Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
07.06.2015 18:07
Сколько существует в мире конфессий (около 20 тыс.), столько и богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод), потому что все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии... А Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).  Поэтому истинный путь - вне конфессий! Более подробно см. здесь.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<123...3839[40]4142...697071>>
 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
10.08.2015 12:23
ferummax
Так там много чего не вспоминается. У вас есть работа? Иисус не работал - бросайте работу,

Вы не знаете Евангелия.  В Евангелии расписано кому работать кому нет. 

ferummax
у вас есть дом? У Иисуса не было личной жилплощади - откажитесь от дома!

Вы не знаете Евангелия, в Евангелии написано, кому жить в своем доме, а кому не жить. 

ferummax
У вас есть жена и дети - нафиг семью!

Вы не знаете Евангелия,  в Евангелии написано, кому жить в своей семье, а кому быть одному. 

ferummax
правильней будет если все продать  -  а деньги раздать

Вы не знаете Евангелия, в котором написано кому продавать и зачем продавать. 

ferummax
Еванглие избирательно цитируете

Не избирательно можно Его прочитать от первой страницы до последней, но вот только вы Евангелия вообще не видите. Вот это проблема. 
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
10.08.2015 12:35
Витэк
в Евангелии написано, кому жить в своем доме, а кому не жить. 
Витэк
в Евангелии написано, кому жить в своей семье, а кому быть одному. 
Витэк
Евангелия, в котором написано кому продавать и зачем продавать. 
Витэк
В Евангелии расписано кому работать кому нет. 
Так давайте же, подкрепите цитатками. Я уже не буду цитировать, просто напомню что Иисус говорил что птички и травинки прекрасно себя чувствую, все что попросите все вам Отец даст. Покажите мне такое место в Евангелии где написано что Витэк должен работать, иметь дом и семью ...
Насчет раздать имение свое, было сказано бравому хлопцу который отродясь был молодцом но вот хотел в Царство Божие.  Вы чего не раздаете? Или туда не собираетесь или думаете что местечко за вами числится?  Покажите мне Евангелие где написано что Витэк освобожден от дачи милостыни? Или где написано что такие вот без конфессиональные Витэки наследуют Царство Божие? 
ЧТо ответить без конфессиональный знаток евангелия, цитирующий концессионные канонические книги?
Сообщение отредактировал ferummax - 10.08.2015 12:36
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
10.08.2015 12:42
ferummax
Все верующие  - это одно тело. А вот мизинец например если его отрубить и выкинуть - сам по себе жить не будет. Почернеет, умрет, и будет скушан какими ни будь животными. А вы как раз тот мизинец, который отрубил себя. лежит чернеет на солнышке и пытается доказать телу, что он прекрасно себя чувствует и прям весь пропитан благодатью. Хотя мизинец наверно громко сказано, скорее просто волосок.

Вы (православные, католики, баптисты, пятидесятники, адвентисты, ХВЕ, ОПРСТ, ЁКЛМН...) простых истин не понимаете по причине обольщения: "Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования..." (2Кор.4:3,4).

Хулите Бога, называя Телом Христовым - конфессии, которые враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего на основании истины (Слова Божьего), они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии...

Только "исполненные всякого коварства и всякого злодейства, сыны диавола, враги всякой правды, совращающие с прямых путей Господних" (Деян.13:10), не верят словам Иисуса, Который сказал: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Иоан.13:35).

У людей Божьих - любовь между собой (Иоан.13:35), и одни мысли (толкование Писания...), потому что их контролирует Дух Святой (Наставник, Учитель…): "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10).

Ослу даже понятно, что конфессии уверовали в разных богов (Иисусов): «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа получаете..., и другое благовестие...» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод).

Даже маленькая ложь - убивает! Высказывание, всего лишь, о том, что "воскресение уже было" - разрушает веру, действует, как рак (смертельная болезнь) (2Тим.2:16-18).

Галаты, всего лишь, на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета - начали исполнять закон Моисея, обрезываться..., и Павел им сказал, что они "ничего общего с Христом не имеют" (Гал.5:4), "еретики, которые Царства Божьего не наследуют" (Гал.5:19-21), а всех проповедующих обрезание, закон Моисея… - проклял (Гал.1:8).
 
Конфессии не на миллиметр, а на километр отступили от заповедей Нового Завета, например, православно-католики поклоняются идолам (иконам, статуям...), костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют иконы, статуи, расчленённые трупы... (см. здесь), 16 веков зверски убивали всех несогласных с православно-католической верой (людям резали языки, отрубали головы, сжигали на кострах...) (см. «Православная инквизиция»). 


Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей и убийств! Библия говорит, что только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына" (2Иоан.1:9), и пребывающие вне Христа поступают не так, как Иисус и Его ученики: «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал» (1Иоан.2:6); и находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением…) проповедуют не то, что Апостолы: «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8). » (2Иоан.1:9);

 Участь таковым — озеро огненное: «…убийц, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).
Сообщение отредактировал Stas - 10.08.2015 12:47
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
10.08.2015 13:17
ferummax
Так давайте же, подкрепите цитатками. Я уже не буду цитировать, просто напомню что Иисус говорил что птички и травинки прекрасно себя чувствую, все что попросите все вам Отец даст. Покажите мне такое место в Евангелии где написано что Витэк должен работать, иметь дом и семью .

Не тот случай. Вам это не нужно. 

ferummax
Насчет раздать имение свое, было сказано бравому хлопцу который отродясь был молодцом но вот хотел в Царство Божие.  Вы чего не раздаете? Или туда не собираетесь или думаете что местечко за вами числится? 

По той причине, что мне такого не было сказано. 

ferummax
Евангелие где написано что Витэк освобожден от дачи милостыни?  

Милость  у каждого своя, и каждый дает то, что может. 

ferummax
Или где написано что такие вот без конфессиональные Витэки наследуют Царство Божие? 

Я хоть шанс имею, так как вышел из Вавилона навстречу Жениху, а вы , увы.....
ferummax
10.08.2015 13:36
Комментарий был удален Admin в 10.08.2015 13:41 и более недоступен.
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
10.08.2015 17:45
Stas
Участь таковым — озеро огненное: «…убийц, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Я не увидел ответа на мой вопрос к Вам. Почему вы критикуете государственный строй но при этом с удовольствием пользуетесь всеми благами. Я считаю что человек должен свои принципы высказывать и в поступках  а не только в сообщениях на форуме. Покажите своим примером, другим, христианам что можно реально жить без дружбы с сим миром и государством, попробуйте отказаться от всех благ.
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
10.08.2015 17:52
 
Витэк
Не тот случай. Вам это не нужно. 
Просто там об этом не слова.

Витэк
ferummax
Насчет раздать имение свое, было сказано бравому хлопцу который отродясь был молодцом но вот хотел в Царство Божие.  Вы чего не раздаете? Или туда не собираетесь или думаете что местечко за вами числится? 
Ну конкретно о том что конкретно кому то из нас что то было сказано не единого упоминания в Евангелии.

Витэк
ferummax
Евангелие где написано что Витэк освобожден от дачи милостыни?  
Ну если я нищеброд то конечно я буду думать что лучшая милость  - это улыбка или  доброе слово, а если я  нормальный христианин и понимаю что деньги мне дает Бог - то я даю милость деньгами.

Витэк
ferummax
Или где написано что такие вот без конфессиональные Витэки наследуют Царство Божие? 
Как человек отрицающий Ветхий Завет может понимать всю глубину Вавилонского пленения? Причин его, жизни в нем и исход из него? :) Нет, это чуждо не знающим Ветхого Завета.
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
10.08.2015 19:03
ferummax
Почему вы критикуете государственный строй, но при этом с удовольствием пользуетесь всеми благами. Я считаю что человек должен свои принципы высказывать и в поступках, а не только в сообщениях на форуме. Покажите своим примером другим христианам, что можно реально жить без дружбы с сим миром и государством, попробуйте отказаться от всех благ.

Такая постановка вопроса является извращением Писания: "...во всех посланиях есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, извращают, как и прочие Писания" (2Пет.3:16).

Повторяю своё сообщение специально для тебя.

Слово Божие требует от верующих повиноваться властям (Рим.13:1-7; Тит.3:1; 1Пет.2:13,14) и молиться за них (Иер.29:7; 1Тим.2:2), потому что всякая власть устанавливается Богом, и всякий начальник является Его слугой (Рим.13:1,4). Например, Павел являлся гражданином римской империи, и когда его хотели пытать, он воспользовался защитой государства (Деян.22:25), так же требовал суда кесаря (Деян.25:11). То есть пользовался благами государства.

Но подчинение властям имеет границы: в тех случаях, когда власть препятствует человеку проявлять послушание Богу, подчиняться такой власти не следует. Именно такую свободу защищал Петр перед властями израильского народа, когда синедрион (верховное судилище) запретил Апостолам учить об Иисусе, говоря: "вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека" (Деян.5:28). На что Пётр и Апостолы в ответ сказали: "должно повиноваться больше Богу, нежели человекам" (Деян.5:29).

В случае регистрации... государство требует подписаться под законами государства, запрещающими сеяние межконфессиональной вражды... То есть, если конфессии... начнут исполнять волю Божию, а именно, говорить по телевидению, радио, в газетах..., что, например, православные, католики... проповедуют учения, которых нет в Новом Завете, совершают мерзости: поклоняются идолам (иконам, статуям...), костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют иконы, статуи, расчленённые трупы... (см. здесь), значит, не имеют Бога (2Иоан.1:9), находятся под анафемой (отлучением, проклятием…) (Гал.1:8), изглажены из книги жизни (Откр.22:18-19), которых надо извергнуть из общения (1Кор.5:11-13; 2Иоан.1:9-11), участь которым - озеро огненное (Откр.21:8), то государство их запретит на основании нарушения закона о сеянии межконфессиональной вражды...

Например, статьи УК РФ предусматривают наказание за публичные оскорбления религиозных убеждений граждан и прилюдное унижение богослужений, религиозных обрядов и церемоний. Эти правонарушения наказываются штрафом на сумму 300 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 200 часов или лишением свободы на срок до трех лет.

Значит, если конфессии будут поступать, как Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные синагоги (конфессии), обличали отступников, иногда строго, плоть, до проклятий (Матф.23:33-35; Гал.1:8; Деян.13:10-11), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы… богопротивников (Иоан.7:7), то их или оштрафуют, или запретят, или посадят в тюрьму...

Поэтому конфессии не идут в другие конфессии, отступившие от Бога, и не спасают людей от вечной погибели (Откр.21:8), как это делали Иисус и Его ученики, значит, не пребывают в Нём (1Иоан.2:6).

Поэтому конфессии... ходят строем под барабан в пионерских галстуках..., выполняя все инструкции государства, проповедуя ереси…, что православные, католики…, поклоняющиеся идолам (иконам, статуям...) (Рим.1:22-25), - братья и сёстры, Божии люди (см. здесь), устраивают молитвенные завтраки с ними (см. здесь), а Библия говорит: "но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается …идолослужителем…; с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).

Потому ещё конфессии... сидят в своём болоте... и никуда не лезут..., что их не только запретят, но они ещё боятся, что им морды набьют в конфессиях (Иоан.16:2-3). Поэтому они - не достойны Христа: "и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня" (Матф.10:38).

То есть всё вышеупомянутое - это "Вавилон, великая блудница" (Откр.17-18гл.).

ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
10.08.2015 19:25
Stas
Значит, если конфессии будут поступать, как Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные синагоги (конфессии), обличали отступников, иногда строго, плоть, до проклятий (Матф.23:33-35; Гал.1:8; Деян.13:10-11), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы… богопротивников (Иоан.7:7), то их или оштрафуют, или запретят, или посадят в тюрьму...
Вот ну не правда!Ну во первых Иисус учил в синагогах... Послушайте, конечно молвить слово в любом храме вам не дадут сами прихожане, так как это их место, но в целом вот вы, например в жизни или в интернете можете сколько вам угодно обличать любую конфессию, или даже все в целом, можете даже завести такой блог или даже выпустить свою газету "Обличитель Стас!".... Вы что думаете что реально вас ждут какие то проблемы? Ну не в странах СНГ  - это точно ))  У нас свобода  в конституциях прописана, что хочу то и говорю, вот захочу хоть церковь синетологов открою или книгу напишу про трансефринг реальности, всем плевать. Поэтому я и говорю что вы преувеличиваете, людям в 90% случаев нет дела до всяких там конфессий, у них другие проблемы.
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
10.08.2015 20:15
Stas
Образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые не могли зарегистрировать свою церковь, чтобы получить официальный статус в государстве (у царей, первосвященников...)
Иисус, придя полностью исполнил Ветхий Завет. Его слова "кесарю кесарево, а Богу Божье" как нельзя лучше говорят, что исполнять закон государства нужно.
Stas
Второе доказательство, что я правильно толкую Писание... Да, Слово Божие требует от верующих повиноваться властям (Рим.13:1-7; Тит.3:1; 1Пет.2:13,14) и молиться за них (Иер.29:7; 1Тим.2:2), потому что всякая власть устанавливается Богом, и всякий начальник является Его слугой (Рим.13:1,4). Но подчинение властям имеет границы: в тех случаях, когда власть препятствует человеку проявлять послушание Богу, подчиняться такой власти не следует. Именно такую свободу защищал Петр перед властями израильского народа, когда синедрион (верховное судилище) запретил Апостолам учить об Иисусе, говоря: "вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека" (Деян.5:28). На что Пётр и Апостолы в ответ сказали: "должно повиноваться больше Богу, нежели человекам" (Деян.5:29).
А кто возражает? Да , Богу должно повиноваться больше, нежели человекам, но это никак не относится к регистрации церкви. Регистрация никак не повлияет на вашу духвность.
Stas
В случае регистрации... государство требует подписаться под законами государства, запрещающими сеяние межконфессиональной вражды...
Stas
В случае регистрации... государство требует подписаться под законами государства, запрещающими сеяние межконфессиональной вражды...
У нас таких заморочек нет. Сеять вражду -не значит правильно нести истину. с любовью все можно нести.
Stas
Например, статьи УК РФ предусматривают наказание за публичные оскорбления религиозных убеждений граждан и прилюдное унижение богослужений,
не унижайте, не оскорбляйте. С любовью и терпением несите истину. Тогда не будет замечаний даже у ведущего наш сайт.
Stas
боятся, что им морды набьют в конфессиях (Иоан.16:2-3)
Такое может быть везде. Так, что морды не надо судуть туда, где вас не хотят видеть. Есть много мест для проповеди. я недавно был в Белоруссии. Там на кладбище табличка: "Кладбище православных христиан". не для нас и не для вас. Вот так. Жаль, не смог пойти в церковь поспрашивать, куда меня похоронят, если я туда перееду.
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
10.08.2015 20:17
Витэк
И где вы такую видели?   Или вы видите миражи? 
ну почему же миражи? Вот в Деяниях гл 2 как раз и написано о такой церкви "И они постоянно пребывали в общении..." . Да и сейчас есть такие общины. просто вам не пришлось найти.
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
10.08.2015 20:19
Витэк
И где вы такую видели?
 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: `познал Господь Своих'; и: `да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа'.
(2Тим.2:19)
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
10.08.2015 20:22
сибиряк
Путь к Богу, а не к Христу, вот что меня интересует. Религий(конфессий) очень много, и больших и малых, но Бог(Творец) он один,
Сибиряк, вы хороший человек. Но вот верующий в Бога - ну никудышний. Да вы хоть почитайте вот те цитаты из Библии. Находясь на сайте Церкви Христовой, вы не хотите прочитать и понять ничего о Боге и Христе. А в писании сказано, что нет другого имени под небом, через которое можно получить спасение, как только Иисус Христос. Путь к Богу не через Христа - просто глупость язычника. Извините.
Понравилось: 
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
10.08.2015 21:29
петро
Stas
Например, статьи УК РФ предусматривают наказание за публичные оскорбления религиозных убеждений граждан и прилюдное унижение богослужений,
не унижайте, не оскорбляйте. С любовью и терпением несите истину. Тогда не будет замечаний даже у ведущего наш сайт.

Ты идёшь в другие конфессии, чтобы обличать... их в отступничестве, иногда строго, вплоть, до проклятий, как это делали Иисус и Его ученики? Если ты этого не делаешь, то ты - не ученик Христа (1Иоан.2:6)!

Потому что
образец для христианской жизни - Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нём, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные фарисейские, саддукейские... синагоги (конфессии), обличали отступников, иногда строго, вплоть, до проклятий (Матф.8,23гл.; Деян.13:10-11; Гал.1:8), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы богопротивников: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - греховны" (Иоан.7:7). Если кто-либо не поступает, как Иисус и Его ученики, то не пребывает в Нём (1Иоан.2:6), и не достоин Христа: «и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня» (Матф.10:38).

 
   Ради эксперимента, приди, к примеру, в православную или католическую церковь, обличи их с кротостью, поступи раз в жизни, как Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6), скажи им, что они поклоняются идолам (иконам, статуям...), костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют иконы, статуи, расчленённые трупы... (см. здесь), 16 веков зверски убивали всех несогласных с православно-католической верой (людям резали языки, отрубали головы, сжигали на кострах...) (см. «Православная инквизиция»).  Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей и убийств! Библия говорит, что только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына" (2Иоан.1:9), и пребывающие вне Христа поступают не так, как Иисус и Его ученики: «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал» (1Иоан.2:6); и находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением…) проповедуют не то, что Апостолы: «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8). » (2Иоан.1:9). Участь таковым — озеро огненное: «…убийц, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).  

И тебя вынесут оттуда вперёд ногами
...

Вот, можно посмотреть, как на практике это происходит - см.
здесь.
Сообщение отредактировал Stas - 10.08.2015 21:31
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
10.08.2015 21:35
ferummax
Stas
Значит, если конфессии будут поступать, как Иисус и Его ученики (1Иоан.2:6), которые шли в богопротивные синагоги (конфессии), обличали отступников, иногда строго, плоть, до проклятий (Матф.23:33-35; Гал.1:8; Деян.13:10-11), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы… богопротивников (Иоан.7:7), то их или оштрафуют, или запретят, или посадят в тюрьму...
Вот ну не правда!Ну во первых Иисус учил в синагогах...

Учи матчасть...

 Иисус пришёл к Своим (верующим), "а свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога..., а Его учеников - рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями... (Деян.7:51-60), а в данное время 2 млрд. конфессиональных "христиан" существуют, как будто война закончилась ("мир" и "благодать" на земле) - имеют официальный статус в государстве (в отличие от Иисуса и Его учеников), строят храмы, беспрепятственно благовествуют, имеют защиту, покровительство государства... Может быть такое? Разве Иисус в данное время изменился? Или дьявол на пенсию ушёл? Нет, конечно! Библия говорит, что сейчас происходит великое отступление от Бога: "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога" (2Фесс.2:3,4). То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви...
Сообщение отредактировал Stas - 10.08.2015 21:35

Страницы: <<123...3839[40]4142...697071>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua