Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
17.11.2018 6:52
... без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Евр.11:6)

Религия - это человеческие отношения с Богом. Человек по природе религиозен. В каждом человеке есть это внутреннее стремление,но без знания Истины оно выражается во всевозможных языческих верованиях и заблуждениях состоящих частично из истины,а частично из философских и традиционных представлениях о Боге,которые зачастую преобладают и становятся на место Истины Божией,делая основание веры аморфным,нетвердым,расплывчатым.Тем самым лишая человека правильных отношений с Создателем.

В основании веры должен  быть заложено Слово Самого Бога о Себе: В начале ... Бог
(Быт.1:1) Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
(Рим.1:19)

 Слушай, Исраэйль, Господь, Бог наш, Господь один.
(Втор.6:4)

 Я ГОСПОДЬ, И НЕТ ИНОГО; НЕТ БОГА КРОМЕ МЕНЯ; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,

ДАБЫ УЗНАЛИ ОТ ВОСХОДА СОЛНЦА И ОТ ЗАПАДА, ЧТО НЕТ КРОМЕ МЕНЯ; Я ГОСПОДЬ, И НЕТ ИНОГО.

 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

(Ис.45:5-7)
 
 Сия же есть жизнь вечная, ДА ЗНАЮТ ТЕБЯ, ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА, и посланного Тобою Иисуса Христа.
(Иоан.17:3)
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<123...67[8]91011>>
 Автор  Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
13.12.2018 11:19
alexey957
главное сохранить начатое во Христе чтобы быть соучастником не только в страданиях но и в вечной жизни. 
...СОХРАНИТЬ НАЧАТОЕ...
аминь. А возможно ли вам лично ещё и ВОЗРАСТАТЬ в ПОДОБИЕ Йешуа МАШИАХУ?
Кроме как сохранять то, что уже имеете?
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
13.12.2018 11:28
Смех
...ПОКА не существует...

Но БОГ САМ свидетельствует, что в самый канун ДНЯ ГОСПОДНЯ ВЕЛИКОГО и СТРАШНОГО, именно тогда исполнятся слова:
"... И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему."  (Мал.3:18)...

Да, хотелось бы дожить до этого времени. 
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
14.12.2018 8:55
Смех
ПОКА не существует...
Всё существует и действует , Бог всё открывает через пророков , как и через другие дары Святого Духа. ..... Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
14.12.2018 18:24
Боже ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, через Йешуа МАШИАХА ЗАОСТРЯЮ ВОПРОС:
Смех
А как узнать точно - кто же БОЖИЙ, а кто - самообольщённый фанатик?

Игнат пишет: "...никак. не существует объективных доказательств, которые можно было бы показать, например комиссии, и сделать выводы".

Боже наш, ОТЕЦ Йешуа МАШИАХА, и ОТЕЦ ВСЕХ ВЕРНЫХ ХРИСТИАН, всей практикой своего хождения в Господе Йешуа МАШИАХЕ, свидетельствую: 

"НЕВОЗМОЖНО БЕЗ МНОГОЛЕТНЕГО и ТЩАТЕЛЬНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПЛОДОВ жизни каждого крещёного христианина, НЕВОЗМОЖНО ТОЧНО и ОДНОЗНАЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ и ЗАЯВИТЬ - кто из крещёных христиан УЖЕ ЕСТЬ ТВОЁ ЧАДО, а кто УЖЕ ОДНОЗНАЧНО - САМООБОЛЬЩЁННЫЙ ФАНАТИК"...

А некий христианин с ником alexey957, он пишет:
alexey957
Всё существует и действует , Бог всё открывает через пророков , как и через другие дары Святого Духа. ...
...
Боже, вразуми сего христианина. Аминь.

Как и моего больного на всю голову официального сИшного собрата Citiю, и его вразуми, что часть официальных сИ, особенно - рук.состав - ПЛЕВЕЛЫ. Что массы официальных СОВЕСТЛИВЫХ сИ по истине есть лишь меленькие христианчики, а в гораздо бОльшей степени есть оболваненные ПЛЕВЕЛАМИ сИшного руководства более лжепророки и вибропоклонники, а никак не верные христиане... Аминь...

Как и все ревнители всех конфессий, они лишь в маленькой степени есть христианчики, а в гораздо бОльшей степени они есть фанатики их сект-конфессий, обольщённые конфессиональными лидерами, являющимися ПЛЕВЕЛАМИ... Аминь.

БОЖЕ, вразуми способных умалЯться и критически смотреть на собственное поклонение, вразуми их! ОТКРОЙ им ПРОСТЕЙШИЕ РЕАЛИИ, что среди лидеров конфессий НЕТ ПШЕНИЦЫ, но сплошные ПЛЕВЕЛЫ! Открой способным умалЯться,  ЧТО ВСЕМИРНОЕ СЛУЖЕНИЕ ИСТИННЫХ АПОСТОЛОВ ВПЕРЕДИ, что ТЫ истинное АПОСТОЛЬСТВО ВОССТАНОВИШЬ САМ! Соделаешь это в кровном ИЗРАИЛЕ, в ИЕРУСАЛИМЕ, а не в конфессиях вавилона! Восстановишь как и определено Писаниями - среди Иуды и Вениамина, пока ещё НЕ привитых к Йехошуа ха МАШИАХУ!!! Восставишь излитием поздних дождей Духа Святого на дом ДАВИДОВ, на Иуду и Вениамина (Зах12-я глава), восставишь в дни начала 70-й седмицы (Дан.9:27), а не сейчас... Аминь.
Понравилось: 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
20.12.2018 19:17
Смех
Боже ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, через Йешуа МАШИАХА ЗАОСТРЯЮ ВОПРОС:
Смех
А как узнать точно - кто же БОЖИЙ, а кто - самообольщённый фанатик?

Все достаточно просто о тех кто верен Богу и Христу:

 Милость же Господня от века и до века к боящимся Его,
и правда Его на сынах сынов, хранящих завет Его и помнящих заповеди Его, чтобы исполнять их.
(Пс.102:17,18)

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
27.12.2018 10:30
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ!

Бог создал истину,дал ее людям чтобы жили и ходили в ней,а люди создают себе разные религии из кусочков истины и своих мнений и представлений о ней. Потому религии и разные.

Христос рассказал о истине и показал ее своей жизнью,но Его убили за то,что Он не соответствовал их религиям и они даже будучи разобщенными и несогласными между собой,объединились против Него и той Истины которой Он учил.

Тоже происходит и сегодня: Христианство разделено и разобщенно между собой своими конфессиональными религиями - у каждой свое понятие о Боге,свой Христос,причем понятие о Них формируется не Писанием,а церковными богословами,использующими библейские термины и тексты не для построения веры,а для подтверждения своих теорий и доктрин. Но почти все дружно объединяются против Истины Закона Божия и распинают тех кто его проповедует и исполняет.

 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа,( а сегодня отвергаясь Бога и Его закона!)навлекут сами на себя скорую погибель.
 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
(2Пет.2:1-3)
Понравилось: 
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
28.12.2018 1:29
странник
Сын Божий не является Богом равным Богу Отцу, как говорит об этом Бог Отец и как свидетельствует сам Сын Божий:

Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня (Иоан.14:28)

... иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.(Иоан.20:17)

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

(1Кор.8:6,7)

Как мы видим вполне определенно - идея троицы или любого другого определения Бога НЕСОСТОЯТЕЛЬНА!

 СИЯ ЖЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ, ДА ЗНАЮТ ТЕБЯ, ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА, И ПОСЛАННОГО ТОБОЮ ИИСУСА ХРИСТА.
(Иоан.17:3)

Как всегда адвентисты... извращают Писание по причине обольщения:

16 ...во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, извращают, как и прочие Писания.
(2Пет.3:16)

Конечно, Сын не является равным Богу Отцу, потому что Бог Отец - безначальный (1Иоан.2:14), Которого никто никогда из людей не видел (1Тим.6:16), а Сын «рождён (от Отца) прежде всякой твари (до сотворения мира)» (Кол.1:15), явившийся на землю во плоти человеческой: "Церковь Бога..., Который явился во плоти" (1Тим.3:15-16 - подстрочный перевод).

Потому и написано:

--- "Христу глава - Бог (Отец)" (1Кор.11:3).
--- «...Отец более, чем Я» (Иоан.14:28 - подстрочный перевод).

Но Иисус - Бог! Потому что от Бога может родиться только Бог! Вся Библия об этом говорит, например: "Бога не видел никто никогда; Единородный Бог, Сущий в лоне Отца, Тот рассказал" (Иоан.1:18 - подстрочный перевод).

Иисус - Бог, сотворивший небо и землю...: "А о Сыне: престол Твой, Бог, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты... И: в начале Ты, Господи, основал землю, и небеса - дело рук Твоих" (Евр.1:8,10 - подстрочный перевод). 

Как об этом сказано в Ветхом Завете: "В начале сотворил Бог (Иисус Христос) небо и землю" (Быт.1:1).

Как об этом сказано в Послание к Колоссянам: "Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое..., все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит" (Кол.1:15-17).

Так что уже два Бога!

Теперь, что касается Духа Святого. Дух Святой так же Бог, как об этом написано: «Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому…? Ты солгал не человекам, а Богу» (Деян.5:3,4).

Любая хула может быть прощена (Матф.12:31,32), даже на Бога Иисуса Христа, но только не хула, возводимая на Духа Святого: "Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Матф.12:31,32). Значит, Дух Святой выше Бога Сына! Только из этого можно заключить, что Дух Святой - Бог!

Отец, Сын и Дух Святой едины, потому что все произошли от Безначального Бога Отца (1Иоан.2:14), то есть были рождены Отцом (Кол.1:15; Пр.8:24-31), и потому имеют одну природу, и потому едины в словах, намерениях, поступках..., как об этом говорил Иисус: "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня" (Иоан.17:21). 
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
28.12.2018 12:10
Шалом!
Stas
Отец, Сын и Дух Святой едины, потому что все произошли от Безначального Бога Отца (1Иоан.2:14), то есть были рождены Отцом (Кол.1:15; Пр.8:24-31), и потому имеют одну природу, и потому едины в словах, намерениях, поступках..., как об этом говорил Иисус: "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня" (Иоан.17:21). 

скажи, брат Стас, всё ли верно в том, что пишу ниже?

...БОГ ОТЕЦ ПРЕВОСХОДИТ и всегда будет превосходить Сына в БОЖЕСТВЕННОСТИ!

Бог ОТЕЦ:

- единственный никем не рождённый и не сотворённый.
- единственный безначальный и бесконечный.
- ЕДИНСТВЕННЫЙ, обладающий бессмертием. 
- Единственный ВСЕМУ ДАЮЩИЙ БЫТЬ.
- единственный, которому никогда и никто ничего не давал, не даёт и не сможет дать, кроме благоговения...
- единственный ВСЁ наперёд знающий, определяющий и всеведущий!

Сын:
- имеет происхождение. Т.е. - жизни не имел. НО - ПОУЧИЛ её от БОГА.
- не имел бессмертия (как как - умер за нас).
- получил бессмертие от БОГА ОТЦА, принеся жертву умилостивления. Теперь ДВОЕ во вселенной - бессмертны. Пока.
- Сын на земле - ОБРЁК НАВЫК ПОСЛУШАНИЯ, что говорит о намного меньшей Его божественности. БОГ ни от кого и нигде навыков не обретает...
- Сын всё, что имеет, всё получает.
- Сын не обладал властью над Ангелами и людьми. А БОГ всегда обладал и обладает.
- Сын от БОГА получил власть. Но не над самим БОГОМ.
- Сын подотчётен БОГУ ОТЦУ, а БОГ никогда и не перед кем не подотчётен...
- есть вещи, которые Сын НЕ знает, но знает только БОГ.
- Сын никогда не примет себе БЛАГОГОВЕНИЯ, которое есть страх Божий. Ибо высший суд творит только БОГ ОТЕЦ, но - НЕ Сын... 
- Сына все воскресшие земляне будут видеть, а БОГА ОТЦА - нет! 
молиться в миллениуме будут только БОГУ ОТЦУ, но никак не Сыну...

и т.д. и т.п...
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
28.12.2018 16:12
Смех
Скажи, брат Стас, всё ли верно в том, что пишу ниже?

БОГ ОТЕЦ ПРЕВОСХОДИТ и всегда будет превосходить Сына в БОЖЕСТВЕННОСТИ!

Бог ОТЕЦ:

- единственный никем не рождённый и не сотворённый.
- единственный безначальный и бесконечный.
- ЕДИНСТВЕННЫЙ, обладающий бессмертием. 
- Единственный ВСЕМУ ДАЮЩИЙ БЫТЬ.
- единственный, которому никогда и никто ничего не давал, не даёт и не сможет дать, кроме благоговения...
- единственный ВСЁ наперёд знающий, определяющий и всеведущий!

Сын:
- имеет происхождение. Т.е. - жизни не имел. НО - ПОУЧИЛ её от БОГА.
- не имел бессмертия (так как - умер за нас).
- получил бессмертие от БОГА ОТЦА, принеся жертву умилостивления. Теперь ДВОЕ во вселенной - бессмертны. Пока.
- Сын на земле - ОБРЁК НАВЫК ПОСЛУШАНИЯ, что говорит о намного меньшей Его божественности. БОГ ни от кого и нигде навыков не обретает...
- Сын всё, что имеет, всё получает.
- Сын не обладал властью над Ангелами и людьми. А БОГ всегда обладал и обладает.
- Сын от БОГА получил власть. Но не над самим БОГОМ.
- Сын подотчётен БОГУ ОТЦУ, а БОГ никогда и не перед кем не подотчётен...
- есть вещи, которые Сын НЕ знает, но знает только БОГ.
- Сын никогда не примет себе БЛАГОГОВЕНИЯ, которое есть страх Божий. Ибо высший суд творит только БОГ ОТЕЦ, но - НЕ Сын... 
- Сына все воскресшие земляне будут видеть, а БОГА ОТЦА - нет! 
молиться в миллениуме будут только БОГУ ОТЦУ, но никак не Сыну...

и т.д. и т.п...

Некоторые высказывания правильные, а некоторые нет.

Да, Сын «рождён (от Отца) прежде всякой твари (до сотворения мира)» (Кол.1:15), и "Христу глава - Бог (Отец)" (1Кор.11:3), и есть вещи, которые Сын не знает, но знает только Бог Отец, например, о дне второго пришествия Христа (Мар.13:32).

Но в Библии сказано:
  1. Иисус - Бог, сотворивший небо и землю (Иоан.1:1-3; Евр.1:8,10).
  2. Всё в Иисусе создано и для Него, и всё Им стоит и существует (Кол.1:15-17).
  3. Иисус - Судья живых и мёртвых: «И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых» (Деян.10:42), от лица которого бежало небо и земля…: «И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля..., и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими» (Откр.20:11,12).
  4. Перед Богом Иисусом преклонится всякое колено небесных, земных и преисподних…: «…Все мы предстанем на суд Бога. Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога. Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Рим.14:10-12 – подстрочный перевод) = «Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних» (Флп.2:9,10 – подстрочный перевод), как об этом сказано в Ветхом Завете: «…я Бог, и нет иного…, предо Мною преклонится всякое колено…» (Ис.45:22,23).
  5. Ни имя Иегова, ни какое другое имя не спасает, а только имя Иисуса Христа: «Ибо нет другого имени под небом, данного человекам (кроме Иисуса Христа), которым надлежало бы нам спастись» (Деян.4:12).
  6. Перво-апостольская церковь крестила только во имя Иисуса Христа: «…покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов…» (Деян.2:38).
  7. «Христос глава Церкви, и Он же Спаситель…» (Еф.5:23).
  8. Внутри человека может жить только Бог: «и уже не я живу, но живет во мне Христос…» (Гал.2:20).
  9. Иисусу молятся, чтобы Он принял дух (принять дух может только Бог): «И побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! прими дух мой. И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил» (Деян.7:59,60).
  10. Иисусу поклоняются на земле: «И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью» (Лук.24:51,52).
  11. Иисусу поклоняются на небе: «И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых... И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков» (Откр.5:8,13).
  12. Иисус является Богом Вседержителем: "Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь Бог, Который есть и был и грядет, Вседержитель" (Откр.1:7-8).
Написано: ...: "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына (как чтут Отца), тот не чтит и Отца, пославшего Его" (Иоан.5:22,23). 

Кто не чтит Сына, как чтут Отца, тот - неверующий (сын лукавого) (2Кор.4:3-4).

Неверующие (сыны лукавого) ищут букву в Писании, как бы унизить Христа и Духа Святого, а верующие (рождённые свыше) наоборот, как бы возвысить Христа и Духа Святого (объективно на основании Писания).  
Сообщение отредактировал Stas - 28.12.2018 21:30
Понравилось: 
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
28.12.2018 16:50
Stas
Кто не чтит Сына, как чтут Отца, тот - неверующий (сын лукавого) (2Кор.4:3-4).
...
1. - судилище Христово, тысячелетие Христова царства на земле, когда будут судимы воскресшие.. Это непременно будет происходить ДО ТОГО... .как выпущен станет стана. И тогда состоится СУД БЕЛОГО ПРЕСТОЛА - СУД БОГА ОТЦА. И ОГОНЬ ГЕЕННЫ.

2. - чтить Сына как Отца не есть ПОКЛОНЯТЬСЯ. Разница между СТРАХОМ БОЖЬИМ (БЛАГОГОВЕНИЕМ) и почитанием - существенна. 
Йешуа МАШИАХ НЕ примет себе ПОКЛОНЕНИЯ, - страха Божьего и благоговения. ОН Сам непрестанно учит идти и всю славу воздавать БОГУ, а Сам её НЕ принимал...

ПОЧТЕНИЕ и благоговение - ПОКЛОНЕНИЕ - РАЗНЫЕ вещи!!

Даже людям с властью надлежит приносить уважение и честь соответственно их проложению
ЧТИТЬ надлежи даже кондуктора в трамвае! Первым показывая ему билет, а не ждать, когда он подойдёт спрашивать. Ибо это - унижение его. И срам пассажиру.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
28.12.2018 18:56
РЕЛИГИЯ НУЖНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКУ НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ В ПРИСУТСТВИИ БОГА ОТЦА И ХРИСТА!

 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян.17:27)
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
08.01.2019 11:03
 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его.
(Иер.10:10)

 Правда Твоя - правда вечная, и Закон Твой - истина.
(Пс.118:142)

 Близок Ты, Господи, и все заповеди Твои - истина.
(Пс.118:151)
_________________________________________________

 ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БУДУТ НАСТОЙЧИВО СПРАШИВАТЬ  - "ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА",ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ИСТИНА БУДЕТ СТОЯТЬ НАПРОТИВ ИХ.     
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
15.03.2019 21:40
странник
РЕЛИГИЯ НУЖНА ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКУ НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ В ПРИСУТСТВИИ БОГА ОТЦА И ХРИСТА!
Религия - опиум для народа.. Правильно? )
Сообщение отредактировал maikl67 - 15.03.2019 21:40
Воздерживающийся
Откуда: Украина Сообщения: 569
15.03.2019 22:02
Комментарий был удален (Гость) в 15.03.2019 22:02 и более недоступен.
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
15.03.2019 22:07
Воздерживающийся
Это написали сатанисты, Маркс и Энгельс.Сами были религиозные, с антихристом.Не повторяйте бесовское.
Знаю это... Поэтому и написал - Религия и есть произведение, не имеющее ничего общего с Христианством...Иудаизм, как религия, преподанная Богом человекам и та стала Врагом Богу.

Страницы: <<123...67[8]91011>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua