Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
29.01.2019 17:37
Citya



Ну его последователи видели его в 29 году, видели в 66 году и видели в 1914 году, а весь мир его не видел и не принял - это естественно!
Это Вы расскажите тем, кто никогда ничего не слышал про Ваших соверующих. Еще госпожа Елена Белая Иисуса видела. Еще в 19 веке. И знаете, выбор большой видевших, Ваша конфессия не одинока. И самое интересное, ВСЕ ВЫ В ГЛАЗАХ ДРУГ ДРУГА ЕРЕТИКИ. Вам я смешна. А мне грустно читать ваши взаимные  со Стасом обзывания. У вас взгляды разные, методы же одинаковые.

Citya
И почему вы лицемерно ставите нам в упрек, что мы ожидаем Царства, а нашим братьям которые так же ожидали в I веке нашей эры нет?!
Когда читаете, и читайте ТОЛЬКО то, что написано. И тогда не будете обвинять в лицемении там где этого нет. Это Вы лицемерно отвечаете на то, что я НА САМОМ ДЕЛЕ не писала,  Повторяю, Ваши сестры говорили, что ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ И БУДЕТ АРМАГЕДДОН. Да, что то было и про даты,  люди, которые были взрослыми в 1914 увидят Армагеддон. и потому не надо хитрить, Ваши верующие одно время даже в РПЦ пытались захаживать.




Citya
Ирина777
(тут я только искренне сожалею, серьезно!)




Спасибо, интересно о чем вы сожалеете?



Что мы с нетерпением ждем царства? Как избавления, это я о вас сожалею, что так же придет время когда люди будут издыхать от страха!
Нет, сожалею, что ваши надежды и вычисления ложны, и по прежнему в мире зло. Только в отличие от фарисеев- сектантов, мне и правда жаль.
Сообщение отредактировал Ирина777 - 29.01.2019 17:53

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua