнате..., охая, ахая... Я приехал к нему, возложил руки на него, помолился и Бог исцелил его... (через пять минут после моей молтвы он спал, как младенец).

  • хорошо, осталось выяснить, где ваши посты, а где других гостей. чтобы их в свете этого осмыслить. и кстати. почему вы анонимно вошли? вам есть что скрывать? 

    так что мои сомнения на ваш счет не развеялись, а чуть-чуть стали меньше. на самую капельку. 
    (Гость)
    Клевета, злоречие… - это зло (Пр.25:23)! И все, кто клевещет, злословит... – злые люди (Матф.15:18-20), водимые духом дьявола: "...делающий зло, не видел Бога" (3Иоан.1:11).
    меня терзают смутные сомнения. поэтому я насчет исцелений и пророчеств вопрос иначе задам. кто-то из неверующих был свидетелем этого? потому что вроде и Бог через вас действует (пока не доказано обратное), а есть какое-то ощущение манипуляции. причем ставшей привичкой, второй натурой. манипуляции и библией и людьми. но библия-то возразить не может, ей без разницы как ее толкуют. 
    (Гость)
    Обычно, когда у богопротивников кончаются аргументы, и сказать нечего на обличения Бога, говорящего через людей Божьих (Лук.10:16), то вход идут любые методы, чтобы обвинить человека: «…книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его» (Лук.11:50-54).
    (Гость)
    Клевета, злоречие… - это зло (Пр.25:23)! И все, кто клевещет, злословит... – злые люди (Матф.15:18-20), водимые духом дьявола: "...делающий зло, не видел Бога" (3Иоан.1:11).
    а вы разве не точно так же поступаете? 
    Сообщение отредактировал WovanMol - 21.06.2015 21:55

    Вернуться к дискуссии

    (С) 2008-2024, Христианский Форум.
    Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
    Размещено в дата центре компании dline.ua