Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
11.02.2017 16:59
Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, секта»[1]) — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом представители двух разных религиозных учений могут взаимно обвинить друг друга в ереси.


В истинном значении"ересь" - это искажение Священного Писания путем ложного и пристрастного истолкования его текстов в угоду традиционному учению церкви,несмотря на его противоречие Библии.Это добавления к Писанию конфессиональных понятий и учений "освященных" временем и традицией. Это игнорирование требований Закона Божия и частей Евангелия,которые не согласуются с привычными представлениями религиозного общества или отдельных людей.

Во все времена лукавый старался посылать в среду народа Божия людей с поврежденным его заблуждениями умом,как фарисейские,саддукейские и тому подобные ереси,про действия которых  Иисус сказал:
 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
(Матф.23:13)

 И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут.
(Ис.9:16)

Но более всех преуспели в разноообразии ереси христианство.Но Господь дает предупреждения на все поколения: Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

(2Пет.2:1-3)

 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.(отделен)

Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.(отделен)

(Гал.1:6-9)

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]34567>>
 Автор  Тема:
Енох
Зарегистрирован: 30.04.2016 Откуда: Россия Сообщения: 1090 Предупреждения: 1
12.02.2017 10:11
Вованиусc
Видят только верхушку суббот,

А зачем Заповеди : Не убивай, не прелюбодействуй, помни и храни Святую Субботу, и все другие, все Десять,  - изучать через ереси всяких религий, но не через СЛОВО из Уст Божиих ? Исх.20; Отк.22,14.

Христос утвердил Любовью весь Закон Отца и Пророков. Мф.22,40.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.02.2017 11:33
странник
Но это истерический смех безисходности.
Выводы, Земля - космическая тюрьма для человека. Человек не способен покинуть пределы солнечной системы, почему? Чтобы человек не смог распространить беззаконие за пределы солнечной системы. Господь заключил Херувима осеняющего и человека вот в этой тюрьме. Как беззаконники нистараются проникнуть в космос, им это не удаётся...
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
12.02.2017 15:15
Антонина Егоровн
Великая Борьба у меня есть, но она мне что то не понравилась, да и времени нет на разборки. Мои хорошие знакомые живут в Израиле и Е. Уайт читают на коленях стоя. Так они понимают её учение выше Апостолов и понимают что Уайт апостол современности...

Фанатиков и самоуверенных невежд всегда хватало во всех религиях - их лукавый специально посылает если хочет скомпрометировать какую то часть библейского учения или хорошую христианскую книгу как и в случае с "Великой борьбой".
Зоя5
Зарегистрирован: 02.01.2016 Сообщения: 327
12.02.2017 15:28
Авденаго
Но дело не в субботе, а в нас. Мы умерли для Закона и значит и для субботы (Рим 7:4,6,7).

Понятно,  здесь на форуме вы признаетесь, что являетесь "живым трупом", по сути "мертвец".

Разберем ваши сноски, почему-то только выхваченные из всего контекста.

Рим.7:4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
5 Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, [обнаруживаемые] законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;


Здесь говориться, что живущие по плоти греховные страсти = обнаруживались ЗАКОНОМ,
п.ч. "Живущие по плоти о плотском помышляют и враждуют с Богом и  ЕГО Законом,
НЕ ПОКОРЯЮТСЯ, да и НЕ могут" Рим.8:7.

Потому что ЗАКОН ДУХОВЕН, имеет духовную сторону.
6 заповедь говорит "НЕ УБЕЙ", т.е буквально НЕ посягай на жизнь человека,
а в духовной сфере этот закон уже рассматривается намного глубже: убить
можно слово, взглядом, ненавистью, гневом, необузданной страстью и т.п.
Или например, нарушение 7-й заповеди "НЕ прелюбодействуй", НЕ только буквальный
блуд порицается, но даже взгляд с вожделением является уже греховным желанием.Матф.5:28.

 6 но ныне, умерши для закона ( ГРЕХА), которым были связаны, мы освободились от него,
чтобы  нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.


Значит, Дух Святой  обновляет ваш ветхий мозг и сердце, вы начинаете понимать
ДУХОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЗАКОНА БОЖЬЕГО, а НЕ только БУКВУ декалога. 2Кор.3:6.
 
 7 Что же скажем? Неужели [от] закона грех? Никак.
Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания,
если бы закон не говорил: не пожелай
8 Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание:
ибо без закона грех мертв.....
ты просто НЕ понимаешь, что грешишь.

Только через зеркало Закона Божьего можно увидеть свои грехи и покаяться.
Написано: "НЕ пожелай" в 10-й заповеди, а ты завидуешь кому-то, или заглядываешься
на чью-то чужую жену: "ах, какая женщина, мне б такую"... = вот и прозреешь, заглянув
в зеркало Закона Божьего, если поймешь и примешь к сведению!
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
14.02.2017 19:51
Зоя5
Авденаго
Но дело не в субботе, а в нас. Мы умерли для Закона и значит и для субботы (Рим 7:4,6,7).

Понятно,  здесь на форуме вы признаетесь, что являетесь "живым трупом", по сути "мертвец".

Конечно признаюсь. А куда мне деваться-то, если  "законом я умер для закона" (Гал 2:19)? - "Я уже не живу" для него.
И, вообще, сестра, вы какая-то смешная. Как буд-то - дурачитесь. Не могу к вам относиться как к трезвой мышлением.

Зоя5
6 но ныне, умерши для закона ( ГРЕХА), которым были связаны, мы освободились от него, чтобы  нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.

Вот-вот, я и говорю - не выставляйте себя в глупом свете. Лучше сначала - отрезвитесь как должно и не лгите на истину. Когда я добавляю что-либо к стиху, то этим не искажаю смысл. Вы же своим дополнением - это делаете. И ещё хвалились, что умеете работать с Библией. Это просто нетрезвое бахвальство.
Странник трезвее вас. Потому что не осмелился дать опровержение на моё понимание этого места и утверждение, что здесь говорится о смерти нашей для закона- Декалога..Для доброго закона, а не для - злого закона греха. И следующий стих в Рим 7:7 подтверждает это. Ибо заповедь "не пожелай" из Декалога.
Мы уже не живём для з
Зоя5
Только через зеркало Закона Божьего можно увидеть свои грехи и покаяться.
акона, начерченного на скрижалях.

Зоя5
Только через зеркало Закона Божьего можно увидеть свои грехи и покаяться.

Вы правы. Бог, через обличение законом, ведёт грешника к покаянию и ко Христу. Когда же "детоводитель-закон это сделал, тогда покаявшийся уже не под его водительством, но под водительством "духа Христова": "Все, водимые Духом Божьим суть дети Божьи" (Рим 8:14).
Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
14.02.2017 19:58
Лукавый - человек! Не какая там личность.Диавол-противник,сатана-клеветник! Всё в человеке. Так как и Христос в нас.
Понравилось: 
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
14.02.2017 22:12
В каждом христианине живёт и еретик, и сектант... Но ПРИЛАГАЮЩИЙ непрестанные каждодневные УСИЛИЯ к личному очищению, сей постепенно в огненных испытаниях истребляет в себе еретика и сектанта...

...Не тольтко АСД есть еретики. Все ревнители ВСЕХ конфессий есить еретики...

НО! При этом отметим, что БОГ всех своих чад проводит через конфессии. Без разницы - через какую. Хотя сами конфессии БОГ НЕ создавал... Ибо ВСЕ конфессии есть ВНЕШНИЙ ДВОР храма, а никак не сам ХРАМ... Но путь в храм по любому лежит через внешний двор конфессий...
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
15.02.2017 0:36
странник
Во все времена лукавый старался посылать в среду народа Божия людей с поврежденным его заблуждениями умом,как фарисейские,саддукейские и тому подобные ереси
кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник. Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.02.2017 7:34
Авденаго
И, вообще, сестра, вы какая-то смешная. Как буд-то - дурачитесь. Не могу к вам относиться как к трезвой мышлением.

Ответ, - Дурачатся те, кто не исполнят Заповедь Божию о Субботе. Зоя в отношении Субботы права.

Авденаго
Вот-вот, я и говорю - не выставляйте себя в глупом свете. Лучше сначала - отрезвитесь как должно и не лгите на истину.

Ответ, - Истина в исполнении всех Десяти Заповедей для народа Божия! а не в отвержении одной из них. 

Авденаго
Вы правы. Бог, через обличение законом, ведёт грешника к покаянию и ко Христу. Когда же "детоводитель-закон это сделал, тогда покаявшийся уже не под его водительством, но под водительством "духа Христова": "Все, водимые Духом Божьим суть дети Божьи" (Рим 8:

Ответ, - вы считаете человек покаялся и уже никогда не согрешит, и он избавился от ЗАКОНА ГРЕХА навсегда?
А написано, закон греха покидает человека только со смертью. Павел пишет, - Бедный я человек, кто избавит меня от сего тела смерти? Чего не хочу - делаю, уже не я делаю, а живущий во мне грех

Зоя5"]6 но ныне, умерши для закона ( ГРЕХА), которым были связаны, мы освободились от него, чтобы  нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве

Ответ, - Зоя права на 100%. Зачем же вы глумитесь над ней... Сегодня я видела вас, по вере вы ещё ребёнок... Пора возрастать...
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.02.2017 7:53
Иаков И Христов
Диавол-противник,сатана-клеветник! Всё в человеке. Так как и Христос в нас
Ответ, - В этом и заключается борьба двух стихий в человеке. Бог даёт человеку Десять Заповедей, твёрдую Заповедь в помощь человеку, сатана даёт свободу во грехе...  И то и другое - всё в человеке. Спасибо.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.02.2017 7:56
Смех
Ибо ВСЕ конфессии есть ВНЕШНИЙ ДВОР храма, а никак не сам ХРАМ... Но путь в храм по любому лежит через внешний двор конфессий
---В этом вся беда, человек пришёл, усвоил и на этом и сидит до дня Суда Божьего. Внимая обольстителям, которые с успехом собирают Десятино плательщиков...
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
15.02.2017 16:41
Антонина Егоровн
---В этом вся беда, человек пришёл, усвоил и на этом и сидит до дня Суда Божьего. Внимая обольстителям, которые с успехом собирают Десятино плательщиков...
...евреям от БОГА было положено сидеть в ВАВИЛОНЕ все 70 лет. Он  никак не могли выйти из Вавилона ранее того дня, колгда КИР соркушил силы Вавиона и отдал распоряжение ВЫХОДИТЬ и ИДТИ в ЭРЕЦ ЙИЗРАЭЛЬ СТРОИТЬ Город и ХРАМ...

Это был праобраз...

В ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ этот праобраз воплощвается ДУХОВНО. Все нечистые христиане должны сидеть в ВАВИЛОНЕ. До дня, когда бОльший Кир, Йешуа МАШИАХ, не СОКРУШИТ ДУХОВНЫЙ ВАВИЛОН. Т.е. - ДО всемирной проповеди ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ...

Их всемирная проповедь-состязание с адептами антихриста и ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ, их мученическая смерть и воскресение станут СОКРУШЕНИЕМ ДУХОВНОГО ВАВИЛОНА, СОДОМА и ЕГИПТА - всемирной антихристовой иудо-кратии и ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ. Исполнятся слова: "...И в тот же час (в час воскресения и восхищения в небо остатка НЕВЕСТЫ, ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ) произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих (лидеры единой мировой религии антихриста); и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному. " (Откр.11:13).
 Кто эти "прочие"? Это ЦЕРКОВЬ ПОДРУГ ЖЕНИХА и НЕВЕСТЫ. В ЦЕРКОВЬ НЕВЕСТУ НЕ ВОШЕДШИЕ из-за нечистот их конфессиональных. Они же - 10 пробудившихся дев, фанатиков деноминаций ВАВИЛОНА.

Итак, церковь НЕВЕСТА, малое стадо 144 000 внеконфессиональных ДУХОВНЫХ ЕВРЕЕВ-ХРИСТИАН, остаток их победит зверя, поражая голову дракона. и станет ВОСХИЩЁН в НЕБО. НЕВЕСТА СТАНЕТ СУПРУГОЙ... А церковь нечистых христиан, осквернивших их брачные одежды, 10 дев..., сии пробудятся на всемирный голос остатка НЕВЕСТЫ... Пробудившись, исправят светильники... ПРОЗРЕЮТ... И пять из десяти очистят и убелят одежды их осквернённые, пройдя достойно через ВЕЛИЧАЙШУЮ СКОРБЬ СУДОВ ХРИСТОВЫХ ДОМУ БОЖЬЕМУ... Так явится ВЫЕЛИЧАЙШЕЕ множество пришедших от великой скорби, омывших их осквернённые одежды...

И тогда мудрые пять дев  ВДОХНОВЯТСЯ ТРЁХ-АНГЕЛЬСКОЙ ВЕСТЬЮ и ВЫЙДУТ из ВАВИЛОНА единой мировой религии... 

ВА пока время всем соблазнившимся налипать на соблазны самомнения деноминационных ЛЖЕправедностей...

Чио и видим...

Христане даже не понимают, что ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА состоит из ДВУХ ЧАСТЕЙ...
Из МАЛОГО СТАДА ЧИСТЫХ, НЕВЕСТЫ. И величайшего множества НЕчистых, которым предстоит пройти очищение судилища Христова в величайшей скорби..

Все нечистые мнят себя уже спасёнными. Они уже НЕБЕСНЫЕ. Они уже собранные... Они, ревнители конфессий, сели НЕ ЗА ТОТ КРАЙ СТОЛА. Они побежали в последние святые тогда,Ж как БОГ их- НЕ посылал в таковые...Они все  верят, что евреев БОГ уже отринул навсегда. Чтобы вместо евреев принять в небо  деноминацию их...

Но у ЕДИНОГО ИНОЙ ПЛАН. Чётко зафиксированный ДЕСЯТКАМИ ПРОРОЧЕСТВ. Но превознесённые конфессиональные ревнители этого НЕ ВИДЯТ. Как 10 дев не видят, что они спят и светильники их - погасли...

Выдавая себя СВЕТОМ НЕВЕСТЫ, все конфессиональные ревнители ОСКВЕРНЯЮТ СВОИ ОДЕЖДЫ. Они заелись, УТУЧНЕЛИ, возвысились на ЕДИНЫМ и ЗАМЫСЛОМ ЕГО - привить в финале века евангельского ОСТАТОК ИУДЫ и ВЕНИАМИНА...
Привить к  Йешуа МАШИАХУ ОСТАТОК ИУДЫ. И именно ИУДОЙ СОВЕРШИТЬ ЖАТВУ.

Как и пишет пророк - ТЕБЕ ИУДА НАЗНАЧЕНА ЖАТВА, когда ПЛЕН 10 ДЕВ НАРОДА МОЕГО ЗАВЕРШИТСЯ....
Иаков И Христов
Зарегистрирован: 05.11.2015 Откуда: Россия Сообщения: 366 Предупреждения: 3
16.02.2017 16:39
"Да будет всё едино..."Сам разумеет каждый,кому служить.Так печать и принимается.
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
17.02.2017 17:50
Антонина Егоровн
Зоя права на 100%. Зачем же вы глумитесь над ней... Сегодня я видела вас, по вере вы ещё ребёнок... Пора возрастать.

Это я -то глумлюсь? - Это она глумится над Христом и Его словом... 

Согласен с вами - надо расти... И это относится ко всем.... и к вам, сестра Антонина, и к сестре Зое...

Но скажите как это возможно, если человек вовсе не рождён от Духа Святого. Чтобы расти, нужно сначала стать духом, рождённым от Бога.
Сестра Хризантема, как я понял тоже из из их организации (АДС). И она утверждает, что не рождена. Надо полагать, что и другие того же мнения с нею.
Как же вы - все те, кто из АДС, можете понимать духовное, оставаясь плотскими, душевными? - Это невозможно. Как вы можете судить духовных, которые родились от Духа Святого (1Кор 2:14:15):

"Душевный человек не принимает того, чтó от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.Но духовный судит о всем, а о нем судить никто (из душевных, плотских) не может".
 
Я духовный - не потому, что возгордился, что надмеваюсь своим плотским умом, как вы, из АДС...
Но потому, что рождён от Бога. Через это рождение я и имею духовный "ум Христа" (1Кор 2:16), живущего во мне Духом Своим.

Опять хочу спросить вас всех из АДС.. Вы рождены от Духа Святого, стали ли духом (Ин 3:6)?
Живёт ли Христос в вас? - Если нет, то вы ещё не спасены. Вы ещё в своей праведности, которая от закона, запачканной от греха (Ис 64:6).
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
18.02.2017 2:10
Антонина Егоровн
вы считаете человек покаялся и уже никогда не согрешит, и он избавился от ЗАКОНА ГРЕХА навсегда?
А написано, закон греха покидает человека только со смертью. Павел пишет, - Бедный я человек, кто избавит меня от сего тела смерти? Чего не хочу - делаю, уже не я делаю, а живущий во мне грех

Меня всегда удивляли верующие, которые не имели смелости (дерзновения) пройти через 7главу Послания к римлянам в 8 главу того же послания. Вся их жизнь соответствует тому, о чём писал ап.Павел в 7главе, т.е. соответствует жизни под законом плотского, дущевного, ветхого человека: "Я плотян" (Рим 7:14).
Всякий, рождённый от плоти, подпадает под власть закона. И Иисус Христос не был исключением:
"Который родился от жены, подчинился закону (Гал 4:4). И человек остаётся под властью его до самой смерти своей: "закон имеет власть над человеком, пока он жив" (Рим 7:1).
О каком законе здесь говорится, сестра? - Не о законе греха. Не лгите на истину, пожалуйста!
Ибо стихи Рим 7:4,6-7 утверждают иное. Когда вы с Зоей, Странником отделяете 6-ой стих от 7-го, то этим совершаете лукавое дело. И вам нужно покаяться в этом.
"Посредством какого закона" ап. Павел узнал грех? - Мы находим ответ в следующем предложении:
"Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв" (Рим 7:7-8).
Разве закон греха говорит: "не пожелай"? -
Грех, используя добрый закон, "взяв повод" от него, умерщвляет всякого человека-плоть, желающего жить духовным добрым законом (Гал 3:12): "Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху... желание добра (заповедей закона) есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу" (Рим 7:14).
Поэтому-то ап.Павел и называет себя "бедным (несчастным) человеком" (Рим 7:24), не могущим исполнить доброе закона.
Где вы видите в Рим 7главе, чтобы Ап.Павел призывал исполнять закон? - Наоборот, он засвидетельствовал, что это невозможно.
"Кто избавит меня от сего тела смерти?" - Только смерть. Только смерть ветхого человека-плоти
может избавить нас, верующих, от "закона греха и смерти" (Рим 8:2): "пострадавший плотью успокоился от греха" (1Пт 4:1, более точный перевод). И это произошло с нами, верующими, уже сейчас, сестра (Рим 6:2,6).

Ап.Павел призывает нас выйти из 7-ой главы и перейти в 8-ую, т.е. выйти, через смерть , из жизни по плоти к жизни по духу, "чтобы исполнилось оправдание закона" (Рим 8:4): "на таковых нет закона" (Гал 5:23).
У кого из вас, братья и сёстры, найдётся смелость сделать этот безповоротный шаг в жизнь воскресения, в жизнь свободы от закона греха (Рим 8:2)?
- Даже самый немощный сосуд, как я, может дерзнуть в этом, положившись полностью на Христа, живущего в его сердце: "Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе" (Флп 4:13).
- Но даже самый сильный, уверенный в себе, что он всё знает и может исполнять закон Десятисловия, не способен на это.

Вашими сообщениями, Антонина, Зоя, Странник, вы свидетельствуете о себе, что вы ещё:
- не родились свыше;
- не стали духом (Ин 3:6);
 - не вселили Христа в сердце ваше (Еф 3:17);
 - продолжаете жить по плоти, не распяли плоть (Гал 5:24) и не умерли.
 - не познали Истины, освобождающей от греха (Ин 8:32,36);
 - не познали жизни духа воскресения 8-ой главы Послания к Римлянам.

Действительно... Если вы ещё находитесь  в 7-ой главе к Римлянам, то вы "бедный и несчастный человек" (Рим 7:24, которого можно лишь пожалеть.
Зачем вы призываете жить законом Десятисловия? - Хотите, чтобы и другие, последовавшие за вами с пути Истины (2Пт 2:2), оставались бы такими же несчастными и жалкими, как вы? - Прекратите, пожалуйста, братья и сёстры. Неужели вы не боитесь Бога?

Страницы: <<1[2]34567>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua