Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
30.08.2012 17:01
Предлагаю обсудить священные изображения и предметы в Библии, уместность их в наше время. И чем они отличаются от языческих идолов, не имеющих отношения к Богу Ветхого и Нового Завета. 

Комментарии:  

Страницы: <<123...1516[17]
 Автор  Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
15.11.2015 20:14
Да, о политике говорить не собираюсь, т.к., имея свой взгляд, не уверена, что он отразит объективно что-либо, но так бывает, что разные люди на одно и то же событие смотрят диаметрально противоположно, разве Вы не сталкивались с таким явлением-но это не значит, что надо что-то кому то доказывать, в подробностях делая анализ-Вы ведь тоже субъект и Ваш взгляд также не объективен-только Бог знает истину, но если Вы и правы даже на все сто, полагаю, Господь ждет реакции такой, как положено иметь любому христианину-без всяких подробных яростных аналитических высказываний в адрес конкретных людей или событий (если в спокойном духе-думаю, можно сказать свое мнение, ни в коем случае не дискутируя на тему политики-мнение, конечно, Божье, что нам не надо увлекаться всем этим.
Понравилось: 
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
15.11.2015 20:33
Allina
я пишу, чтобы остудить, возможно, защитить и где-то понять Вас
не нужно меня остужать, а тем более защищать. Понять вы меня тоже ни когда не сможете. Что меня бы понять нужно быть на моём месте, а так это просто религиозное пустословие. Вы можете называть меня и считать кем годно, меня это абсолютно не волнует и не обижает. Меня расстраивает только один аспект - отношение христиан РФ к ситуации происходящей в Украине. Но и это, по большому счету, не моя проблема, а ваша. Если вы христианка и хотите послужить Богу приезжайте в Донбасс и послужите людям. Заодно поймете, что же происходит.
Сообщение отредактировал Мишель - 15.11.2015 20:38
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
15.11.2015 20:46
Мишель
Меня расстраивает только один аспект - отношение христиан РФ к ситуации происходящей в Украине.
Если не ошибаюсь вы писали, что и у вас основная масса верит лжи зомбирующих СМИ.... Какая разница где слепцы, там или здесь?  Если слепой идет за слепым, то оба упадут в яму.....
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
13.12.2015 11:58
Мишель
. Вы можете называть меня и считать кем годно, меня это абсолютно не волнует и не обижает.
Свидетельство неподдельной гордости. Даже Апостол не позволял так писать ,он писал ...."
мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе."

Страницы: <<123...1516[17]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua