Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
08.03.2014 13:10
виктор Г
Возможно, а возможно и нет, может у них там свой Бог есть.
Наверное как и у ваших майдановцев с их бандеровской верой в "своего бога".[/quote]

Что значит у МОИХ майданавцев!? Я когда нибудь упомянал майдановцев!? Мне уже все уши прожужали с этими майдановцами. Неужели там действительно творится что то настолько интересное? Я не в курсах. 

виктор Г
А разве Иисус где-нибудь призывал порабощать кого-то? Разве настоящие христиане могут позволить себе поработить кого-то?  

И вы ту да же. Скоро раз вам всем повторять что Христос призывал быть рабами. Это относилось к рабам а не их владыкам. Владыкам не начихать на что их потенциальных рабов убеждают в том что они должны быть рабами. Им это выгодно.

Представьте себе что вы например хотите чтобы вам подарили конфетку. А лучше пару сотен. А теперь представьте себе что есть религия в которой сказанно что давать конфетки это хорошо, будет ли вам выгодно распространение такой религии? ДА! Потому что тогда вероятность что вам дадут эту конфетку возрастает! И чем больше людей верует в то что надо развадать конфетки тем больше у вас шансов получить конфетку да еще и не одну... Это грубое сравнение. Но блин... Я уш не знаю как вам еще проще всем обьяснить. 
Сообщение отредактировал Din - 08.03.2014 13:19

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua