Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.01.2019 18:11
Хризантема
Если праведников Христос заберёт к Себе, то тогда после их вознесения зачем время скорби, для кого? При пришествии Христа праведные будут взяты, а нечестивые все до одного погибнут, то для кого будет это время скорби?  
Христос ясно сказал: "Се гряду скоро и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" Откр.22:12.   При Его пришествии будет великое  землетрясение и никого в живых не останется 
 
Когда Христос выйдет из Святого-святых- закончится время благодати и тогда изольются язвы, о которых говорится в 16 гл. Откровения   
 
  Читаем: "Се, гряду как тать (вор); блажен бодрствующий и хранящий одежду  (праведность) свою. ... 
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!. (это совершился или закончился великий план спасения) . И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение!Такое великое! 
 И город великий (Ватикан)распался на три части (Зверь- папство; лжепротестантизм; и дракон - новый мировой порядок), и города языческие пали , и Вавилон (все лжецеркви) воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 
 И всякий остров убежал, и гор не стало; и град величиною с талант (около 16  кг.), пал с неба на людей, потому что язва от него была весьма тяжкая" Откр. 16:15-21. 

  И кто же после этого останется жив?  Так что с пришествием Христа все погибнут, а на земле будет хаос, все разрушено и главное небо свернётся в рулон и света не будет


Ответ
, - Именно так и мы понимаем. Великая скорбь для Евреев была в 70 году новой Эры. Иерусалим был сожжён и вскопан римскими полчищами....20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное...24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников... ВОТ ЭТО И БЫЛА ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ для народа Израиля.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua