Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
07.06.2015 18:07
Сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод), потому что все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).  Поэтому истинный путь - вне конфессий! Более подробно см. здесь.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<123...4041[42]4344...697071>>
 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
12.08.2015 7:49
alexey957
Вы за себя отвечайте
 Молния такая, что видна до края земли, не видел один не видел никто. 

alexey957
а видел, хоть домашнюю но такую о которой написано в Евангелие со всеми проявлениями Святого Духа.

Не бывает Христос в потаенных комнатах. 
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
12.08.2015 13:01
петро
Stas
И если твоя церковь не поступает, как Иисус и Его ученики, то церковь твоя так же вне Христа (1Иоан.2:6), то есть уверовала в "другого Иисуса" (антихриста) (2Кор.11:4) - см. здесь.

Мы проповедуем того Христа. И в церкви, и в миру. 

Да, уж..., ты предоставил "неопровержимые" доказательства..., шляпу долой... По твоим словам можно определить, что церковь твоя - "во Христе". А ты разве не читал, что любые бездоказательные обвинения - это клевета...

Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23).

Клеветник - дьявол (во власти которого находятся клеветники) (Откр.12:10).

10 ...клеветники... Царства Божьего не наследуют.
(1Кор.6:10 – современный перевод).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулил Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47).

Признаки одержимости бесами (Лук.22:3-4) - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол...
(Иоан.8:43,44)
Сообщение отредактировал Stas - 12.08.2015 13:04
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
12.08.2015 13:18
ferummax
Stas
Две большие разницы - благовествовать на улице кому-то, или поступать, как Иисус и Его ученики - ходить каждую субботу или воскресение в синагоги (конфессиональные храмы, признанные государством), за что тебя будут ненавидеть, злословить...

И так, я, как  последователь Христа... Мне вообще кажется, что вы понимаете всю проповедь Христа, как конфликт. Вот главное, чтобы случился конфликт - вот тогда хорошо, а если без конфликта, значит, - ничего не вышло.

Если бы в тебе жил внутри истинный Христос: "и уже не я живу, но живет во мне Христос..." (Гал.2:20), то Он бы и говорил через тебя так, как об этом написано в Библии: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - греховны" (Иоан.7:7). И с тобой происходило бы точно так же, как с Иисусом и Его учениками: "Изгонят вас из синагог (конфессий); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня" (Иоан.16:2,3).

Иисус сказал: "Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20). Ненавидели, гнали, убивали... Иисуса и Его учеников, в основном:
  1. Цари ("верующие");
  2. Первосвященники (главы религиозных правящих партий, подчиняющиеся царям);
  3. Фарисеи, саддукеи... (религиозные правящие партии, признанные государством);
  4. Синедрион (религиозное верховное судилище, учрежденное государством, куда входили представители всех религиозных правящих партий).
Значит, если этот вышеупомянутый "мир", находящийся во власти лукавого (1Иоан.5:19), не гонит тебя или твою церковь, а, наоборот, предоставляет официальный статус (регистрацию) в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства..., то ты - от мира (дружишь с миром), и, таким образом, находишься во вражде с Богом: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иак.4:4).
Сообщение отредактировал Stas - 12.08.2015 13:37
сибиряк
Зарегистрирован: 22.09.2013 Откуда: Россия Сообщения: 81
12.08.2015 14:42
петр
На сайте язычников к вам не будет претензий

А вам не кажется, что это вы не на месте. Тема вроде называется "Истинный путь - вне конфессий", вот я и пытаюсь обьясняться вне конфессий, а вы мешаете.
Сообщение отредактировал сибиряк - 12.08.2015 14:43
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
12.08.2015 18:23
Витэк
Не бывает Христос в потаенных комнатах. 
В ваших потаённых не бывает а в домашних церквах бывает.Может вы просто не в курсе но от  от времён Апостолов были и есть домашние церкви . "Приветствуют вас церкви Асийские; приветствуют вас усердно в Господе Акила и Прискилла с домашнею их церковью."
(1Кор.16:19)
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
12.08.2015 18:29
Stas
"мир", находящийся во власти лукавого
А власть от Бога и другой нет." Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
(Рим.13:1)Если вы не принимаете Апостольских слов из Евангелие то вы противник Богу и гонимы за ересь а не за имя Христа который не противился власти данной от Отца." Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; посему более греха на том, кто предал Меня тебе."
(Иоан.19:11)
Сообщение отредактировал alexey957 - 12.08.2015 18:29
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
12.08.2015 19:04
alexey957
Stas
"мир", находящийся во власти лукавого
А власть от Бога и другой нет." Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены" (Рим.13:1). Если вы не принимаете Апостольских слов из Евангелие то вы противник Богу и гонимы за ересь а не за имя Христа который не противился власти данной от Отца." Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; посему более греха на том, кто предал Меня тебе."
(Иоан.19:11)

Ты извращаешь Писание (2Пет.3:16).

Да, Слово Божие требует от верующих повиноваться властям (Рим.13:1-7; Тит.3:1; 1Пет.2:13,14) и молиться за них (Иер.29:7; 1Тим.2:2), потому что всякая власть устанавливается Богом, и всякий начальник является Его слугой (Рим.13:1,4).

Но подчинение властям имеет границы: в тех случаях, когда власть препятствует человеку проявлять послушание Богу, подчиняться такой власти не следует. Именно такую свободу защищал Петр перед властями израильского народа, когда синедрион (верховное судилище) запретил Апостолам учить об Иисусе, говоря: "вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека" (Деян.5:28). На что Пётр и Апостолы в ответ сказали: "должно повиноваться больше Богу, нежели человекам" (Деян.5:29). Реакция синедриона (верховного судилища) была такая: "слыша это, они разрывались от гнева и умышляли умертвить их..., призвав Апостолов, били их и запретили им говорить об имени Иисуса..." (Деян.5:28-40).

Если подчиняться властям надо по всем вопросам на 100% (абсурд полнейший...), то все люди Божии - нарушители заповедей Божьих (1Пет.2:13-19; Рим.13:1-6)
, например:
  1. Иисус не подчинился властям, за что Его убили власти - цари, первосвященник, фарисеи, саддукеи... (правящие религиозные партии), синедрион (верховное религиозное судилище)...: "Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти; и, связав Его, отвели и предали Его Понтию Пилату, правителю... Тогда воины правителя... били Его по голове. И когда насмеялись над Ним, сняли с Него багряницу, и одели Его в одежды Его, и повели Его на распятие" (Матф.27:1-43).
  2. Стефан на подчинился властям, за что его убили власти - синедрион (верховное религиозное судилище): "И возбудили народ и старейшин и книжников и, напав, схватили Стефана и повели в синедрион (верховное судилище)... Он сказал: Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, - вы, которые приняли закон при служении Ангелов и не сохранили. Слушая сие, они рвались сердцами своими и скрежетали на него зубами..., закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него, и, выведя за город, стали побивать его камнями" (Деян.6:12; 7:51-59).
  3. Иаков не подчинился властям, за что ему отрубили голову власти (царь Ирод): "В то время царь Ирод поднял руки на некоторых из принадлежащих к церкви, чтобы сделать им зло, и убил Иакова, брата Иоаннова, мечом" (Деян.12:1,2).
  4. Петр не подчинился властям, за что его так же собрался царь Ирод обезглавить, но его спас Ангел: "Видя же, что это приятно Иудеям, царь Ирод вслед за тем взял и Петра..." (Деян.12:1-11).
  5. Иоанн не подчинился властям, за что был схвачен властями в Риме и отправлен в ссылку на остров Патмос: "Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа" (Откр.1:9).
  Божия церковь в новозаветные времена действует нелегально!

Если бы Иисус и Его ученики подчинились властям, то все были живы... Но власти Иисуса распяли, большинство Его учеников предали мученической смерти...

То есть Божии люди во все времена библейской истории подчинялись мирским властям, но шли на смерть, когда эти власти требовали поступить вразрез того, что требовал от них Бог (Слово Божие)! Например, Седрах, Мисах и Авденаго повиновались властям, но отказались повиноваться царю, когда он приказал им поклониться истукану, за что были брошены в огонь... (Дан.3:8-33).

Так же в грядущих временах великих скорбей (Матф.24:21-22), когда у власти будет стоять антихрист и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, убивая всех неповинующихся... (Откр.13:15-18), то всякий христианин, подчинившийся власти, будет брошен в озеро огненное:"...и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр.14:10,11).

Так же и в данное время в случае регистрации церкви в государстве... власти требуют подписаться под богопротивными законами государства, например, запрещающими сеяние межконфессиональной вражды... То есть, если конфессии... начнут исполнять волю Божию, а именно, говорить по телевидению, радио, в газетах..., что, например, православные, католики... совершают мерзости, проповедуют учения, которых нет в Новом Завете: поклоняются идолам (иконам, статуям...), костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют иконы, статуи, расчленённые трупы... (см. здесь), которых надо извергнуть из общения (1Кор.5:11-13; 2Иоан.1:9-11), участь которым - озеро огненное (Откр.21:8), то государство их запретит на основании нарушения закона о сеянии межконфессиональной вражды...

Поэтому конфессии... ходят строем под барабан в пионерских галстуках..., выполняя все инструкции государства, проповедуя ереси…, что православные, католики… - братья и сёстры, Божии люди (см. здесь), устраивают молитвенные завтраки с ними (см. здесь), а Библия говорит: "но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается …идолослужителем…; с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).
Сообщение отредактировал Stas - 12.08.2015 19:13
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
12.08.2015 21:01
Stas
Если бы в тебе жил внутри истинный Христос: "и уже не я живу, но живет во мне Христос..." (Гал.2:20), то Он бы и говорил через тебя так, как об этом написано в Библии: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - греховны" (Иоан.7:7). И с тобой происходило бы точно так же, как с Иисусом и Его учениками: "Изгонят вас из синагог (конфессий); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня" (Иоан.16:2,3).

Иисус сказал: "Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20). Ненавидели, гнали, убивали... Иисуса и Его учеников, в основном:
  1. Цари ("верующие");
  2. Первосвященники (главы религиозных правящих партий, подчиняющиеся царям);
  3. Фарисеи, саддукеи... (религиозные правящие партии, признанные государством);
  4. Синедрион (религиозное верховное судилище, учрежденное государством, куда входили представители всех религиозных правящих партий).
Значит, если этот вышеупомянутый "мир", находящийся во власти лукавого (1Иоан.5:19), не гонит тебя или твою церковь, а, наоборот, предоставляет официальный статус (регистрацию) в государстве, позволяющий строить храмы, беспрепятственно благовествовать, иметь защиту, покровительство государства..., то ты - от мира (дружишь с миром), и, таким образом, находишься во вражде с Богом: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу" (Иак.4:4).
Так это... Я вообще то отвечал ровно на этот пост пару страниц раньше... Вы специально повторяете одно и то же? Или я общаюсь с программой генерирующей ответы?
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
12.08.2015 21:13
Stas
Если бы Иисус и Его ученики подчинились властям, то все были живы... Но власти Иисуса распяли, большинство Его учеников предали мученической смерти...
ты еще скажи, что Иисус был бы жив если б подчинялся властям ))  Вообще то он Бог, а всякая власть от Бога. И кстати, джентльмены, оказывается ваш феномен отвержения конфессии называется христианский анархизм, вот например у Льва Толстого был христианский анархизм головного мозга))
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
12.08.2015 22:54
ferummax
И кстати, джентльмены, оказывается ваш феномен отвержения конфессии называется христианский анархизм, вот например у Льва Толстого был христианский анархизм головного мозга))

Православно-католики проповедуют ереси... (учения, которых нет в Новом Завете) по причине обольщения (2Кор.4:3-4):
  1. Бог повелел сделать двух херувимов, посреди которых Он открывался Моисею... (Исх.25:18-22), поэтому тот, кто не желает изображать на иконах Иисуса Христа и ближайших Его рабов..., не поклоняется иконам, не лобзает иконы…, да будет анафема...
  2. От мощей Елисея воскрес мертвец (4Цар.13:21), поэтому мы храним в Церкви мощи святых и веруем в святость и чудодейственность останков великих праведников...
  3. Мы молимся, ходатайствуем Пресвятой Деве Марии и святым Его...
  4. Прибавляющих что-либо к учению православной Церкви, или убавляющих от него, мы предаем анафеме...
(Деян. 7-го вс. соб.)

Адвентисты проповедуют ереси... (учения, которых нет в Новом Завете) по причине обольщения (2Кор.4:3-4):

  1. Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний (Исх.20:8; 31:14). Суббота - это символ нашего искупления во Христе, знак нашего освящения…
  2. Кто ест свинину – погибнет (Ис.66:17)...
  3. Ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти… - не существует, все спят до второго пришествия Христа...
Харизматические церкви: Алексея Ледяева - «Новое поколение», Сандея Аделаджа - "Посольство Божие"... проповедуют «Новый мировой порядок» (о власти святых по всей земле перед вторым пришествием Христа) - учение антихриста, описанное в Откр.13гл.

Баптисты, пятидесятники... проповедуют ереси, извращают Писание... по причине обольщения (2Кор.4:3-4):

  1. Православных, католиков…, поклоняющихся идолам (иконам, статуям...) (Рим.1:22-25), называют - братьями и сёстрами, Божими люди (см. здесь), устраивают молитвенные завтраки с ними (см. здесь), а Библия говорит: "но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается …идолослужителем…; с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).
  2. Собирают десятины с народа, угрожая ветхозаветными проклятиями (Малах.3:8-10) - см. здесь, в то время как сами находятся под проклятиями Ветхого Завета, потому что не исполняют постоянно всё, что написано в книге закона Моисея, а только закон о десятинах... (Гал.3:10). Новозаветная церковь не собирала десятины, а только пожертвования, поэтому баптисты, пятидесятники... так же находятся под проклятиями Нового Завета (Гал.1:8);
  3. Лгут, извращая Писание, говорят, что Бог есть любовь (1Иоан.4:8), Который не может убить Своих детей (рождённых свыше), даже если они согрешают, а Бог не только любовь, но и убивающий, низвергающий в ад, в том числе, отступивших от Бога христиан:"...бойтесь более Того (Бога), Кто может и душу и тело погубить в геенне" (Матф.10:28);
  4. Лгут, извращая Писание, говорят, что спасение потерять невозможно..., ссылаясь на Иоан.10:28, а Бог в Своём Слове говорит, что даже пастора, учителя… отступили от Бога (Деян.20:29-30), последствия их отступничества описаны во 2Пет.2гл.: "…у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель… Оставив прямой путь, они заблудились…, им приготовлен мрак вечной тьмы …";
  5. Лгут, извращая Писание, говорят, что церковь будет восхищена на Небо до великой скорби..., ссылаясь на 2Фес.2:7 (в котором не сказано о восхищении), а Бог в Своём Слове говорит: "…после скорби дней тех Иисус пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от края небес до края" (Матф.24:29-31);
  6. Отрицают существование пророков... в наше время, говоря, что время пророков... прошло, нам дано пророческое слово (Библия), а в Библии сказано: "...Я посылаю к вам пророков..." (Матф.23:34);
  7. Отрицают чудеса Божии... в наше время, говоря, что чудеса закончились со смертью первых Апостолов, а в Библии сказано: "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Мар.16:17,18);
Конфессии не идут в другие конфессии и не обличают их, чтобы спасать людей от вечной погибели (Откр.21:8), как это делали Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6), потому что знают, что если они будут делать такое, то государство их запретит за нарушения закона о межконфессиональной вражде..., поэтому они не пребывают во Христе (1Иоан.2:6);

Даже маленькая ложь убивает! Если высказывание, всего лишь, о том, что «воскресение уже было» - разрушает веру, несёт в себе смертельную болезнь рак (2Тим.2:16-18), то любые конфессиональные лжеучения (см. выше) - лошадь убьют
: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей" (1Тим.4:1,2).

Не исполняют заповеди Божии только лжецы (сыны лукавого) (1Иоан.2:4), и преступают учения Христа (Нового Завета) только безбожники (2Иоан.1:9).

Если Бог придёт в конфессиональные церкви и через людей Божьих всё вышеупомянутое скажет (Лук.10:16), то Его назовут волком, обольщающим стадо, и выгонят вон, и в некоторых случаях набросятся с кулаками...: "Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня" (Иоан.16:2,3).

Не доходят вышеупомянутые истины только санам лукавого (Иоан.8:43-44).
Сообщение отредактировал Stas - 12.08.2015 23:00
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
12.08.2015 23:03
ferummax
Я вообще то отвечал ровно на этот пост пару страниц раньше... Вы специально повторяете одно и то же? Или я общаюсь с программой генерирующей ответы?
Некоторые наставления повторяются, как это делал Павел, говоря: «...Писать вам о том же для меня не тягостно, а для вас назидательно (и безопасно)» (Фил.3:1), только для того, чтобы через "бесовские учения, ведущие к погибели" (1Тим.4:1), дьявол не утащил в вечную погибель тысячи людей!
Сообщение отредактировал Stas - 12.08.2015 23:04
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
13.08.2015 6:40
Stas
Некоторые наставления повторяются, как это делал Павел, говоря: «...Писать вам о том же для меня не тягостно, а для вас назидательно (и безопасно)» (Фил.3:1), только для того, чтобы через "бесовские учения, ведущие к погибели" (1Тим.4:1), дьявол не утащил в вечную погибель тысячи людей!
Во первых повторяется не некоторое а 90%, то есть уникальность каждого вашего поста составляет всего лишь 10%.  В цитируете Павла, этот апостол знаменит как раз своей проповедью  к язычникам рискуя жизнь,  а вы не проповедуете вы просто уничижаете верующих людей на форуме, по сути ничем не рискуя. Выбрали самый удобный для себя способ - дома на диване в Латвии писать каверзные сообщения на форум в Украине))) И не на какой то форум, а не христианский потому что на мусульманские или другие писать страшновато, да и читать вас там никто не будет  ;))
Сообщение отредактировал ferummax - 13.08.2015 06:40
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
13.08.2015 6:46
Stas
А ты разве не читал, что любые бездоказательные обвинения - это клевета...
А это ты к чему?
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
13.08.2015 6:49
сибиряк
А вам не кажется, что это вы не на месте. Тема вроде называется "Истинный путь - вне конфессий", вот я и пытаюсь обьясняться вне конфессий, а вы мешаете.
Ну что ж , извините, не буду мешать. Но все же помните, что путь к Богу только через Христа.
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
13.08.2015 7:03
Stas
Но подчинение властям имеет границы:
Кесарю кесарево, Богу Божье. Кто это оспаривает?

Страницы: <<123...4041[42]4344...697071>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua