Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 10:31
KVG
А среди какого народа нет шовинистов, расистов, фашистов, радикалов, экстремистов? Существование подобных группок в народе не дает оснований навешивать ярлыки на весь народ, не дает весь народ объявлять шовинистами и т.п

А для хорошого заговора и не обязательно чтобы весь народ был шовинистами. Достаточно некой его части. Я не говорил что все евреи такие, но предполагаю что их возможно таких около половины, но не уверен. Те что нерелигиозные, скорее всего мало чем отличаются от нерелигиозных людей прочих народностей. 

KVG
Ссылки, что вы вставили, вырваны из контекста.

Вырванны из контекста говорите, достаточно большое количество этих фраз представляют из себя законченные, однозначные и вполне самодостаточные суждения.

KVG
Кроме того, вы приводите ссылки из неканонических текстов.

Возможно, мне главное было доказать что среди евреев расисты есть, а если есть расисты значит есть из чьих числа набирать людей в заговор, это было для меня главным в тот момент. Никакой другой цели я не ставил, от меня однозначно потребовали доказательства одного из моих суждений, притом одного из самых смелых, я их предоставил вот и все. 

KVG
То, что вы утверждаете, это антисемитские бредни.
Таким постами вы разжигаете вражду. Это Богу не угодно.

Почему бредни???  Да и я не имею ничего против каждого отдельного еврея, но имею против их культуры, а вражду эта культура начала первой разжигать. Я лишь привожу сведения что такая вражда есть, и что часть представителей этого народа может быть агрессивоно настроена. 

KVG
Библия не подтверждает ваши идеи.
KVG
Более того, даже в таком виде они не подтверждают вашу идею.

Почему нет?

KVG
Наверно АДМИНу следует удалить эти посты.

Так Христиане значит Ведистов вы спокоенно тут оскорбили, притом весьма грубым и примитивным способом а мои суждения которые не являются от балды придуманной карикатурой забраковываете как нарушение правил? 

И вообще ВАШИ ненавязчивые указания Админу слегка, совсем чуток, попахивают кострами инквизиции на которых жгут инакомыслящие книги и их последователей... 
Сообщение отредактировал Din - 08.03.2014 10:39

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua