Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 19:43
Вованиусc
Все дело в том, что если великие ужасы близки, то и страх перед ними велик. А вот скажите, что через 10000 лет будут такие и вот такие, а еще такие ужасы, то кто же вас будет слушать?

Так Писание четко и ясно говорит о будущем и я вам могу сказать четко что будет через 10 000 лет!

На Земле будет Рай и не будет ни сатаны, ни демонов, ни смерти и зла!

Вованиусc
Люди так долго не живут, значит это не их забота и проблема, зачем вам верить?, а если и поверили, то делать н чего не нужно по поводу обещанных ужасов, которые конкретно им не угрожают. Вот и причина почему некоторые горе пророки назначают очередные даты вселенских катостроф, близко, значит, - актуально и страшно. Вся проблема в том, что дата наступает, а мир все еще себя не плохо чувствует. Что же делать, нужно перенести дату, а на прошлую назначить какое-то невидимое событие из духовного мира. Чтоб никто даже и не подумал, что мы можем быть не правы, что не пророки и не от Бога.

Если читать Библию, то там можно проследить четко даты и сроки о разных событиях, например Иисус четко и ясно сказал, что не знает когда начнется Армагедон!

Но приход его можно было высчитать и Евреи его ждали, как можно высчитать и приход его в час конца!

Люди же не понимающие Писания, по какой то непонятной причине считают, что приход Иисуса - это Армагедон, хотя простейший анализ показывает, что после прихода еще происходит много событий и сбывается также много пророчеств, но чтоб это сознать, надо во первых думать, просто прочитать про это, но все спорят и спорят, начинают целые темы про второе пришествие, которое было около 2 000 лет назад!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua