Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
08.12.2014 8:52

Ни для кого не является новостью, что войну в Украине  развязала РФ.  Тот факт, что Отчизна христиан  находится в Царстве Небесном не вызывает ни каких сомнений, но  парадокс в том, что мы живем на земле, где  война разделила христиан на два лагеря. В лучшем случае одна часть  молится за украинских врагов, другая за российских. Правда не может быть с той и с другой стороны – определенно кто-то стоит  на стороне  лжи, а значит на стороне зла. Просьба высказывать объективные аргументы в пользу  РФ или Украины в этом контексте,  основанные на христианском  мировоззрении.


Комментарии:  

Страницы: <<12[3]45...323334>>
 Автор  Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
23.06.2015 15:38
Admin
По фактам:
1. Россия ввела в Украину войска без опозновательных знаков (которые во всем мире приравниваются к террористам) и без объявления войны оккупировала часть нашей страны (Крым). По христиански - это грех. Хищники царства Божьего не наследуют, 1-е Коринфянам 6:10.
Админ, а вы не думали, что это ложь? у вас ведь нет ни одного реального доказательства. я сейчас не убеждаю никого в том, что РФ не вводила войск. просто вы сослались на библию, обвинив "Россию" в смертном грехе. а какие у вас факты кроме заявлений властей и информации из СМИ? какие войска ввела Россия, кто именно из руководства России ввел их, кто оплатил всю эту котовасию? просто странно от христиан слышать такие заявления да еще и со ссылками на библию. словно о себе христиане уверены, что любой грех им Бог простит, а остальных покарает. 
Admin
2. Чтобы "узаконить" захват чужой территории проводится фиктивный референдум, где потом просто объявляются нужные результаты. Это грех обмана.
вам напомнить, как Союз распилили? вам напомнить Югославию? а я еще могу Сирию напомнить, где прошли легитимные выборы, но американцы их не признали, потому что результат их не устраивал. просто крайне странно такое от людей, называющих себя светом миру, слышать. ладно, неверующие, им простительно. но вы? 
Admin
3. Сейчас РФ заявляет, что российских войск в Украине нет, воюют только добровольцы. Но откуда у добровольцев новейшие российские танки (и другое тяжелое вооружение)?
вы что-нибудь о торговле оружием слышали? вы в курсе, что Россия 90 процентов новейшего оружия гонит на экспорт, потому что армия не может покупать его в необходимых количествах? а кто покупатели? а где гарантия, что эти самые покупатели не поставили оружие в Украину? или вы такой вариант по американски отвергли, как не подходящий? 
Admin
Такие вещи не продаются свободно и всегда приписаны к конкретным армейским частям. Это грех обмана.
вот видно что вы вообще не разбираетесь ни в оружии, ни в армии, ни в торговле. зато уже вынесли решение о виновности РФ. и не боитесь ошибки. а почему? тут ведь одно из двух - либо вы не верите, что написанное в библии всерьез, и используете ее как инструмент манипуляции, либо верите, что всерьез, но тяготитесь под бременем белого человека, которому даже лес в глазу не помеха. 
Admin
4. Ведется информационная война против нашей страны, где путем искажения фактов и подачи заведомо ложной информации стараются очернить Украину и обосновать российское вторжение. Это грех обмана.
знаете, у меня есть знакомые с Украины. так вот они говорят. что в украинских СМИ лжи не меньше, чем в Российских. но вы укросми оправдываете, несмотря на ложь, а русосми осуждаете. некрасиво. и не по библии. 
Admin
В итоге мы видим, что со стороны России в нашем направлении идет агрессия и обман, что является грехом.
вы забыли майдан? ведь свергли законно избранного президента. а помните что в библии написано - кто противится власти... 

и вот скажите, уважаемый Админ, вы верите всему написанному в библии. или только удобному? и еще скажите уважаемый Админ, Бог знает об этих событиях? верите ли вы Ему? 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
23.06.2015 16:10
WovanMol
вы забыли майдан? ведь свергли законно избранного президента. а помните что в библии написано - кто противится власти... 

Хоть вопросы к админу, но отвечу только на последний (хотя про войну вы написали как то по детски -наивно).

Кто вам сказал, что яныка свергли? Россми. Ничего удивительного. Это вам пример пропаганды. Показывать все в нужном им свете. Вы в курсе, что он именно сбежал из Украины,оставив страну без руководства, его никто не свергал. И если бы он не сбежал, то возможно и был бы еще немного президентом, хотя ка бы это было не представляю.

Кем мы в ваших сми не являемся и бандеровцами и хунтой и фашистами. И, что мы тут только не делаем. И русскоязычных притесняем, жить им не даем. И младенцев распинаем и в Донецка рабов набираем. Фантазия у ваших велика, чего нельзя сказать про совесть.
Понравилось: 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
23.06.2015 19:11
Игнат
Кто вам сказал, что яныка свергли? Россми. Ничего удивительного. Это вам пример пропаганды. Показывать все в нужном им свете. Вы в курсе, что он именно сбежал из Украины,оставив страну без руководства, его никто не свергал. И если бы он не сбежал, то возможно и был бы еще немного президентом, хотя ка бы это было не представляю.
я не знаю, сколько вам лет и что вы в жизни видели, но я взрослел в 80-90. поэтому немножко успел хлебнуть беспредела перестройки. и вот что я вам скажу. на месте Яныка я бы тоже сбежал. и вы бы сбежали. знаете почему? потому что в противном случае его бы убили. 

верней если бы я был на месте Януковича, я бы сразу же ввел в Киев войска, разогнал бы вооруженные толпы не считаясь с потерями, и плевать что скажет мировое сообщество в лице штатов и ЕС. но по какой-то причине он не ввел войска. по какой-то причине "беркут" не устроил ночь длинных ножей и не завалил Киев трупами. возможно, причина в том, что амеры уже большинство из его окружения перекупили или как по другому на свою сторону переманили. 
Игнат
Кем мы в ваших сми не являемся и бандеровцами и хунтой и фашистами.
я разве вас такими называл? или разве я говорил что в наших СМИ сплошная правда? я лишь говорил о том, что нельзя так однобоко оценивать события. 

я уверовал в 94. а в 95 меня занесло в миссионеры, в Грозный. поэтому я кое что понимаю в смене власти и гражданской войне. я оттуда уехал меньше чем за месяц до начала второй чеченской войны, когда из локальных стычек дело перешло к полномасштабным военным действиям с применением бронетехники с обеих сторон. поэтому я понимаю, что происходит в Донбассе. 
Игнат
И, что мы тут только не делаем. И русскоязычных притесняем, жить им не даем. И младенцев распинаем и в Донецка рабов набираем. Фантазия у ваших велика, чего нельзя сказать про совесть.
я разве говорил, что это так? у меня знакомые и из "украинских патриотов" есть. да, у них свой взгляд на происходящее, но это люди, мнению которых я во многом доверяю. так вот они говорят, что особого притеснения русских там где они жили, не было. и я им верю. но также верю и тем. кто лично видел обратное. я и таких знаю. 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
23.06.2015 19:12
да и не в них дело. и не в правительствах. правительства никогда не бывают христианскими. дело в тех, кто называет себя христианами, и сознательно  игнорирует часть фактов. вот этому Иисус не учил. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
23.06.2015 22:53
WovanMol
но также верю и тем. кто лично видел обратное. я и таких знаю. 
У меня есть знакомая,родом из Новосибирска,но прожившая в Украине 20 лет и так и не соизволив выучить украинский язык,всерьёз восприняла как притеснение русского населения решение сделать украинский язык государственным.Может и Ваши знакомые такие же?Так как о какой либо другой дискриминации русских,молдаван,евреев,цыган,армян,казахов и т.д. я не слышала за все годы независимости.Вам не кажется странным,что представители других национальностей,в большом количестве проживающих в нашей стране,всем довольны,и считают(и это так и есть) украинцев очень мирным и гостеприимным народом.
WovanMol
на месте Яныка я бы тоже сбежал. и вы бы сбежали. знаете почему? потому что в противном случае его бы убили. 
А что ему мешало просто начать выполнять свои предвыборные обещания,благодаря которым он и стал президентом?Он сам загнал себя в глухой угол.Не нужно делать из него жертву.Вы ничего не знаете.Он лжец и на его руках слишком много невинной крови,не стоит его защищать.
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
23.06.2015 23:26
Юлия Н.
WovanMol
но также верю и тем. кто лично видел обратное. я и таких знаю. 
У меня есть знакомая,родом из Новосибирска,но прожившая в Украине 20 лет и так и не соизволив выучить украинский язык,всерьёз восприняла как притеснение русского населения решение сделать украинский язык государственным.Может и Ваши знакомые такие же?
не, они донецкие. но вот про вот притеснения они описывали не в Донбассе, а по опыту поездок по западу Украины. 
Юлия Н.
Так как о какой либо другой дискриминации русских,молдаван,евреев,цыган,армян,казахов и т.д. я не слышала за все годы независимости.Вам не кажется странным,что представители других национальностей,в большом количестве проживающих в нашей стране,всем довольны,и считают(и это так и есть) украинцев очень мирным и гостеприимным народом.
да я же не против насчет мирного и гостеприимного народа. я их такими и запомнил (два раза был там, в 1986 и в 2003). но я помню и другое. ОУН во время войны была далеко не мирной организацией. и от нее пострадало большое количество народа. так что все относительно. к тому же в этом безумии (я про АТО) участвуют не все украинцы, и процентов 80 вояк там вообще из-под палки. 
Юлия Н.
WovanMol
на месте Яныка я бы тоже сбежал. и вы бы сбежали. знаете почему? потому что в противном случае его бы убили. 
А что ему мешало просто начать выполнять свои предвыборные обещания,благодаря которым он и стал президентом?
то же самое, что мешает выполнить общения Яценюку и Порошенко. обещания, особенно предвыборные, для того и даются, чтобы убедить людей в чем-то. а вот исполняют их лишь в одном случае - если это выгодно. 
Юлия Н.
Он сам загнал себя в глухой угол.Не нужно делать из него жертву.Вы ничего не знаете.Он лжец и на его руках слишком много невинной крови,не стоит его защищать.
я знаю одно. нынешние врут не меньше, но вы их не осуждаете. а для меня это показатель предвзятости. и знаете что. все политики врут, не только ваши. и Путин, и Меркель, и Обама. но вы в упрек ложь ставите только Януковичу. а это некрасиво. 

но я понимаю вашу позицию. пусть врут и хоть все разворуют, главное что свои, а не московские. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.06.2015 8:31
WovanMol
ОУН во время войны была далеко не мирной организацией.
Не стоит лезть в дебри истории.Если уж судить о деятельности некоторых деятелей и организаций во время второй мировой,то нужно знать реальную историю,а не ту,которую нам преподавали в советских школах.
WovanMol
процентов 80 вояк там вообще из-под палки
Если не больше.А кто же хочет воевать?
WovanMol
то же самое, что мешает выполнить общения Яценюку и Порошенко. обещания,
Эти вопросы мы им ещё зададим.Опыт есть.
WovanMol
нынешние врут не меньше, но вы их не осуждаете.
А Вы меня про них ещё не спрашивали.
WovanMol
все политики врут, не только ваши. и Путин, и Меркель, и Обама. но вы в упрек ложь ставите только Януковичу. а это некрасиво. 
Хотите услышать моё мнение про Путина,Меркель и Обаму?То же,что и про Яныка,просто мы говорили именно о нём.И вообще,они все не стоят,чтобы о них говорили.Я на выборы уже много лет не хожу.Пусть себе там копошатся.Они в другом мире живут.
WovanMol
но я понимаю вашу позицию. пусть врут и хоть все разворуют, главное что свои, а не московские. 
Ну и по чём Вы определили такую мою позицию?
WovanMol
не, они донецкие. но вот про вот притеснения они описывали не в Донбассе, а по опыту поездок по западу Украины.
Значит люди такие,скорее всего.На западной народ вообще,чудный.Они кардинально отличаются от нас.Очень интеллигентные,добрые,трудолюбивые и очень гостеприимные.А над туристами трясутся,как над детьми(это же их деньги).Я была там два раза,давно,и впечатления вынесла прекрасные,а сестра моя с семьёй ездит каждый год в Сваляву,так просто в восторге от западэнцев.Кстати,и сейчас она там.Говорила,что донецких там множество.И все чудненько отдыхают.
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
24.06.2015 8:46
WovanMol
верней если бы я был на месте Януковича, я бы сразу же ввел в Киев войска, разогнал бы вооруженные толпы не считаясь с потерями, и плевать что скажет мировое сообщество в лице штатов и ЕС

Вот по этой причине вы как жили в прошлом веке так и будет так же жить. Вас всегда все устраивает.
WovanMol
я лишь говорил о том, что нельзя так однобоко оценивать события. 

Это как однобоко
WovanMol
поэтому я понимаю, что происходит в Донбассе. 

Очень сомневаюсь.
WovanMol
особого притеснения русских там где они жили, не было. и я им верю. но также верю и тем. кто лично видел обратное. я и таких знаю. 

Да вранье. Никто, никогда русскоязычных не притеснял. Это все пропаганда кремля. "Если надо кого то завоевать, тогда объяви его врагом."  Так было и в Грузии (хорошо это помню) Вот у вас Украину и объявили врагом. Но Путин не учел тот же факт как и ЦК КПСС, когда влезли в Авган. Высокую мативацию защитников своей страны.
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.06.2015 10:19
Юлия Н.
Если уж судить о деятельности некоторых деятелей и организаций во время второй мировой,то нужно знать реальную историю,а не ту,которую нам преподавали в советских школах.
реальную? по реальной истории весь запад Украины был больше чем на половину на стороне гитлеровцев. и 3/4 населения Крыма. и 4/5 населения Чечни. вот только количество жителей Чечни и Крыма в разы меньше, чем в западных областях. 
Юлия Н.
WovanMol
то же самое, что мешает выполнить общения Яценюку и Порошенко. обещания,
Эти вопросы мы им ещё зададим.Опыт есть.
насмешили. да кто вам позволит? Витю согнали потому, что его конкурентов дядя Сэм поддерживал, а Вова его кинул. и кто вам даст права качать? вы всерьез верите, что сможете с них спросить? ну-ну, успехов, Икар. 
Юлия Н.
WovanMol
все политики врут, не только ваши. и Путин, и Меркель, и Обама. но вы в упрек ложь ставите только Януковичу. а это некрасиво. 
Хотите услышать моё мнение про Путина,Меркель и Обаму?То же,что и про Яныка,просто мы говорили именно о нём.
знаете в чем для меня разница между Обамой, Меркель, Яценюком и Путиным? в том, что Путин вытащил мою страну из начинающейся гражданской войны, из агонии промышленности. вы видимо не в курсе, к чему привели 9 лет правления Ельцина. до коллапса экономики оставалось пару шагов. в стране была дикая инфляция. власти практически не было. пенсии и зарплаты задерживали. и все шло к развалу страны и глобальной гражданской войне. а при Вове пенсии и зарплаты стабильны, инфляция в разы меньше, есть управа на чиновников и ментов, пусть и на низовом уровне. и самое главное. ушла угроза гражданской войны. а Обама и Меркель представители тех стран, которые всеми силами поддерживали Борю и толкали его в пропасть. ну а ваши... если все пойдет так и дальше, то война с Донбасса перекинется дальше. и со временем придет даже в Киев. вы, конечно, будете виноватить нас, мол опять все беды из-за москалей. 
Юлия Н.
И вообще,они все не стоят,чтобы о них говорили.Я на выборы уже много лет не хожу.Пусть себе там копошатся.Они в другом мире живут
стоят или не стоят, другой вопрос. но они впрямую влияют на ваши жизни. 
Юлия Н.
WovanMol
но я понимаю вашу позицию. пусть врут и хоть все разворуют, главное что свои, а не московские. 
Ну и по чём Вы определили такую мою позицию?
а разве я ошибся? а определил вот почему. в конфликте на донбассе вы без вариантов виноватите Путина. а ваши совсем не при чем. 
Юлия Н.
WovanMol
не, они донецкие. но вот про вот притеснения они описывали не в Донбассе, а по опыту поездок по западу Украины.
Значит люди такие,скорее всего.На западной народ вообще,чудный.
возможно. но этим людям я верю. 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.06.2015 10:23
Игнат
WovanMol
верней если бы я был на месте Януковича, я бы сразу же ввел в Киев войска, разогнал бы вооруженные толпы не считаясь с потерями, и плевать что скажет мировое сообщество в лице штатов и ЕС

Вот по этой причине вы как жили в прошлом веке так и будет так же жить. Вас всегда все устраивает.
а может мы просто умеем доверять Богу. 
Игнат
WovanMol
я лишь говорил о том, что нельзя так однобоко оценивать события. 

Это как однобоко
это учитывая не все факты. 
Игнат
WovanMol
особого притеснения русских там где они жили, не было. и я им верю. но также верю и тем. кто лично видел обратное. я и таких знаю. 

Да вранье. Никто, никогда русскоязычных не притеснял. Это все пропаганда кремля.
вы так уверенно об этом говорите, что ясно - лжете. не может быть, чтобы в Украине не было ни одного факта притеснения русских. а раз вы так категорично заявляете... 
Игнат
"Если надо кого то завоевать, тогда объяви его врагом."  Так было и в Грузии (хорошо это помню)
вы Цхинвал-то видели после этих событий? 
Игнат
Вот у вас Украину и объявили врагом.
чего????? а чьим врагом, если не секрет? 
Игнат
Но Путин не учел тот же факт как и ЦК КПСС, когда влезли в Авган. Высокую мативацию защитников своей страны.

Юлия Н.
WovanMol
процентов 80 вояк там вообще из-под палки
Если не больше.А кто же хочет воевать?
высокая мотивация, верно. куда уж там афгану. 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
24.06.2015 11:11
WovanMol
а может мы просто умеем доверять Богу.

Мы ? Мы это кто? Весь русский народ? Нет, однозначно. Путин, который себя пытается позиционировать православным христианином? Нет, однозначно. Кто же тогда мы? Да и если бы доверяли то не воевали в Украине.
WovanMol
вы так уверенно об этом говорите, что ясно - лжете. не может быть, чтобы в Украине не было ни одного факта притеснения русских. а раз вы так категорично заявляете...

Я живу в Украине и русский язык ( к моему стыду) является моим родным. Никто и никогда меня не притеснял. Других тоже. До 2014 года о притеснении даже разговоров не было. Это у вас  России эту тему подняли. И многие поверили, и пошли спасать русскоязычных. Да оно и понятно. Послушать Жириновского или Киселева или Соловева и надо ехать и спасать русских. И многие поехали, но вернулись в гробах. Знаете, что за эти смерти будут отвечать руководство России как за убийство в международном трибунале.

WovanMol
чего????? а чьим врагом, если не секрет?

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Левада-центром. Наша страна обогнала в рейтинге врагов такие традиционные мишени путинской пропаганды как Грузия и страны Балтии.
По данным опроса, в пятерку стран, которые граждане России считают враждебно настроенными по отношению к РФ, вошли: США (69% опрошенных), Украина (30%), Литва (24%), Латвия (23%), Эстония (21%). Стоит отметить, что в 2013 году только 11% россиян считали Украину враждебной.
Понравилось: 
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.06.2015 13:06
Игнат
WovanMol
а может мы просто умеем доверять Богу.

Мы ? Мы это кто? Весь русский народ? Нет, однозначно. Путин, который себя пытается позиционировать православным христианином? Нет, однозначно.
а при чем тут весь русский народ? мы, это я и мои знакомые. у кого аналогичная моей позиция. 
Игнат
Кто же тогда мы? Да и если бы доверяли то не воевали в Украине.
так я и не воюю. а вот кто воюет там, это большой вопрос. 
Игнат
WovanMol
вы так уверенно об этом говорите, что ясно - лжете. не может быть, чтобы в Украине не было ни одного факта притеснения русских. а раз вы так категорично заявляете...

Я живу в Украине и русский язык ( к моему стыду) является моим родным. Никто и никогда меня не притеснял.
Украина большая. не такая большая. как Россия, но и не маленькая. а вы физически не могли везде одноверемнно жить. 
Игнат
И многие поехали, но вернулись в гробах.
ой! до сих пор ни одного гроба с Украины не видел. и даже не слышал ни от кого из знакомых, что они получили такие гробы, или что их знакомые получили. и возникает вопрос, а был ли мальчик? 
Игнат
Знаете, что за эти смерти будут отвечать руководство России как за убийство в международном трибунале.
вы трибуналом пугаете? разве оба Буша там ответили? разве Клинтон? разве Обама? международный трибунал может судить лишь слабаков. на сильных у него зубок не хватает. 
Игнат
WovanMol
чего????? а чьим врагом, если не секрет?

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Левада-центром. Наша страна обогнала в рейтинге врагов такие традиционные мишени путинской пропаганды как Грузия и страны Балтии.
ну это не удивительно. Страны Балтии это привычное зло. и не надо что там нет притеснений русских. мои соседи из Клайпеды. они рассказали, как там было. Грузия тоже некогда была злом. пока там гроза галстуков рулил. сейчас это не зло, а не пойми что. а вот наезды ваших правителей на нас... а чего вы ожидали после такого? что вас на руках носить будут? конечно вы для нас хуже и прибалтики и Грузии. хуже вас лишь либерасты и толерантные геи. но вы, в смысле Украина, не враг. вы обманутые бедолаги. правда, собаку, подхватившую бешенство, убивают, даже если очень любят. 
Игнат
По данным опроса, в пятерку стран, которые граждане России считают враждебно настроенными по отношению к РФ, вошли: США (69% опрошенных), Украина (30%), Литва (24%), Латвия (23%), Эстония (21%). Стоит отметить, что в 2013 году только 11% россиян считали Украину враждебной.
естественно. а знаете почему? потому что сначала ваши гении заявляли, что в Украину вторглась российская регулярная армия. но никаких доказательств, если не считать того концерта с шестью непонятно чьими паспортами в Мюнхене, не было. теперь оказыается. что это не армия вторглась, а наемники. а про армию молчок. вам не кажется такая смена позиции странной? нас обвинили, не смогли ничего доказать, и быстренько поменяли обвинение. и вы этому верите. и ни у кого из вас не возник вопрос, а что на самом деле в Донбассе? а кто на самом деле там воюет? а кто на самом деле за это платит? и вы еще хотите хорошего к себе отношения? знаете, иногда, когда некоторые особо майданутые меня совсем достанут, я даже жалею, что Путин не ввел войска. потому что они бы за три дня дошли до Киева и еще за пару суток полностью взяли бы вашу столицу. но потом я успокаиваюсь, и радуюсь, что Путин на ваше безумие и ложь не купился. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.06.2015 18:13
WovanMol
реальную? по реальной истории весь запад Украины был больше чем на половину на стороне гитлеровцев.
И правильно делали.Им нужно было выбирать из двух зол меньшее - либо их захватят коммунисты,либо немцы их защитят от красной чумы.К сожалению комуняки победили.
WovanMol
Путин вытащил мою страну из начинающейся гражданской войны, из агонии промышленности. вы видимо не в курсе,
Мы за вас рады,только нам от этого не легче,мы судим о человеке по тем поступкам,которые он совершает по-отношению к нашей стране.
WovanMol
война с Донбасса перекинется дальше. и со временем придет даже в Киев. вы, конечно, будете виноватить нас, мол опять все беды из-за москалей.
Именно так.Если бы москва перестала финансировать боевиков на Донбассе,то война закончилась бы ещё в прошлом году,а вообще -то,она бы не начиналась.
WovanMol
а разве я ошибся? а определил вот почему. в конфликте на донбассе вы без вариантов виноватите Путина. а ваши совсем не при чем.
Да,Вы ошиблись.Наши как раз очень даже при чём.Они за своё тоже ответят.Все эти люди,стоящие за этой войной,возомнившие себя богами,могущими распоряжаться людскими жизнями,как ничего не стоящими,ответят за каждую каплю крови пролитую нашими солдатами(многие из которых идут туда не по своей воле),за исковерканные судьбы мирных жителей,за слёзы детишек,которые теперь вздрагивают от любого громкого звука....
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
24.06.2015 18:48
Юлия Н.
WovanMol
реальную? по реальной истории весь запад Украины был больше чем на половину на стороне гитлеровцев.
И правильно делали.Им нужно было выбирать из двух зол меньшее - либо их захватят коммунисты,либо немцы их защитят от красной чумы.К сожалению комуняки победили.
вы всерьез верите, что под немцами было бы лучше? мы же все для них унтерменши были. даже не быдло, а говорящие животные, рабы. 
Юлия Н.
WovanMol
Путин вытащил мою страну из начинающейся гражданской войны, из агонии промышленности. вы видимо не в курсе,
Мы за вас рады,только нам от этого не легче,мы судим о человеке по тем поступкам,которые он совершает по-отношению к нашей стране.
так чего вы удивляетесь. что вас врагами стали считать? мы же тоже точно так же поступаем. 
Юлия Н.
WovanMol
война с Донбасса перекинется дальше. и со временем придет даже в Киев. вы, конечно, будете виноватить нас, мол опять все беды из-за москалей.
Именно так.Если бы москва перестала финансировать боевиков на Донбассе,то война закончилась бы ещё в прошлом году,а вообще -то,она бы не начиналась
вот знаете, читаю и удивляюсь. России война не выгодна. ну кроме разве что рейтинга Путина. но рейтинг надо было к выборам поднимать, а не сейчас. а вот вашим майданутым война как раз выгодна. позволяет отвлечь народ от настоящих проблем, дать им врага, на которого и нужно направить ненависть и недовольство. но вы все равно уверены, что финансирует Путин. а где же российская армия, о которой так много говорили ваши политики и их хозяева? куда армия-то делась? как армия в наемников превратилась? 
Юлия Н.
WovanMol
а разве я ошибся? а определил вот почему. в конфликте на донбассе вы без вариантов виноватите Путина. а ваши совсем не при чем.
Да,Вы ошиблись.Наши как раз очень даже при чём.Они за своё тоже ответят.Все эти люди,стоящие за этой войной,возомнившие себя богами,могущими распоряжаться людскими жизнями,как ничего не стоящими,ответят за каждую каплю крови пролитую нашими солдатами(многие из которых идут туда не по своей воле),за исковерканные судьбы мирных жителей,за слёзы детишек,которые теперь вздрагивают от любого громкого звука....
вы сами-то в это верите? и перед кем они ответят? перед вами? а вы для них кто? вы для них быдло. вы для них скот, который стригут, доят и забивают на мясо. и перед кем им отвечать? не перед международным ли трибуналом? и много людей перед ним ответило за последние 50 лет? только всякая мелкая шушера. Инициаторы войн в Корее, Вьетнаме, Лаосе, Никарагуа, Камбодже не ответили. те, кто обманул конгресс США по поводу ОМП у Сааддама, тоже не ответили. те, кто принял решение о военных операциях в Египте, Сирии, Ливии, Афгане, не ответили. так с чего вы взяли. что они позволят кому-то судить их верных собачек, которые раздирают Украину на куски? мы умнее вас. мы знаем. что бесполезно надеяться на наказание виновных в развале СССР, в крахе промышленности во время перестройки, в прихватизации. а вы все еще наивно считаете, что от вас хоть что-то зависит? 

если вы пойдете путем майдана, вы не только столкнетесь с насилием, вы окажетесь врагами Богу. потому что Бог это допустил на Украине. вы все вроде верующие, а не понимаете даже элементарных вещей. в стране тени смертной свет великий воссияет. чем больше тьма, тем сильней свет. вместо того, чтобы нести людям свет, вы надеетесь на мифическую справедливость. а знаете в чем справедливость? в том, что Иисус пошел за нас на крест. в том, что все мы враги Богу. в том, что вы ничем не лучше Обамы или ваших паразитов. да и я тоже. все мы одинаковы. только они не назыают себя людьми Христа, поэтому с них и спроса нет. а вы называете. поэтому с вас будет настящий спрос. и спросят с вас не люди, а Бог. и гораздо строже, чем с Обамы, меркель, путина и других. 
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.06.2015 21:43
WovanMol
и перед кем они ответят? перед вами?
Перед Богом.
WovanMol
вы удивляетесь. что вас врагами стали считать? мы же тоже точно так же поступаем. 
А мы так не поступаем.Я не считаю русских людей врагами.Ни один россиянин не несёт ответа за деятельность президента.Разве только те,что одобряют его имперские амбиции,понесут и ответ перед Господом вместе с ним,хотя и не в той мере,конечно.
WovanMol
вот вашим майданутым война как раз выгодна.
Нет,мне,майданутой,война не выгодна.И никому из моих майданутых близких война не выгодна.И будет лучше если Вы прекратите рассуждать о нашей политике,и о нашей войне,и о нашей истории так,как буд-то знаете что-либо лучше нас. Оставайтесь с миром.

Страницы: <<12[3]45...323334>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua