Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
20.01.2019 16:34
Citya
нашу Церковь создал Иисус, когда пришел судить мир!
-откуда такое странное утверждение?

Кто еще так думает и почему? Насколько я читала, Христос придет со всем воинством и знамение будет от края неба до края неба. И "возрыдают пред Ним все племена земные".....

Комментарии:  

Страницы: <<1234567[8]910>>
 Автор  Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 15:08
Ирина777
Citya
Это произошло в 66-70 годах нашей эры, когда Иерусалим и Храм были уничтожены!
- Это было не ПРИшествие а УХОД.

Я так понимаю, что вы даже не в курсе когда Иисус умер и вознесся на небо? 
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 15:24
Ирина777
ТЕМА О ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ Христа. Не о первом.

Я понимаю, что понимания Библии не ваш конек!

1. Первое пришествие Христа Было в 29 году нашей эры!

2. Те кто держал Писание но не читал его, по какой то причине считают, что второй приход Иисуса будет в будущем!

3. Если считать по очередности, то Иисус пришел второй раз в 66 году нашей эры, когда сбылись его пророческие слова о:

20. Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
21. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
22. потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
(Св. Евангелие от Луки 21:20-22)

24. и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
(Св. Евангелие от Луки 21:24)

4. Многие Евреи не увидели и не видят первое пришествия Мессии, второе, как и не видят многие христиане сегодня, чем показывают, что и они слепы как и Евреи!

5. Многие говорят, что второе пришествие Иисуса это Армагедон, я честно таких людей не понимаю, если вы не читали Библии, то лучше молчите, а свои фантазии высказывайте, там где так же никто не читал Писания!

Когда Иисуса спросили о признаке его присутствия, не просто прихода а:

3. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
(Св. Евангелие от Матфея 24:3)

То Иисус дал очень большой признак, который занимает не мало времени, а охватывает определенный отрезок времени!

Вы просто попробуйте хотя бы попробовать почитать Писание и увидите, что с приходом начнется война на небе, в результате которой сатана был сброшен на землю и по этой причине начали сбываться пророчества Иисуса!

7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12. Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-12)

Я понимаю, что книга Откровения сложная, но ведь можно просто думать и увидеть, что после того как сатана сброшен - у него мало времени осталось и после этого еще много глав написано о событиях которые произойдут позже из которых видно, что после прихода Иисуса и до Армагедона происходит множество событий!

Разве сложно просто думать и я не понимаю, зачем писать чушь? 
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 15:55
Ирина777
Citya
И если Иисус пришел в 1914 году, эти святые услышали его голос и воскресли
Пришел и Вашим братиям (не нашим, конечно!!!)

Вашего я тут только Стаса брата вижу! 

Ирина777
персонально доложил, по секрету.

Ну его последователи видели его в 29 году, видели в 66 году и видели в 1914 году, а весь мир его не видел и не принял - это естественно!

Ирина777
Именно в этом году.

Я вам открою секрет, так и в 29 году, Евреи его конкретно ждали, так как на это указывало пророчество!

Ирина777
Очередные вычислители .

А куда без этого! В Библии много дат!

Ирина777
Почему их могилы чудом не исчезли.

Вы о чем и куда могилы должны исчезнуть, я про это слышу впервые!?

Ирина777
Лазарь ведь вышел из могилы....

Ну если вы могилой называете пещеру в которой был похоронен Лазарь, так возможно эта пещера и до сих пор существует!

Ирина777
Эта религия не для нас.

Какая эта, вы про Лазаря религию - иудаизм или про мою - христианство?

И под словом "нас" вы подразумеваете только себя, себя и Стаса как Внеконфессионала или еще как то?

Но отвечу, что и во времена Иисуса, Иисус пришел и народ который был Божьим не принял Иисуса, и в час конца происходит тоже, как во времена Иисуса, учение Иисуса не подошло многим, так и сегодня не подойдет - и это естественно! 

Ирина777
В Израиле Вас лучше послушают.

Вы знаете, а вы правы, учение Иисуса основано на Ветхом Завете, который Иисус постоянно цитировал как и его апостолы и по этой причине моя Церковь так сильно похожа на первых христиан, которые если были из Иудеев спокойно посещали Храм и Синагоги, а современные Церкви совсем отличаются с языческими своими догматами, которые до сих пор не могут понять Иудеи и сегодня!

И в моей Церкви много Евреев, даже в моем собрании!

Ирина777
Для нас ВЗ вообще не читаемая книга.

Я рад, что вы это четко понимаете и тем подтверждаете, что учение Иисуса вам просто закрыто - возможно пока! Так как Иисус постоянно цитировал Ветхий Завет и на основании его учил - евреев, которые хорошо знали его!

Ирина777
А для них- НОРМА.

Верно они его знали и в моей Церкви изучают все Писание, как единое целое!

Ирина777
А если часть библии не заслуживает доверия, значит или она вся не от Бога или Библию частично люди переделали под свои нужды.

1. я например не сужу о книгах по ядерной физике, так как я их не изучал, а то. что я изучал физику в школе и институте, меня не делает профессором и если бы я пошел на форум физиков и стал бы умничать - интересно, что бы сказали обо мне?!

И если вы сами четко и ясно осознаете, что Писание для вас(возможно пока) закрыто, не глупо ли выглядит, что вы со мной спорите?

Хотя по вашим словам вы хоть пытались Писание читать, в отличии от многих тут "профессоров"!

Ирина777
Потому я думаю, что если в 90 е Ваши же сИ утверждали (а мне врать смысла нет), что еще пару лет и конец злому миру, а вот и ничего не случилось!

Любезнейшая из-за не знания Писания вы опять пишите смешные вещи!

1. Я так же начал изучать Писание в 90е и что?

2. Если вы меня спросите, когда будет конец злу, я так же как и в 90е скажу, что скоро, так как меня так Иисус научил, жить в состоянии неоткладности, так как он сказал, что уже стоит при дверях

3. Если бы вы читали бы Писание то нашли бы, что наши братья и 2 000 лет назад думали, что Иисус должен уже прийти!

11. Когда же они слушали это, присовокупил притчу: ибо Он был близ Иерусалима, и они думали, что скоро должно открыться Царствие Божие.
(Св. Евангелие от Луки 19:11)

19. И сказал им: о чем? Они сказали Ему: что было с Иисусом Назарянином, Который был пророк, сильный в деле и слове пред Богом и всем народом;
20. как предали Его первосвященники и начальники наши для осуждения на смерть и распяли Его.
21. А мы надеялись было, что Он есть Тот, Который должен избавить Израиля; но со всем тем, уже третий день ныне, как это произошло.
22. Но и некоторые женщины из наших изумили нас: они были рано у гроба
23. и не нашли тела Его и, придя, сказывали, что они видели и явление Ангелов, которые говорят, что Он жив.
24. И пошли некоторые из наших ко гробу и нашли так, как и женщины говорили, но Его не видели.
(Св. Евангелие от Луки 24:19-24)

6. Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю?
(Деяния св. Апостолов 1:6)

И почему вы лицемерно ставите нам в упрек, что мы ожидаем Царства, а нашим братьям которые так же ожидали в I веке нашей эры нет?

Ирина777
(тут я только искренне сожалею, серьезно!)

Спасибо, интересно о чем вы сожалеете?

Что мы с нетерпением ждем царства? Как избавления, это я о вас сожалею, что так же придет время когда люди будут издыхать от страха!

Ирина777
А Вы то ВСЮ БИБЛИЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛИ?

Да всю(Новый и Ветхий) 17 раз в разных переводах и на двух языках!  Если взять отдельно Новый Завет, то тут я даже и подсчитать не смогу! 
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
29.01.2019 16:01
Хризантема
Если праведников Христос заберёт к Себе, то тогда после их вознесения зачем время скорби, для кого?
Время скорби утвердит новейший завет с новыми верующими, услышавшими вечное евангелье - часть истинной трехаргельской вести. Их завет будет основываться уже не на смерти Христа, а на их смерти (кроме 144000). Это будут люди, которые откажутся принимать начертание зверя, за что будут убиты. Воскреснут они перед тысячелетним царством, это воскресение будет особым, только для них, но не для современной Церкви, которая будет уже со Христом.
Хризантема
При пришествии Христа праведные будут взяты, а нечестивые все до одного погибнут, то для кого будет это время скорби?
Какова разница между праведниками и нечестивыми? Одни покаялись, а другие - нет, одни поверили, а другие - нет. Вот вы, например, кто? Если не праведники, значит великая скорбь сможет быть средством вашего спасения, если же вы спасены уже, то зачем вас спасать? Можно и в небо сразу.
Хризантема
И кто же после этого останется жив? Так что с пришествием Христа все погибнут, а на земле будет хаос, все разрушено и главное небо свернётся в рулон и света не будет.
Вы снова ошиблись, великая скорбь будет на 1000 лет раньше, но зная "вычислительные способности" адвентистов, я не удивлен.
Сообщение отредактировал Вованиусc - 29.01.2019 16:08
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
29.01.2019 17:29
Вованиусc
но зная "вычислительные способности" адвентистов, я не удивлен.

сИ и АСД любят это. Я только не пойму, откуда они берут 1914, 1844, и тому подобное.....Только Кития зря мне в братия Стаса приписал. Я вообще агностик.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
29.01.2019 17:37
Citya



Ну его последователи видели его в 29 году, видели в 66 году и видели в 1914 году, а весь мир его не видел и не принял - это естественно!
Это Вы расскажите тем, кто никогда ничего не слышал про Ваших соверующих. Еще госпожа Елена Белая Иисуса видела. Еще в 19 веке. И знаете, выбор большой видевших, Ваша конфессия не одинока. И самое интересное, ВСЕ ВЫ В ГЛАЗАХ ДРУГ ДРУГА ЕРЕТИКИ. Вам я смешна. А мне грустно читать ваши взаимные  со Стасом обзывания. У вас взгляды разные, методы же одинаковые.

Citya
И почему вы лицемерно ставите нам в упрек, что мы ожидаем Царства, а нашим братьям которые так же ожидали в I веке нашей эры нет?!
Когда читаете, и читайте ТОЛЬКО то, что написано. И тогда не будете обвинять в лицемении там где этого нет. Это Вы лицемерно отвечаете на то, что я НА САМОМ ДЕЛЕ не писала,  Повторяю, Ваши сестры говорили, что ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ И БУДЕТ АРМАГЕДДОН. Да, что то было и про даты,  люди, которые были взрослыми в 1914 увидят Армагеддон. и потому не надо хитрить, Ваши верующие одно время даже в РПЦ пытались захаживать.




Citya
Ирина777
(тут я только искренне сожалею, серьезно!)




Спасибо, интересно о чем вы сожалеете?



Что мы с нетерпением ждем царства? Как избавления, это я о вас сожалею, что так же придет время когда люди будут издыхать от страха!
Нет, сожалею, что ваши надежды и вычисления ложны, и по прежнему в мире зло. Только в отличие от фарисеев- сектантов, мне и правда жаль.
Сообщение отредактировал Ирина777 - 29.01.2019 17:53
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 17:49
Ирина777
Citya
Ну его последователи видели его в 29 году, видели в 66 году и видели в 1914 году, а весь мир его не видел и не принял - это естественно!
Это Вы расскажите тем, кто никогда ничего не слышал про Ваших соверующих. Еще госпожа Елена Белая Иисуса видела. Еще в 19 веке.

Ну я ваших подружек не знаю, и кого они там видели!

Ирина777
И знаете, выбор большой видевших, Ваша конфессия не одинока.

И????

Ирина777
И самое интересное, ВСЕ ВЫ В ГЛАЗАХ ДРУГ ДРУГА ЕРЕТИКИ.

Это ваше мнения, а у нас многие вышли из разных конфессий!

Ирина777
Вам я смешна.

Образно! Вам бы не было смешным если бы я вас начал судить как кулинара например, а сам при этом не умея готовить!

Ирина777
А мне грустно читать ваши взаимные  со Стасом обзывания.

Мы со Стасом не обзываемся 

У нас все уже давно все выяснено, просто он не может смирится!

Ирина777
У вас взгляды разные, методы же одинаковые.

У него кстати как и у вас взгляды языческие и он как и вы не понимает Писание, но в отличии от вас делает вид что профессор, а поступает как и вы, постоянно вспоминает Церковь, раньше даже пытался журналы хаять, искал информацию в интернете на сайтах отступников, но у него как то не получилось!
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 17:52
Ирина777
сИ и АСД любят это. Я только не пойму, откуда они берут 1914, 1844, и тому подобное.....Только Кития зря мне в братия Стаса приписал. Я вообще агностик.

Я Ситя, а не Китя, о 1844 г не понимаю о чем вы, а 1914 г, высчитан по Писанию, в Писании многие даты подсчитаны, как например 32 г - приход Мессии и если вы читали Новый Завет, то Иудеи ждали Мессию, так как знали год прихода!
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.01.2019 18:11
Хризантема
Если праведников Христос заберёт к Себе, то тогда после их вознесения зачем время скорби, для кого? При пришествии Христа праведные будут взяты, а нечестивые все до одного погибнут, то для кого будет это время скорби?  
Христос ясно сказал: "Се гряду скоро и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" Откр.22:12.   При Его пришествии будет великое  землетрясение и никого в живых не останется 
 
Когда Христос выйдет из Святого-святых- закончится время благодати и тогда изольются язвы, о которых говорится в 16 гл. Откровения   
 
  Читаем: "Се, гряду как тать (вор); блажен бодрствующий и хранящий одежду  (праведность) свою. ... 
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!. (это совершился или закончился великий план спасения) . И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение!Такое великое! 
 И город великий (Ватикан)распался на три части (Зверь- папство; лжепротестантизм; и дракон - новый мировой порядок), и города языческие пали , и Вавилон (все лжецеркви) воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 
 И всякий остров убежал, и гор не стало; и град величиною с талант (около 16  кг.), пал с неба на людей, потому что язва от него была весьма тяжкая" Откр. 16:15-21. 

  И кто же после этого останется жив?  Так что с пришествием Христа все погибнут, а на земле будет хаос, все разрушено и главное небо свернётся в рулон и света не будет


Ответ
, - Именно так и мы понимаем. Великая скорбь для Евреев была в 70 году новой Эры. Иерусалим был сожжён и вскопан римскими полчищами....20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное...24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников... ВОТ ЭТО И БЫЛА ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ для народа Израиля.
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
29.01.2019 18:34
Игнат
Получается, что во время великой скорби не все нечестивые погибнут.

 Во время великой скорби погибнут но не все.  Перед Его пришествием мир будет жить своей жизнью, как перед потопом и не подозревали, что Он так скоро придёт. Вот если спросить наших форумчан, кто из них верит в Его скорое пришествие? Я думаю все ответят. что не скоро.  Так что будут люди и при его пришествии  А потом  все погибнут при Его пришествии. и от землетрясения и от града и от Его славы, когда увидят Его во всей Его славе. Когда Моисей спустился с Горы Синай, лицо его сияло и народ не мог смотреть на него, а здесь Слава будет куда сильнее.  

Но что интересно ещё до пришествия будут воскрешены и те, которые Его распяли, самые ярые. Написано: " А на дом Давидов (синедрион) и на жителей Иерусалима (на церковь тех времён) изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нём..." (Зах.12:10). 
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
29.01.2019 18:47
Антонина Егоровн
Ответ, - Именно так и мы понимаем. Великая скорбь для Евреев была в 70 году новой Эры. Иерусалим был сожжён и вскопан римскими полчищами....20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:22потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное...24и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников... ВОТ ЭТО И БЫЛА ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ для народа Из

 Да тогда действительно была великая скорбь, Но в наше время написано, что это будет великая скорбь, какой ещё не было на земле. Потому что всё, что делалось тогда, это только образы для нас живущих в последнее время. 
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
29.01.2019 18:56
Сития, это не Стас, это Вы не можете смириться, что Иисус, к сожалению, пока не пришел. И с тем, что никто  с Вами не согласился, кроме последователей Елены Белой, которая вообще видели Иисуса в 19 веке, и которую Вы мне в подружки приписали (Не верю, что Вы не знаете об основательнице АСД). Я конечно старая, но не настолько. Моя бабушка была юной девушкой в 1914. Увы, ни ее, ни кого из ее поколения ДАВНО НЕТ. Так что ошиблись   Ваши пастора главные. И подозреваю, что Иисус им не являлся вообще.
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
29.01.2019 19:19
Все дело в том, что если великие ужасы близки, то и страх перед ними велик. А вот скажите, что через 10000 лет будут такие и вот такие, а еще такие ужасы, то кто же вас будет слушать? Люди так долго не живут, значит это не их забота и проблема, зачем вам верить?, а если и поверили, то делать н чего не нужно по поводу обещанных ужасов, которые конкретно им не угрожают. Вот и причина почему некоторые горе пророки назначают очередные даты вселенских катостроф, близко, значит, - актуально и страшно. Вся проблема в том, что дата наступает, а мир все еще себя не плохо чувствует. Что же делать, нужно перенести дату, а на прошлую назначить какое-то невидимое событие из духовного мира. Чтоб никто даже и не подумал, что мы можем быть не правы, что не пророки и не от Бога.
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 19:35
Ирина777
Сития, это не Стас, это Вы не можете смириться, что Иисус, к сожалению, пока не пришел.

 Он не пришел для вас, как и для Евреев и для всех погибающих!

О чем тут спорить, разве есть смысл спорить с вами или с Иудеями, вы говорите, что второго пришествия не было, хотя оно было в 66 году нашей эры, Иудеи говорят, что и первого так же не было которое было в 29 году нашей эры!

Вы понимаете, что как Иудеи, так и вы увидите, даже опят не увидите, а для вас Иисус придет в Армагедоне!

Ирина777
И с тем, что никто  с Вами не согласился, кроме последователей Елены Белой, которая вообще видели Иисуса в 19 веке,

Еще раз вам говорю я ее не знаю и кого она там видела, Иисус сейчас небесный Царь и буквально его видно не было, по этой причине и говорится в писании о признаках присутствия!

Ирина777
и которую Вы мне в подружки приписали (Не верю, что Вы не знаете об основательнице АСД).

А почему я должен знать основателей, каких либо течений, я изучаю Библию!

Ирина777
Я конечно старая, но не настолько. Моя бабушка была юной девушкой в 1914.

Значит многое видали, но жаль не увидели присутствие Господа!

Ирина777
Увы, ни ее, ни кого из ее поколения ДАВНО НЕТ. Так что ошиблись   Ваши пастора главные.

У нас нет главных пасторов, у нас есть руководящий совет, как ой был у первых христиан в Иерусалиме!

Ирина777
И подозреваю, что Иисус им не являлся вообще.

Да тут и подозревать не надо, Иисус прямо сказал, что не придет лично к кому либо, его явление будет по всей земле, и как результат сатана был сброшен с неба в лютой ярости!
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 19:43
Вованиусc
Все дело в том, что если великие ужасы близки, то и страх перед ними велик. А вот скажите, что через 10000 лет будут такие и вот такие, а еще такие ужасы, то кто же вас будет слушать?

Так Писание четко и ясно говорит о будущем и я вам могу сказать четко что будет через 10 000 лет!

На Земле будет Рай и не будет ни сатаны, ни демонов, ни смерти и зла!

Вованиусc
Люди так долго не живут, значит это не их забота и проблема, зачем вам верить?, а если и поверили, то делать н чего не нужно по поводу обещанных ужасов, которые конкретно им не угрожают. Вот и причина почему некоторые горе пророки назначают очередные даты вселенских катостроф, близко, значит, - актуально и страшно. Вся проблема в том, что дата наступает, а мир все еще себя не плохо чувствует. Что же делать, нужно перенести дату, а на прошлую назначить какое-то невидимое событие из духовного мира. Чтоб никто даже и не подумал, что мы можем быть не правы, что не пророки и не от Бога.

Если читать Библию, то там можно проследить четко даты и сроки о разных событиях, например Иисус четко и ясно сказал, что не знает когда начнется Армагедон!

Но приход его можно было высчитать и Евреи его ждали, как можно высчитать и приход его в час конца!

Люди же не понимающие Писания, по какой то непонятной причине считают, что приход Иисуса - это Армагедон, хотя простейший анализ показывает, что после прихода еще происходит много событий и сбывается также много пророчеств, но чтоб это сознать, надо во первых думать, просто прочитать про это, но все спорят и спорят, начинают целые темы про второе пришествие, которое было около 2 000 лет назад!

Страницы: <<1234567[8]910>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua