Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.06.2015 12:35
Здравствуйте. Не прошу совета, потому что в этой ситуации всё понятно, что делать можно, а что нельзя... С мужем 5 лет. У нас двое детей. В общем два раза мы были на грани развода, он заводил на стороне девушек, я благодаря только одному Богу это пережила, и настолько для меня удивительно это было, что Бог дал покой мне в сердце и я по-настоящему его простила, и не вспоминаю, не упрекаю. Было даже так, что он был с ней (я знала это), и в это время я молилась еле на коленях стоя от бессилия, лишь бы Бог восстановил всё, если на это есть Его воля. В общем сейчас вот что: у нас всё хорошо, муж "остепенился" так сказать, раскаялся, что всё это было, любит, весь в семье (я надеюсь, но никто конечно гарантии дать не может), а я не могу справиться с собой, меня привлекают мужчины на стороне, и некоторые из них предлагают отношения на стороне. Я мужу физически не изменяла, но желание дикое. Мне правда очень стыдно перед Богом, я даже стала говорить Богу честно об этом, что я не могу перебороть желание, молиться, чтобы Бог это убрал не получается. Давно бы изменила, но больше всего останавливает то, что Бог разгневается, и после этого всё 33 несчастья ставятся на мою семью (это единственное, что меня останавливает), и то что это грех, попаду за это в Ад. Молиться даже не знаю уже как, чувствую себя лживой перед Богом. Написала, потому что тяжело, может кто-то что-то напишит, что коснется меня сильно, в общем не знаю. Ещё наверное одна из главных причин, то что муж временно вынужден работать в командировке, и ещё год так, приезжает только на выходные, и то не всегда(( Приму любую критику. Всем спасибо. 

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]34>>
 Автор  Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
26.06.2015 18:07
Zlata
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА??А ТО ЧТО Я ЕГО ИЗМЕНЫ ПЕРЕЖИЛА УЖАСТНО, НИЧЕГО??А ТО ЧТО МНЕ ПЛОХО,НИЧЕГО??А ТО ЧТО ОН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ГДЕ-ТО В ДУШЕ МОЕЙ ОН ПРИЧИНА МОИХ НЫНЕШНИХ ПОХОЖДЕНИЙ!!А Я КАК РОБОТ ДОЛЖНА СЕБЯ СЕЙЧАС ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ НА БРАК, МУЖА И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!А Я НЕ МОГУ!!!!НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ, БЛИН!!!Я конечно не показательный христианин далеко, но я не робот, я не могу заставить себя чувствовать к мужу то, чего не чувствую, а очень хочется этого, и получается, что я нахожу это на стороне((
ваша проблема лишь в том, что вы не желаете отвечать за свои поступки и чувства. вы ищите виноватого. да, муж виноват по своему, но если его поступки для вас причина поступать неправильно, значит вы зря ходите в церковь. потому что вы не верите Христу. 

поэтому вам придется выбирать - либо поверить Христу и по Его словам простить мужа, либо и дальше играть в самообман, называя себя христианкой отказываться от Его слов. в любом случае, выбирать и отвечать за выбор только вам. 

ведь проблема не вашем отношении к мужу. а в синдроме "владычицы морской" - со МНОЙ не так поступили! МНЕ того не сделали или наоборот сделали, МЕНЯ обидели. а бог, что бог, одним богом больше, одним меньше, какая разница когда МЕНЯ задели? 

я умышленно написал Бог с маленькой буквы, чтобы вы увидели свое отношение к Нему
Сообщение отредактировал WovanMol - 26.06.2015 18:09
Понравилось: 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
26.06.2015 18:20
WovanMol
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА??А ТО ЧТО Я ЕГО ИЗМЕНЫ ПЕРЕЖИЛА УЖАСТНО, НИЧЕГО??А ТО ЧТО МНЕ ПЛОХО,НИЧЕГО??А ТО ЧТО ОН ВИНОВАТ
Да,да."Почему Я должна? Я ПЕРЕЖИЛА!МНЕ плохо! ОН виноват!" В этом причина проблемы.
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
26.06.2015 19:26
а 95% христианских проблем именно в этом. а вот корни ЭТОГО в том, что христиане ходят в церковь, но не верят Христу. иначе знали бы, что никто не может им сделать бяку без позволения Бога. а раз Бог позволил, то Ему видней, для чего. только ведь Бог - теория и "вера", а МНЕ и Я сермяжная правда жизни. надеюсь автор темы поймет это и покается. в противном случае беды только начинаются. 
Сообщение отредактировал WovanMol - 26.06.2015 19:27
Понравилось: 
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 22:54
Может и внутри где-то есть обида, или что не знаю, хотя я об этом не думаю, и на память приходит только тогда, когда мне говорят, что я должна смириться и проглатить, ведь он муж и т.д. и т.п. Вот тогда я начинаю внутри взрываться, что я его не бросила за всё что у нас было, всегда с ним до последнего, и прощала и помогала и всё что полагается жене. И в итоге у меня был нервный срыв, когда казалось бы всё уже давно прошло, дело дошло да психотерапевта, а всё потому, что внутри меня куча противоречий, с чем я не могу мириться, я думаю, если бы в первый раз закончилось бы дело разводом, то это наверное было бы к лучшему, он бы на себе испытал, что такое потерять семью, и наверное начал бы ценить. Второй раз уже испугался сильно, когда и не жили вместе и заявление подано было и т.д. Я конечно не надеялась услышать в пользу моих желаний советы, но если я молюсь и прошу Бога помочь мне полюбить мужа, желать его, и не соблазнять - то это ложь, чувства говорят об обратном на этот момент, как на это смотрит Бог, я не знаю, но надеюсь, он меня поймёт тогда когда никто не поймет. Плохо очень, честно говоря... И нет желания просить то, о чём даже не задумываешься. А муж даже и н думает, что у меня может такое быть.  Толи кризис какой, семейного брака, толи что?! А то что до квартиры дело дошло, всё просто...))Переписывались, разговаривали, сами планировали, время место, но в последний момент совесть кричала сильнее в моей голове, чем желание. И я отказала.
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 23:07
Вот читаю вас, и всё не так, как вы пишите. Я не могу понять почему со мной это происходит, но долго думая над этим всем, про нашу жизнь, поняла, что отношения подпорчены, и изменами, и отношение друг к другу, и всем тем, что идёт на разрушение семьи. Нет у меня такого что "Я - Ягодка и меня обидели, и что одним богом больше одним меньше", иначе, я бы не писала здесь, а делала то, что хотела. Я просто не знаю, как это, молиться, а в мыслях иметь одно, даже когда не думаю об этом, всё ровно всплывает в голове "ведь Бог всё сегодня слышал и видел, кого я обманываю???" И здесь начинается камень преткновения, стыд перед Богом, не желание молиться, потому, что чувствую прямо как он на меня смотрит и мотает головой, какая я дрянь... А молиться так стоит ли? Зараза конечно, это увлечение, ещё та... но могу сказать, что я такая не одна, просто об этом не говорят, благодарю Бога за то что он мне помог выстоять до настоящего момента!!
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
27.06.2015 8:52
Zlata
А то что до квартиры дело дошло, всё просто...))Переписывались, разговаривали, сами планировали
Зачем переписывались?Зачем разговаривали,планировали?Это уже блуд.Это не флирт.Это не то,что в мыслях идёт борьба,а Вы уже конкретные действия совершаете,сознательно изменяете своему мужу.Или Вы думаете,что измена - это непосредственно половой акт?Ошибаетесь.Вы уже сблудили.
Zlata
И в итоге у меня был нервный срыв, когда казалось бы всё уже давно прошло, дело дошло да психотерапевта,
А к постору Вы обращались?Вам духовная помощь нужна и покаяние.Может быть исповедание и поддержка в молитве.Только исповедание не какой-то там тёте,а духовному служителю.Я не говорю,что это обязательно,но раз Вы сами не справляетесь с искушением,то нужна помощь.
Zlata
молюсь и прошу Бога помочь мне полюбить мужа, желать его, и не соблазнять - то это ложь,
Да Вы и не лгите.Прямо и говорите,что я его не люблю и не хочу,но хочу исполнить Твою волю,по-этому и молюсь,чтобы любовь вернулась в семью.Вы совершенно правы,очень многие семьи через это проходят.Я много свидетельств слышала от знакомых,правда тогда,когда всё уже позади.Вспоминают,как страшный сон,но счастливы,что устояли.А когда-то была свидетелем подобной ситуации в семье непосредственно в момент вот такого ,как вы называете "невинного флирта" со стороны жены.И всё усугублялось тем,что это была жена пастора,и всё открылось(нашлись свидетели-доброжелатели).Был страшный скандал в церкви.Но когда всё прошло,она потом говорила,что просто страшно сейчас представить,что могла бы оставить мужа,которого она на самом деле очень любит и он её.А то просто как помешательство какое-то было.
Zlata
А муж даже и н думает, что у меня может такое быть. 
Ну,может быть и не нужно ему знать.Может это Вам Господь показывает,что Вы из того же теста слеплены,что и он,чтобы Вы наконец-то простили его за его измены.Ведь Вы такая же.Может и в его душе тогда творилось то же,что сейчас в вашей.Но он же остался с Вами и остепенился.И Вы сможете,если захотите,с Господом,конечно.
Понравилось: 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
27.06.2015 9:04
Zlata
Может и внутри где-то есть обида, или что не знаю, хотя я об этом не думаю, и на память приходит только тогда, когда мне говорят, что я должна смириться и проглатить, ведь он муж и т.д. и т.п. Вот тогда я начинаю внутри взрываться, что я его не бросила за всё что у нас было, всегда с ним до последнего, и прощала и помогала и всё что полагается жене.
а почему вы его не бросили? в чем причина? боялись, что злой Бог вас за это на винтики разберет? не стоит. 
Zlata
И в итоге у меня был нервный срыв, когда казалось бы всё уже давно прошло, дело дошло да психотерапевта, а всё потому, что внутри меня куча противоречий
естественно у вас куча противоречий. вы ведь обычный неверующий человек, непонятно зачем ходящий в церковь и читающий иногда библию. если бы вы верили написанному в библии, вы бы знали, что Иисус дает мир в душе. а у вас даже намека на мир нет. и еще. 
Zlata
если бы в первый раз закончилось бы дело разводом, то это наверное было бы к лучшему, он бы на себе испытал, что такое потерять семью, и наверное начал бы ценить
я вот читаю и удивляюсь с вас. вы совершенно не цените мужа и семью. все ваши метания от страха что страшный злобный Бог вас покарает за неверность. где вы этой чуши нахватались? вы одно поймите, вы точно также виноваты, как и он. и вы точно также не цените семью. вам нужна не семья а послушный раб. 
Zlata
Я конечно не надеялась услышать в пользу моих желаний советы, но если я молюсь и прошу Бога помочь мне полюбить мужа, желать его, и не соблазнять - то это ложь, чувства говорят об обратном на этот момент, как на это смотрит Бог, я не знаю, но надеюсь, он меня поймёт тогда когда никто не поймет
знаете, если в хотите. чтобы вас поддержали в ваших желаниях, и помогли не меняя причин изменить следствия, то вы ошиблись адресом. это вам не к христианам надо, а к кому-то другому. 
Zlata
А муж даже и н думает, что у меня может такое быть.
а вы сильно думали о его проблемах? вас они хоть когда-то заботили? но вы сами наплевали на его чувства и все что делали, делали не ради него и не для него, а из своего страха. а когда муж поступил с вами точно также, удивились. 
Zlata
Переписывались, разговаривали, сами планировали, время место, но в последний момент совесть кричала сильнее в моей голове, чем желание. И я отказала.
не переживайте, скоро вы свою совесть задавите. если не поменяете своего отношения и своих приоритетов. это лишь вопрос времени. 
Zlata
Я не могу понять почему со мной это происходит, но долго думая над этим всем, про нашу жизнь, поняла, что отношения подпорчены, и изменами, и отношение друг к другу, и всем тем, что идёт на разрушение семьи.
не можете понять, или не хотите признать? 
Zlata
И здесь начинается камень преткновения, стыд перед Богом, не желание молиться, потому, что чувствую прямо как он на меня смотрит и мотает головой, какая я дрянь...

вы одно поймите. Его Сын пошел за вас на крест. вы ничем не можете удивить или разозлить Его. но если вы всерьез хотите выбраться из этой ситуации, вам придется отвечать за свои поступки в первую очередь перед собой, во вторую перед мужем, в третью перед Богом. и пока вы не поймете, что это вы мужа оттолкнули, что это вы не захотели считаться с ним, а поставили свои желания и чувства выше его, вы не сможете победить похоть. а вот когда поймете, что это вы своими руками развалили собственный брак, что вы отвергли мужа ради желаний и удовольствий, вот тогда начнется долгий и тяжелый путь, который приведет вас к контролю над желаниями и чувствами. а пока вы ни в чем серьезном не виноваты, выбраться из этого вы не сможете. 
Zlata
А молиться так стоит ли?
а зачем вы молитесь? чего от Бога хотите? понимаете какая штука. если вы считаете что хотите одного, а на самом деле хотите другого, это и выглядит как внутренние противоречия. но часть желаний настоящие, а часть искусственные. вопрос лишь в том, какие настоящие? если настоящие - делать угодное Богу, то вы справитесь с проблемами. а есл настоящие - желание получать удовольствие, проблемы лишь усилятся. 
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
27.06.2015 18:14
Не знаю, как вы себе меня представили, но вы не правы в том что вы написали, по поводу моего отношения к мужу. Сейчас в кратце попробую обрисовать наши 5 лет: Встречались...Забеременела, произошли проблемы в отношениях, он ушёл к другой, точнее два дня со мной, три с ней, говорил как меня не любит,и т.д. и быть со мной не хочет...Вот тогда я уверовала, через знакомую. Молилась за него, просто за него, чтобы Бог направил нас туда куда надо, не просила, чтобы вернулся, просто просила сил пережить то что предстоит. Будучи в положении (19 лет), осталась одна, с мамой нет контакта, она родила и замуж вышла (я не вписалась в её жизнь), жила на съемной квартире. И в один день всё очень поменялась, он вернулся, с новыми чувствами, я очень рада была, всё началось заново, родился сын. Муж постоянно влипал к проблемы с работой, я молилась за него, очень много образовалось долгов...Не бросила его (не потому что боялась Бога, такого у меня в мыслях и не было, просто очень любила его) Расписались когда сыну было 1 год и 2 месяца. Он гулял, клубы, танцы и т.д., ночами домой мог свободно не приходить, и застыдить его и сказать что он не прав - бесполезно...Старалась, сохроняла семью, много раз хотелось от всего убежать и бросить всё, начинала плакать одна дома, говорить Богу, всё что внутри, как я устала, и что дальше делать (ведь любила сильно его, и как все хотела хорошей семьи, с отцом детей, один брак и на всю жизнь, все наверное этого хотят), но после моих прорывов в общении с Богом, так сказать, мне как будто кто-то вкладывал новые мысли в голову, новые силы давал, приходили на разум стихи из Библии, о том что "не спасёт ли жена мужа". Три года прожили, он работал там где есть молоденькие девушки, я тоже вышла на работу, мало встречались, и в итоге у него роман на стороне, сам признался, сказал, что хочет в себе разобраться, чтоб дала время ему, но я почувствовала, что там не просто постель, а действительно тяга, влюбленность что ли. И в этот момент я забеременела, и это был УЖАС!!!Все против меня, муж, мать, знакомые, вообщем тяжело было очень. Орал на меня, говорил всё, что только можно, как ему там хорошо, а я здесь со своей беременностью... Это не передать, длилось всё это три месяца, я знала, что он с ней, она мне ещё названивала, презервативы у него чуть ли не в трусах, а я встречала его с работы, утирала слёзы сопли, как ни в чём не бывало, мысли были только о детях, я очень хотела этого ребёнка, с мужем или нет не важно, я всё ровно хотела его родить. Молилась, просто что Бог взял всё в сои руки, потому что у меня больше сил не было, не думала о том какой он плохой и как он мог меня предать, мне как- будто закрыли эти ощущения. И вот всё закончилось, не знаю, что ему в голову пришло, но эта девушка предложила ему со мной развестись(а она тоже в браке была) и жить вместе, он отказал, и вернулся в семью. Без выяснений, без скандалов, всё наладилось, родился второй сын. И не прошло и полгода)))(как говорится)как у него появилась новая пассия))))Всё узнала от других людей, были очень сильные скандалы, возненавидела его, выгнала, не понимая, что ещё то нужно тебе?? Пыталась поговорить, всё устраивает, всё хорошо, я не изменял, это не правда (до сих пор не признал, но это правда была, встречался полгода с ней, как будто вместе работают, на глазах у всей бригады, и все всё прекрасно понимали)Я нашла все и её семью, и мужа, и мать (в общем подняла на уши всех в ярости) было очень больно. Говорила ему, если все так плохо и тебя тянет куда то, то уходи!!!!Я не могу постоянно тебя с кем то делить. Что я ещё могу??? Бог всё видит, я пыталась как могла, но всё происходит снова.... Выгнала, неоднократно просил встреч, поговорить, говорили, выговаривались, но я просто поняла, что он такой, ну вот такой, любитель женского внимания, и всё!! Чё делать то?? Только Бог может наверное изменить... И он попал на крупные деньги, хоть в петлю лезь, я ему говорила о Боге, что могла, и просто я сказала, что не могу ничего предложить, как идти к Богу, и всё. Он пришел в церковь (не ожидала если честно), покаялся, всё начало налаживаться мы впервые наверное почувствовали себя семьёй единой, ездили на собрание, был откровенный разговор, на грехи каждого из нас, кто от чего отказаться не может, и он признал свой недуг, в отношении женщин. И через меся перестал ездить в церковь, говоря что не готов, но Бога он за всё благодарит. И снова мы наступили на грабли измены, случайно вскрылось всё его общенение с последней девушкой, я предупреждала всех, просила её мужа оградить от их общения, но всё повторилось. Приехала к ней на работу, после наглого разговора её со мной по телефону (узнала где работает), приехала, и думала убъю, хотела машину спалить ей, на всю деревню опазорила, слышали все по какому поводу её ищут. Было обидно за детей, за себя, за то что он так делает, за то что мы с детьми так слепо живём счастливой семьёй, а все знают вокруг, что папаша у нас вообще обнаглел!!!! Разговаривала с пастором, он не говорил, чтоб не разводилась, его не оправдывал, просто говорил, мне чтоб я молилась, просто за всё благодаря Бога, и доверяя ему всё. Тогда я не не хотела с ним жить, видеть слышать, и знать, собрала документы, но...после долгих разговоров с тётей, меня можно сказать переубедили в то, что не надо разводиться, а надо бороться за семью, что дьявол этого и хочет только, чтоб сломать всё. Долго настраивалась, остыла, приняла, потом невроз и меня, истощала за месяц, и все его слова о любви, всё его хорошее поведение нынешнее, всё что он всё осознал, не воспринимается теперь к сожалению, нет обиды, нет злости, а просто перегорело что ли... стал практически безразличен, как мужчина, как муж, хотя я этого не показываю. Прекрасный отец, детям другого и не желаю. Стал уезжать в командировки, я ещё сильнее стала  к нему остывать, сама этого не осознавая, и стали появляться другие мужчины, стала отвечать взаимностью, хоть и не сплю, но ясно понятно, что это блуд, не оправдываю себя, но что делать и как не знаю. Разлюбила мужа, наверное, и жалко, что всё так, и зажечь как не знаю, и желания то особого нет. Понимаю, что семья, и хочу этой семьей жить, а чувств нет (ну или почти нет) Может жена из меня не очень? Говорят же что от хороших жен на лево не ходят (в чем я лично сомневаюсь). Конечно судить легко, и сказать что Бог может всё изменить легко, а вот на деле к сожалению нет. Страх перед Богом присутствует за то что я делаю, но больше всего  понимаю, что если зайти дальше, возвращаться уже не захочется. Как об этом с пастором поговорить не знаю, да и не смогу, поэтому и пишу туда, где никого не вижу, и меня никто не знает, хотела мужу рассказать, но почему то боюсь...наверное чувства всё таки какие-то остались...И в это же время хочу другого мужщину, кошмар просто. Не думаю, что такой случай единичный, не все об этом в открытую говорят. Своим сказать, так тапками закидают... Простите, если что не так... Но в глубине ещё теплится надежда, что это всё как то чудесным образом изменится, но то что тяга к другому человеку приобретает обороты я не буду врать, так и есть..
elios
Зарегистрирован: 23.06.2015 Сообщения: 74
27.06.2015 18:15
Тут выйти из сложившейся ситуации поможет только развитие любви к Господу. Если кого-то любишь, сделаешь и претерпишь ради него все. Поэтому идите просто на контакт с Богом в молитвах. Ни о чем не просите, просто молитесь к Нему с любовью. Знайте, что клятву верности вы в первую одередь давали не мужу, а Самому Богу. Клятву сберечь чистой душу и тело ради Господа, ради Его любви. Потому что то чувство любви, не страсти, а любви и есть Сам Бог. И эта божественная любовь может покинуть вас, если послушаетесь лукавого. И будут страшные душевные мучения от пустоты, от одиночества в душе. Вы постареете, поникнете духом, а лукавый будет ликовать во всю, что ему удалось разгромить очередной прекрасный храм Любви. Я прошел через это, были моменты что в глазах темнело, но я страшно уперся и не сдавался. Были мысли, что от сопротивления природе я постарею, что я теряю такой шанс, но я решился и сказал внутри себя: - даже если и так, то я лучше сохраню ту искреннюю, неописуемую и вечную Божью любовь, чем куплюсь на дешевый гачек. С огромными усилиями, с молитвами, с ограничением в пище и твердостью в духе, лукавый ослабел и теперь я на трезвую голову вспоминаю и думаю: - слава Богу, что не купился на обман. Я радостно пребываю в молитвах и осознаю, что я один из самых счастливых людей на свете. Душа аж словно светится, она как ребенок.
Если хотите, напишите мне в личку и сообщите какой-нибудь емаил. Я смогу описать один случай, который со мной произошел. А если вам достаточно вышеописаных слов, тогда отлично.
Понравилось: 
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
27.06.2015 18:15
В кратце не получилось)))
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
27.06.2015 18:22
Благодарю, вас за понимание, за поддержку. Могла бы конечно обратиться к подругам. или ещё к кому, но верующих нет. Подруга говорит, что наверное уже стоит попробовать, чтобы понять, нужен ли тебе муж или нет. Я бы раньше наверное так же бы сказала)))
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
27.06.2015 19:46
Zlata
Благодарю, вас за понимание, за поддержку. Могла бы конечно обратиться к подругам. или ещё к кому, но верующих нет. Подруга говорит, что наверное уже стоит попробовать, чтобы понять, нужен ли тебе муж или нет. Я бы раньше наверное так же бы сказала)))
вы все равно определитесь, чего на самом деле хотите? хотите быть с этим мужем? хотите угождать Богу? хотите чтобы вам было хорошо? если первое или втрое, то читайте мои посты выше. если третье, то не парьтесь и разводитесь, а потом живите с любовником. какая вам разница, сколько на вас грехов будет, если вы не верите Христу? заметьте, я не написал "не верите в Христа" или "не ходите в церковь". в общем, в любом случае, вам придется разбираться, чего вы на самом деле хотите. 

и еще. муж ваш так просто не изменится. может быть вам удастся донести до него свет Христа, но в этом случае вам придется признать - вне зависимости от выходок мужа вина на вас. потому что он неверующий, а вы христианка. если поймете, то может когда-нибудь ваш муж и придет ко Христу через вас. но это будет очень тяжело и очень больно. если вы не готовы к такому, разводитесь. а после ищите нормального мужика. 

а вот про чувства к женатому... это в любом случае ваша вина. не беда, а именно вина. потому что вы не желаете управлять своими чувствами и хотелками. и пока вы по настоящему не захотите изменить ситуацию, молитвы не помогут. 
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
27.06.2015 20:17
Злата, я Вам очень сочувствую. Знаю, что многих женатых и замужних верующих во Христа искушает сатана, провоцируя на супружескую измену. Держитесь! Все-таки, рекомендую Вам последовать совету Админа:
Admin
Рекомендую обратиться к Дмитрию Галюку. У него большой опыт в помощи семьям. Он проповденик из Черновцев, консультирует и помогает людям.
http://www.kievchurch.org.ua/Consultation/default.aspx
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
27.06.2015 20:54
Ему просто написать то же самое что пишу здесь, или как? Как к нему обратиться? 
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
27.06.2015 20:59
WovanMol
если поймете, то может когда-нибудь ваш муж и придет ко Христу через вас. но это будет очень тяжело и очень больно. если вы не готовы к такому, разводитесь. а после ищите нормального мужика. 
Я очень хочу, что бы мой муж уверовал всё таки, не зависимо от того будем ли мы семьёй или нет, мне важно, что бы он был спасён, но вы так пишите, что это всё будет ооочень тяжело и проблемно, кажется, что это просто не возможно, и на таких как мы просто уже крест поставлен, и в ад...

Страницы: <<1[2]34>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua