Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.06.2015 12:35
Здравствуйте. Не прошу совета, потому что в этой ситуации всё понятно, что делать можно, а что нельзя... С мужем 5 лет. У нас двое детей. В общем два раза мы были на грани развода, он заводил на стороне девушек, я благодаря только одному Богу это пережила, и настолько для меня удивительно это было, что Бог дал покой мне в сердце и я по-настоящему его простила, и не вспоминаю, не упрекаю. Было даже так, что он был с ней (я знала это), и в это время я молилась еле на коленях стоя от бессилия, лишь бы Бог восстановил всё, если на это есть Его воля. В общем сейчас вот что: у нас всё хорошо, муж "остепенился" так сказать, раскаялся, что всё это было, любит, весь в семье (я надеюсь, но никто конечно гарантии дать не может), а я не могу справиться с собой, меня привлекают мужчины на стороне, и некоторые из них предлагают отношения на стороне. Я мужу физически не изменяла, но желание дикое. Мне правда очень стыдно перед Богом, я даже стала говорить Богу честно об этом, что я не могу перебороть желание, молиться, чтобы Бог это убрал не получается. Давно бы изменила, но больше всего останавливает то, что Бог разгневается, и после этого всё 33 несчастья ставятся на мою семью (это единственное, что меня останавливает), и то что это грех, попаду за это в Ад. Молиться даже не знаю уже как, чувствую себя лживой перед Богом. Написала, потому что тяжело, может кто-то что-то напишит, что коснется меня сильно, в общем не знаю. Ещё наверное одна из главных причин, то что муж временно вынужден работать в командировке, и ещё год так, приезжает только на выходные, и то не всегда(( Приму любую критику. Всем спасибо. 

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]
 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
12.07.2015 18:43
Zlata
Эта проблема о которой я с вами поделилась почти отошла. Не мучает меня, пришло какое-то осознание, что не нужно это делать, ушло желание, пришло желание к мужу)))))) Чему я рада)))
Слава Богу!Я тоже вместе с Вами очень рада!Какое счастье читать такие свидетельства!Спасибо большое,что Вы написали о своих переменах.Мне,например было интересно,как у Вас сложится и помогут ли Вам наши советы на форуме.Очень рада за Вас.Удачи!И семейного счастья!Воюйте дальше,не расслабляйтесь.Ведь представьте только,если за такое короткое время уже произошли ТАКИЕ перемены к лучшему,то КАКУЮ благословенную семейную жизнь Господь приготовил для Вас.А ведь дьявол хотел это у Вас похитить...Но Вы бодрствуйте,ибо он не охотно отдаёт то,что уже считал своим.Удачи!
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
12.07.2015 19:11
(Гость)
Молиться даже не знаю уже как, чувствую себя лживой перед Богом. Написала, потому что тяжело, может кто-то что-то напишит, что коснется меня сильно, в общем не знаю

Мы часто не знаем о чем молится и как, просите у Иисуса Христа Милости для себя, просите не переставая ( если можете), и сами старайтесь быть милостивыми, и Он сможет сохранить вас для Своего спасения. 
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
18.07.2015 18:48
Витэк
 Мы часто не знаем о чем молится и как
 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.
 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
(Рим.8:26-28)
ferummax
Зарегистрирован: 06.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 142 Предупреждения: 1
06.08.2015 16:18
Здравствуйте, я читаю строки написанные женщиной с львиным сердцем, ведь ваша вера, молитва, смирене и мужественность спасли Вашу семью от краха и дали возможность детям ощутить счастье полной семьи. Но, враг рода человеческого, видя вашу силу начал против вас новую, более страшную борьбу, сейчас вы оказались на месте вашего мужа, и вы должны опять своей верой выстоять. Ведь Бог не разрешит сатане искушать более чем вы способны выдержать, не теряйте веру, помните как однажды вы уже победили и продолжайте уничтожать в себе ростки блуда, так как плоды этого греха весьма горьки. Проявите смирение, молитесь,  отвлекайтесь на душевно полезные занятия, физический  труд, спор, занимайтесь детьми, не искушайте себя, и отгоняйте искусителя. У Вас обязательно все получится.

Страницы: <<123[4]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua