Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
03.03.2014 13:15
С недавнего времени мне пришлось обсуждать преположение о том что Христианство было созданно с целью воспитать рабское мировозрение в будующих рабах евреев\ливитской мафии\инопланетян... Да существует множество преположений, о том что Христианство созданно в злых целях, либо было сильно извращенно для злых целей, и что эта религия делает из людей послушных рабов которых очень удобно эксплоатировать. Началось все в разделе про трактование библии в теме ни как не соответвующей данному обсуждению, я как и обещал перевожу все на свои места. 

Итак выгодно ли христианство для всевозможных порабатителей? 

Скажу сного, да выгодно! ДА мне говорили что заповеди невыгодны массонам, что паработители плодятся там где религии под плинтусом на что я вам отвечу сного. ОНИ - ПОРАБОТИТЕЛИ - САМИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАПОВЕДИ. СОВСЕМ. Но им выгодно если их будут выполнять другие люди - тоесть рабы, гои, можете называть как хотите в разных теориях по разному. Для господ одни заповеди свои еврейские, сатаниниские, я не знаю, да какие угодно черт их массонов знает. Для рабов заповеди христианские. 

Как вы думаете кого легче обобрать праведника или бандюгу? Праведник не только деньги отдаст но и последнюю рубашку потому что ему так в Евангелии от Луки сказали. А бандюга. А бандюга может по морде двинуть вот что. Или застрелить. Или еще какое непотребство совершить...  Бандит это образно можно заменить на "сионист" "жид" "еврей" "сатанист" "массон" "ливитский мафиози(как в КОБ)" Понятия не имею кто это все заварил и заварил ли вообще просто высказываю предположение. 

 А теперь вопрос бандюге выгоднее что? Чтобы было больше праведников или таких же бандитов как и он? А ведь бандит бандиту конкурент помните еще об этом. Задумайтесь в серьез над этим вопросом. Что ему выгоднее?

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
09.03.2014 11:21
Хм Лука не видел Христа значит мог наделать ошибок. Логично. А когда он у нас жил то?

А знаете мне один знакомый оккультист скидывал сылочку на одну проделку православных. Эх найти бы сейчас эту историю... А вообще РПЦ порочит Бога в глазах всех, будь то атеисты, оккультисты, сатанисты, неоязычники, они постоянно сылаються на педофилию, клевету, неуемную корысть... Мне с самыми разными людьми общаться приходилось, и еще больше людей знать по их рассуждениям в интернете, путь с ними и не разговаривал но задуматься еще разок они повод давали... 

Скажу чесно. Жадность священников являеться очень серьезной причиной почему меня так тянет на эти теории заговора с применением Христианства. Даже не страх перед евреями, я их ни когда в живую не видел. Я тут еще один демотиватор хотел скинуть но думал а вдруг он вас оскорбит что вы меня камнями закидаете но нет... Когда проходился по соседним темам смотрю а вы РПЦ все критикуете и критикуете, и констатируете факт того что она тут у вас на форуме разбита. 







Сообщение отредактировал Din - 09.03.2014 11:51
виктор Г
Зарегистрирован: 06.03.2014 Откуда: Россия Сообщения: 36
12.03.2014 10:29
Din
Хм Лука не видел Христа значит мог наделать ошибок. Логично. А когда он у нас жил то?

Лука - врач из Антиохии Писидийской - был иноверцем, обращённым в христианство Павлом; написанный им рассказ о жизни Учителя отличается от других. Примкнув к Павлу в 47 году н.э., он начал знакомиться с жизнью и учениями Иисуса. В своём повествовании Лука сохранил многие факты, почерпнутые у Павла и других и говорящие о "благодати Господа Иисуса Христа". Его многочисленные записи были сведены им в Евангелие только после смерти Павла. Евангелие от Луки было написано  в 82 году в Ахайе. Он собирался написать три книги об истории Христа и христианства, однако скончался в 90 году, не успев закончить вторую из них - "Деяния апостолов".
Понравилось: 

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua