Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.06.2015 12:35
Здравствуйте. Не прошу совета, потому что в этой ситуации всё понятно, что делать можно, а что нельзя... С мужем 5 лет. У нас двое детей. В общем два раза мы были на грани развода, он заводил на стороне девушек, я благодаря только одному Богу это пережила, и настолько для меня удивительно это было, что Бог дал покой мне в сердце и я по-настоящему его простила, и не вспоминаю, не упрекаю. Было даже так, что он был с ней (я знала это), и в это время я молилась еле на коленях стоя от бессилия, лишь бы Бог восстановил всё, если на это есть Его воля. В общем сейчас вот что: у нас всё хорошо, муж "остепенился" так сказать, раскаялся, что всё это было, любит, весь в семье (я надеюсь, но никто конечно гарантии дать не может), а я не могу справиться с собой, меня привлекают мужчины на стороне, и некоторые из них предлагают отношения на стороне. Я мужу физически не изменяла, но желание дикое. Мне правда очень стыдно перед Богом, я даже стала говорить Богу честно об этом, что я не могу перебороть желание, молиться, чтобы Бог это убрал не получается. Давно бы изменила, но больше всего останавливает то, что Бог разгневается, и после этого всё 33 несчастья ставятся на мою семью (это единственное, что меня останавливает), и то что это грех, попаду за это в Ад. Молиться даже не знаю уже как, чувствую себя лживой перед Богом. Написала, потому что тяжело, может кто-то что-то напишит, что коснется меня сильно, в общем не знаю. Ещё наверное одна из главных причин, то что муж временно вынужден работать в командировке, и ещё год так, приезжает только на выходные, и то не всегда(( Приму любую критику. Всем спасибо. 

Комментарии:  

Страницы: [1]234>>
 Автор  Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
26.06.2015 13:21
Критиковать? Это легче всего. Зарегистрируйтесь на форуме, если вас это беспокоит можно обсудить.
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
26.06.2015 13:37
(Гость)
а я не могу справиться с собой

Проанализируйте когда это и по какой причине началось, может  быть похотливые желания дикие,мысли,образы приходят извне от сатанинских духов.

http://www.youtube.com/watch?v=BOSQ_mPRhxg
(Гость)
26.06.2015 13:54
Хорошо, сейчас зарегистирируюсь.
(Гость)
26.06.2015 14:00
Не могу сказать, что была примерной девочкой всё время, уверовала будучи уже с мужем. Многое пережили с ним, а то что сейчас происходит, не знаю как объяснить, возможно даже то что однажды измена пришла в наш дом, так сказать, и что не я первая это буду. Ничего похотливого и извращенного не приходит на ум. Простое, если можно так сказать, желание мужчины, нового, возможно того отношения, которого не хватает от мужа. Не знаю. Просто глядя на ситуацию, внутри себя, могу сказать, что рано или поздно скорее всего это произойдёт, если не пройдёт, потому, что с каждым разом это набирает обороты. Останавливают моральные принципы.
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
26.06.2015 14:15
О чём думаем и мечтаем то и часто и приходит в нашу жизнь, внимание нужно научиться переключать на что то другое полезное найти другой предмет увлечения.
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 14:16
Всё, я зарегистрировалась.
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 14:23
Я много всего перечитала, но конечно говорить легко, а вот делать... Сейчас появился один парень, покоя мне мысли о нём не дают конечно, при виде его поднимается настроение. Хотя знаю его давно, ни когда не думала, что взгляд на него свой обращу, он вот как тот самый змей искуситель... Желание к нему сильное, физическое. Не скажу, что я помешаная какая-то на половом контакте, и что мне только это и нужно. Передать словами не могу, кто испытывал, тот поймёт. Влечёт сильно и всё. И вот как в том фильме, ангел на правом плече, и чёрт на левом, и вот каждый своё говорит)) Было до этого тоже подобное, но как то сдержалась, где-то даже больше по обстоятельствам, что дети, работа, и некогда, и ни как.. Прошло, переболело, стихло. А тут снова по-новой...
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 14:25
Могу сказать то, что к мужу такого желания нет, ну или не всегда срабатывает(( Но очень хочется возобновить это желание, чтоб всё заново началось.
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 14:28
С верующими знакомыми разговаривать бесполезно, не знаю, кто из них с чем сталкивался, но в церкви семьи большие, и все мне кажется меня как гулящую мадам воспримут, осудят и не более... Друзей верующих нет, вот и приходится изливать душу здесь.
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
26.06.2015 15:09
Zlata
С верующими знакомыми разговаривать бесполезно, не знаю, кто из них с чем сталкивался, но в церкви семьи большие, и все мне кажется меня как гулящую мадам воспримут, осудят и не более... Друзей верующих нет, вот и приходится изливать душу здесь.

Сочувствую. Возможно такие ситуации не редки в семьях, но говорят о них не многие. О том, что нам бывает плохо и мы можем помощи просить у Бога сказал об этом иисус так : Лук.18:1
"Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать..."
Но с мужем поговорить надо в любом случае. Рассказать о своем состоянии.
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
26.06.2015 15:15
Zlata
Друзей верующих нет, вот и приходится изливать душу здесь.

Рекомендую обратиться к Дмитрию Галюку. У него большой опыт в помощи семьям. Он проповденик из Черновцев, консультирует и помогает людям.
http://www.kievchurch.org.ua/Consultation/default.aspx
Понравилось: 
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 15:17
О том, что я смотрю на других? С пониманием не воспримет 100%. Не знаю, что говорить ему. Как то всё не так в наших отношениях, так сказать огня нет)) Как это всё возобновить не знаю, для него всё хорошо. Он приезжает на выходных, и всё прекрасно, интим, общение, а для меня , что всё не то и всё не так... Хочется нового, сама пишу, и сама же стыжусь... Страх охватывает, что неужели это всё?? Неужели отношения себя изжили, точнее тяга вот эта..
Zlata
Зарегистрирован: 26.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 19
26.06.2015 15:34
Да, не все говорят о таком конечно. Но мне кажется у многих это есть, и измены, и т.д. и т.п. Я про верующих. У меня тётя верующая, и я как то решила с ней поделиться (больше этого не буду делать) А она нам очень помогает, и с детьми сидит, и материально помогла, и всё переживала с нами. И вот я ей рассказала, что чуть не встретилась на квартире с парнем, еле сдержалась. И про все свои переживания...Она очень хорошая женщина, но услышала я то, что меня ещё больше толкает пойти на "преступление")) "То что этого делать нельзя ни в коем случае, что зачем я вам столько помогаю, и всё это напрасно, не вздумай... ты что хочешь, чтоб Бог тебе ещё проблем допустил??...Потом пожалеешь и не выберешься из проблем, которые Бог пошлёт на это... И зачем я вам помогаю, какого мне такое слышать?? Весь мой труд напрасен значит?? Я же для вас стараюсь, а ты что делать собралась?? Молись, проси у Бога, он избавить." Меня всё это вообще раздрожает!! Такие ответы!!! Что я теперь должна кому-то за то, что мне помогают, что я должна рот себе закрыть и из головы выкинуть, и молиться за семью и за мужа и за брак наш. И когда мне такое начинают говорить, у меня сразу противоречие внутри "кричит" просто: ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА??А ТО ЧТО Я ЕГО ИЗМЕНЫ ПЕРЕЖИЛА УЖАСТНО, НИЧЕГО??А ТО ЧТО МНЕ ПЛОХО,НИЧЕГО??А ТО ЧТО ОН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ГДЕ-ТО В ДУШЕ МОЕЙ ОН ПРИЧИНА МОИХ НЫНЕШНИХ ПОХОЖДЕНИЙ!!А Я КАК РОБОТ ДОЛЖНА СЕБЯ СЕЙЧАС ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ НА БРАК, МУЖА И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!А Я НЕ МОГУ!!!!НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ, БЛИН!!!Я конечно не показательный христианин далеко, но я не робот, я не могу заставить себя чувствовать к мужу то, чего не чувствую, а очень хочется этого, и получается, что я нахожу это на стороне((
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
26.06.2015 16:02
Zlata
Могу сказать то, что к мужу такого желания нет, ну или не всегда срабатывает(( Но очень хочется возобновить это желание, чтоб всё заново началось.

Надеюсь, вы понимаете к чему может привести такой на первый взгляд, казалось бы, невинный флирт? Покайтесь перед Богом за флирт с чужими мужчинами, выбросьте из головы все неправильные мысли, и попросите у Бога, чтобы Он вернул вам прежнюю любовь к мужу.  «потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.» (К Филип.2:13)
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
26.06.2015 17:56
Zlata
А ТО ЧТО ОН ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ГДЕ-ТО В ДУШЕ МОЕЙ ОН ПРИЧИНА МОИХ НЫНЕШНИХ ПОХОЖДЕНИЙ!
Ну вот и причина нарисовалась.А Вы говорите,что простили.Не простили.Вот об этом в первую очередь молитесь,о том,чтобы простить.Тогда и любовь придёт,и желание и чистота в отношениях.Через это непрощение дьявол и имеет доступ к Вам.И будет искушать,пока не погубит Вас.Противостаньте искушению всеми своими силами.Боритесь с грехом до последней капли крови.Как бы ни казался Вам муж виновным в Ваших проблемах - это будет только Ваш грех,который действительно откроет настежь двери проклятию в Вашу жизнь.Таковы духовные законы.
Zlata
А Я КАК РОБОТ ДОЛЖНА СЕБЯ СЕЙЧАС ЗАПРОГРАМИРОВАТЬ НА БРАК, МУЖА И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!
Конечно.Только не как робот,а как послушное дитя Божье,не желающее огорчить своего Отца и разрушить жизнь своих деток.
Zlata
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ, БЛИН
Невозможное человекам,возможно Богу(Луки18:28)
Zlata
И вот я ей рассказала, что чуть не встретилась на квартире с парнем, еле сдержалась.
Вот,этот момент меня больше всего озадачил.А как ДОШЛО вообще до того,что Вы уже и сговорились на квартире встретится?Вы же с огнём играете.Любое искушение рубите на корню.Не допускайте даже взгляда на постороннего мужчину.Это война,дорогая сестра.Война за твою душу.ВОЮЙ! И ПОБЕЖДАЙ !
Понравилось: 

Страницы: [1]234>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua