Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
03.03.2014 13:15
С недавнего времени мне пришлось обсуждать преположение о том что Христианство было созданно с целью воспитать рабское мировозрение в будующих рабах евреев\ливитской мафии\инопланетян... Да существует множество преположений, о том что Христианство созданно в злых целях, либо было сильно извращенно для злых целей, и что эта религия делает из людей послушных рабов которых очень удобно эксплоатировать. Началось все в разделе про трактование библии в теме ни как не соответвующей данному обсуждению, я как и обещал перевожу все на свои места. 

Итак выгодно ли христианство для всевозможных порабатителей? 

Скажу сного, да выгодно! ДА мне говорили что заповеди невыгодны массонам, что паработители плодятся там где религии под плинтусом на что я вам отвечу сного. ОНИ - ПОРАБОТИТЕЛИ - САМИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАПОВЕДИ. СОВСЕМ. Но им выгодно если их будут выполнять другие люди - тоесть рабы, гои, можете называть как хотите в разных теориях по разному. Для господ одни заповеди свои еврейские, сатаниниские, я не знаю, да какие угодно черт их массонов знает. Для рабов заповеди христианские. 

Как вы думаете кого легче обобрать праведника или бандюгу? Праведник не только деньги отдаст но и последнюю рубашку потому что ему так в Евангелии от Луки сказали. А бандюга. А бандюга может по морде двинуть вот что. Или застрелить. Или еще какое непотребство совершить...  Бандит это образно можно заменить на "сионист" "жид" "еврей" "сатанист" "массон" "ливитский мафиози(как в КОБ)" Понятия не имею кто это все заварил и заварил ли вообще просто высказываю предположение. 

 А теперь вопрос бандюге выгоднее что? Чтобы было больше праведников или таких же бандитов как и он? А ведь бандит бандиту конкурент помните еще об этом. Задумайтесь в серьез над этим вопросом. Что ему выгоднее?

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]3>>
 Автор  Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
06.03.2014 0:06
KVG
лилипутам, великанам, струльдбругам,
гуигнгнмам, саламандрам, чатланам, марсианам, ситхам, клонам

ящерики достойны именного упоминания, могут обидеться, если их занести в "еще многим"
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
06.03.2014 0:51
ПростоХристианин
Din
Да кстаи забыл сказать. Гой это все кто не еврей вот.
То есть, уже не рабы, как Вы считали раньше? Ну что ж, хоть что-то для себя Вы выяснили, уже хорошо

А с чего вы решили что я использовал слово гой как раб? Это лишь означало что рабами будут гои. Например в риме были рабы варвары, а у евреев (или их владык) будут рабы гои. Вот и все. 

ПростоХристианин
Другими словами, запрет жениться на неевреях – это не дискриминационный акт, а исполнение Божественного повеления, цель которого уберечь евреев от отхода от традиций своих предков

Ну это так думают сами евреи. На каком основании им верить!? Просто нынче быть рассистом не в моде, после того что устроил Гитлер, вот они и оправдываются. Прикрываются за спиной Бога. Мол им Бог сказал, не мешайтесь с гоями, они низшая раса, они будут вам служить, пахать на вас, не, конечно в той статье такое не говорится прямым тектом. Но есть же такой термин как богоизбранный народ, не спроста же это? Да и Наверное фашистам их "боги" говорили примерно  то же самое. 
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
06.03.2014 0:53
Galukd
ящерики

Не ящерки а рептилоиды, а согласно некоторым версиям рептилоиды-иннуаки. Они там до сих пор спорят между собой - иннуаки это такие драконы, или это такие долгоживущие люди... 
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
06.03.2014 1:39
Galukd
ящерики достойны именного упоминания, могут обидеться, если их занести в "еще многим"
И пацаков не забыть!
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
06.03.2014 1:49
Din
Например в риме были рабы варвары, а у евреев (или их владык) будут рабы гои.
С чего Вы взяли?

Din
Мол им Бог сказал, не мешайтесь с гоями, они низшая раса, они будут вам служить, пахать на вас
Где им такое Бог сказал?

Din
Но есть же такой термин как богоизбранный народ, не спроста же это?
А что не так с этим термином?

Din
Не ящерки а рептилоиды, а согласно некоторым версиям рептилоиды-иннуаки.
Опачки! Ануннаки уже здесь!!! 

Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 06.03.2014 01:51
Понравилось: 
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
06.03.2014 3:35

ПростоХристианин
quote user="Din"]Мол им Бог сказал, не мешайтесь с гоями, они низшая раса, они будут вам служить, пахать на вас
Где им такое Бог сказал?[/quote]

Вы очередной раз призвали меня к ответу за мои слова. Хорошо, вам как я понял нужны цитаты? Будут вам цитаты...

Отношение Яхве к другим народам прямо противоположно. Все должны бояться евреев (Втор. 28:10, 3 Цар. 8:43), евреи будут господствовать над многими народами (Втор. 28:12), питаться их молоком (Ис. 60:16), будут во главе (Втор. 28:13), Израилю будут работать народы и кланяться племена (Быт. 27:29), цари станут прислуживать еврейской столице Иерусалиму, их достояние и они сами будут приводимы туда (Ис. 60:10-11); те же народы и царства, которые откажутся служить евреям, погибнут, "и такие народы совершенно истребятся" (Ис. 60:12); всякое место, на которое ступит нога еврея, будет отдано Израилю (Вт. 11:24). Все народы, кроме евреев, – ничто, подобны "слюне", "менее ничтожества и пустоты считаются у него" (3 Езд. 6:56, Ис. 40:17), подобны капле из ведра и пылинке на весах (Ис. 40:15), народы и их цари сравниваются с "грязью" и "глиной" (Ис. 41:25, 29), век сей создан для евреев (3 Езд. 6:59, 7:11). Поскольку только Израиль драгоценен в очах Яхве и возлюблен, будучи "зеницей ока его" (Зах. 2:8), "то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою" (Ис. 43:4). В еврейских молитвах просматриваются те же ненависть к народам и одновременно религиозно-этническая доктрина еврейского превосходства. Все народы должны кланяться, почитать, восхвалять бога еврейского (Пс. 66:8, 67:3); еврейский царь молитвенно мечтает о всемирном господстве – "до концов земли", когда "враги его будут лизать прах", а порабощенные цари будут подносить дань и служить ему (Пс. 72:9-10); бог еврейский "наследует все народы" (Пс. 82:8), все народы поклонятся еврейскому богу (Пс. 86:9), а он их будет судить "по истине своей" (Пс. 96:13; заметим – по специфически еврейской"истине", т. е. так, как понимают её евреи и их национальное божество). Евреям заповедано никогда не искать мира с народами (2 Езд. 8:81-82).

Другие стихи также содержат в себе предписания уничтожения врагов еврейского народа. Вот они:

«И не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их» (Числа 14:9).

«И сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?.. итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:15-18).

«Не вступай с ними в союз и не щади их» (Второзаконие 7:2).

«И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе; да не пощадит их глаз твой» (Второзаконие 7:16).

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой» (Второзаконие 20:16-17).





Выдержки из Шулхан-Арух

  • На сколько прочие люди превосходят всех животных, на столько же выше стоят евреи над всеми народами мира"
  • "Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы — только его скорлупа".
  • "Одна единственная еврейская душа ценится пред очами божьими выше, нежели все вместе души какого бы то ни было другого народа".
  • «Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины».
  • «Деньги неевреев суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им».[
  • «Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю».


О ненависти евреев ко всем нееврейским народам свидетельствуют высказывания известных людей:

  • Древнегреческий историк Диодор Сицилийский Филострат (ок. 90-21 г. до н.э.) оставил такое свидетельство о евреях: “Они исповедуют законы ненависти против человечества. Ибо изо всех народов им одним запрещено общение с другими. Моисей дал им эти человеконенавистнические законы”.
  • Римский историк Корнелий Тацит (ок. 58-117 г. н.э.) свидетельствует: “...евреи... испытывают друг к другу чрезмерную привязанность и деятельное соучастие, что резко контрастирует с неутолимой ненавистью ко всему остальному человечеству. Никогда они не едят и не спят с посторонними, и, несмотря на свою сильную склонность к разврату, они воздерживаются от сношений с посторонними женщинами...”.
  • Вольтер в своём “Философском словаре” в статье “Еврей” писал: “...вы обнаружите в них лишь невежественный и варварский народ, который издавна сочетает самую отвратительную жадность с самыми презренными суевериями и с самой неодолимой ненавистью ко всем народам, которые их терпят и при этом их же обогащают”.


Эти высказывания гоев подтверждают и сами евреи. Раввин Макс Даймонт пишет в своей книге “Евреи, Бог, история”:

  • “Неевреи презирали евреев, но евреи презирали тех ещё больше. Они не сомневались в превосходстве своей культуры, духовных ценностей, этики”
KVG
Зарегистрирован: 15.03.2010 Откуда: Украина Сообщения: 364
06.03.2014 8:48
Вполне возможно, что среди этнических евреев есть убежденные шовинисты. Но не надо всех евреев называть шовинистами.
А среди какого народа нет шовинистов, расистов, фашистов, радикалов, экстремистов? Существование подобных группок в народе не дает оснований навешивать ярлыки на весь народ, не дает весь народ объявлять шовинистами и т.п. Ссылки, что вы вставили, вырваны из контекста. Более того, даже в таком виде они не подтверждают вашу идею.
Кроме того, вы приводите ссылки из неканонических текстов.

Библия не подтверждает ваши идеи. То, что вы утверждаете, это антисемитские бредни.
Таким постами вы разжигаете вражду. Это Богу не угодно.

Наверно АДМИНу следует удалить эти посты.
Сообщение отредактировал KVG - 06.03.2014 08:52
Понравилось: 
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
06.03.2014 12:54
Din
Итак выгодно ли христианство для всевозможных порабатителей? 

Скажу сного, да выгодно!
Поработителям начхать на христианство, а значит и на Бога. Но это не значит, что люди должны отвернуться от христианства в угоду поработителям, которые присваивают сокровища на земле, в отличие от христиан, у которых сокровища на небе. Каждый ответит за своё, ибо дела наши, а последствия - Божьи.
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 10:12
виктор Г
Поработителям начхать на христианство

Почему вы так думаете? 

виктор Г
и на Бога

Возможно, а возможно и нет, может у них там свой Бог есть... А значит не чихать, и тут уже дело не истинности их Бога, тут дело в том чихают они на него или нет. 
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 10:31
KVG
А среди какого народа нет шовинистов, расистов, фашистов, радикалов, экстремистов? Существование подобных группок в народе не дает оснований навешивать ярлыки на весь народ, не дает весь народ объявлять шовинистами и т.п

А для хорошого заговора и не обязательно чтобы весь народ был шовинистами. Достаточно некой его части. Я не говорил что все евреи такие, но предполагаю что их возможно таких около половины, но не уверен. Те что нерелигиозные, скорее всего мало чем отличаются от нерелигиозных людей прочих народностей. 

KVG
Ссылки, что вы вставили, вырваны из контекста.

Вырванны из контекста говорите, достаточно большое количество этих фраз представляют из себя законченные, однозначные и вполне самодостаточные суждения.

KVG
Кроме того, вы приводите ссылки из неканонических текстов.

Возможно, мне главное было доказать что среди евреев расисты есть, а если есть расисты значит есть из чьих числа набирать людей в заговор, это было для меня главным в тот момент. Никакой другой цели я не ставил, от меня однозначно потребовали доказательства одного из моих суждений, притом одного из самых смелых, я их предоставил вот и все. 

KVG
То, что вы утверждаете, это антисемитские бредни.
Таким постами вы разжигаете вражду. Это Богу не угодно.

Почему бредни???  Да и я не имею ничего против каждого отдельного еврея, но имею против их культуры, а вражду эта культура начала первой разжигать. Я лишь привожу сведения что такая вражда есть, и что часть представителей этого народа может быть агрессивоно настроена. 

KVG
Библия не подтверждает ваши идеи.
KVG
Более того, даже в таком виде они не подтверждают вашу идею.

Почему нет?

KVG
Наверно АДМИНу следует удалить эти посты.

Так Христиане значит Ведистов вы спокоенно тут оскорбили, притом весьма грубым и примитивным способом а мои суждения которые не являются от балды придуманной карикатурой забраковываете как нарушение правил? 

И вообще ВАШИ ненавязчивые указания Админу слегка, совсем чуток, попахивают кострами инквизиции на которых жгут инакомыслящие книги и их последователей... 
Сообщение отредактировал Din - 08.03.2014 10:39
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
08.03.2014 12:57
Din
Почему вы так думаете? 
А разве Иисус где-нибудь призывал порабощать кого-то? Разве настоящие христиане могут позволить себе поработить кого-то?     
У гитлеровцев на пряжке ремня было написано:"С нами БОГ" - а что они творили? Разве это соответствовало христианской идее милосердия и любви? Разве эти псевдохристиане не "начхали" на всё христианство ради своего национализма?
Din
Возможно, а возможно и нет, может у них там свой Бог есть.
Наверное как и у ваших майдановцев с их бандеровской верой в "своего бога".
Сообщение отредактировал виктор Г - 08.03.2014 12:58
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 13:10
виктор Г
Возможно, а возможно и нет, может у них там свой Бог есть.
Наверное как и у ваших майдановцев с их бандеровской верой в "своего бога".[/quote]

Что значит у МОИХ майданавцев!? Я когда нибудь упомянал майдановцев!? Мне уже все уши прожужали с этими майдановцами. Неужели там действительно творится что то настолько интересное? Я не в курсах. 

виктор Г
А разве Иисус где-нибудь призывал порабощать кого-то? Разве настоящие христиане могут позволить себе поработить кого-то?  

И вы ту да же. Скоро раз вам всем повторять что Христос призывал быть рабами. Это относилось к рабам а не их владыкам. Владыкам не начихать на что их потенциальных рабов убеждают в том что они должны быть рабами. Им это выгодно.

Представьте себе что вы например хотите чтобы вам подарили конфетку. А лучше пару сотен. А теперь представьте себе что есть религия в которой сказанно что давать конфетки это хорошо, будет ли вам выгодно распространение такой религии? ДА! Потому что тогда вероятность что вам дадут эту конфетку возрастает! И чем больше людей верует в то что надо развадать конфетки тем больше у вас шансов получить конфетку да еще и не одну... Это грубое сравнение. Но блин... Я уш не знаю как вам еще проще всем обьяснить. 
Сообщение отредактировал Din - 08.03.2014 13:19
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
08.03.2014 15:03
Din
Что значит у МОИХ майданавцев!?
Извини, я думал, что ты с Украины.

Din
Скоро раз вам всем повторять что Христос призывал быть рабами
Я не знаю, где ты это взял. Иисус призывал ко всеобщему братству на основе веры во Всеобщего Отца небесного. Где призывают к братству, там нет рабства, а то что церковники делают из нас "рабов Божиих" - это к Царству небесному не имеет никакого отношения. Хотят православные считаться "рабами Божьими" - это их выбор, но не выбор Бога и не мой, ибо я считаю Создателя своим Отцом, а не царём.

Din
Я уш не знаю как вам еще проще всем обьясни
Зачем всем объяснять? У каждого своё мнение, а я высказал тебе выше своё.
Понравилось: 
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 21:46
виктор Г
Извини, я думал, что ты с Украины.

Да ничего просто слегка накипело. 

виктор Г
а то что церковники делают из нас "рабов Божиих" - это к Царству небесному не имеет никакого отношения. Хотят православные считаться "рабами Божьими" - это их выбор, но не выбор Бога и не мой, ибо я считаю Создателя своим Отцом, а не царём.

Возможно... Ни когда не любил этих церковников.... 

виктор Г
Я не знаю, где ты это взял.

Наверное действительно по большей части из речей попов, но и отчасти из собсвенной логики. Особенно когда читал евангелию от Луки. Там местами говорилось подставь вторую щеку, отдай последнюю рубашку, блажен будет нищий... Прослеживаются рабские мотивы. 

виктор Г
Зачем всем объяснять? У каждого своё мнение, а я высказал тебе выше своё.

Да опять таки накипело. Вроде бы уже раза три одну и тужу мысль повторил разными словами, подтверждал ее, а тут бац и опять 25. 
Сообщение отредактировал Din - 08.03.2014 21:48
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
09.03.2014 10:18
Din
Ни когда не любил этих церковников.
А у меня самый лучший друг бывший священник; я даже года три помогал ему в алтаре нашего старенького Храма, которого уже сейчас нет. Но когда увидел, как с ним расправилась наша РПЦ, лишив его сана по злобному навету фанаток, и это накануне его семидесятилетия - я тут же ушёл из конфессии, вслед за ним и теперь я духовно свободен от любых конфессий.

Din
Особенно когда читал евангелию от Луки.
Лука, этот врач Антиохийский, писал Евангелие со слов ап.Павла; самое смешное, что ни первый ни второй Иисуса и в глаза не видели, а поэтому у Луки много откровенных ляпсусов в его Евангелии.

Din
Там местами говорилось подставь вторую щеку,
Вот это также один из ляпсусов. А я могу привести тебе истинное высказывание Иисуса на эту тему.
Сообщение отредактировал виктор Г - 09.03.2014 10:20

Страницы: <<1[2]3>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua