Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.01.2017 8:16
Троица - третий кто? Беседа с Христианином

, Stas"]Отрицать три Божественные личности (Отца, Сына и Духа Святого), и требовать исполнения суббот... - это бесовские учения, ведущие в погибель (1Тим.4:1-2). Так что на форуме, я смотрю, - конференция бесов.
ОТВЕТ, - ДЛЯ СТАСА

Давайте по рассуждаем!!!
Так учат Апостолы приносить благодарения Богу через Господа Иисуса Христа: (третьего не видим)
1 Тим.5,21 Пред Богом и Господом Иисусом Христом и избранными Ангелами заклинаю тебя. Видим, Апостол призвал во свидетели всех, кто был на Небе---ГДЕ ТРЕТИЙ?
1 Петра 4-11, Говорит ли кто, говори как слово Божье, служит ли кто, служи по силе, какую даст Бог, дабы во всём прославлялся Бог через Иисуса Христа, которому Слава и держава во веки веков, Аминь! (Бог и Христос-2) ---ГДЕ ТРЕТИЙ?

 Иуды 1-25 Единому Премудрому Богу, - Спасителю нашему, через Иисуса Христа, Господа нашего, слава и величие, сила и власть, прежде всех веков, ныне и вовеки, Аминь. (Бог Спаситель и Христос Господь, двое) ----ГДЕ ТРЕТИЙ?
Рим.1-8,, Прежде всего, благодарю Бога моего через Иисуса Христа,, 
Бога через Иисуса Христа. Где третий? 
Рим.14-26 Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки, Аминь! И если бы бы была третья личность то ап. Павел непременно бы упомянул и её для славы.

 Ефес.5-20  - Благодаря всегда и за всё Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа. Видим: - (Двое) ГДЕ ТРЕТИЙ?
Колос3-17 -  И всё, что вы делаете словом или делом, все делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.---ГДЕ ТРЕТИЙ?

 Филип.2, 8-9
Посему и Бог превознёс Его - ХРИСТА и дал Ему имя, выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса, преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних.ТРЕТЬЕГО НЕТ.
Откр.5, 11-12 ,,И я видел и слышал голос многих Ангелов вокруг престола, и животных и старцев и число их было тьмы тем, и тысячи тысяч, которые говорили громким голосом:
Достоин Агнец закланный принять силу и богатство, премудрость и крепость, честь и славу, и благословение. И всякое создание, находящиеся на небе и на земле, и под землёю, и на море, и всё что, в них, слышал я, говорило: - Сидящему на престоле и Агнцу! – Благословение и честь, и слава, и держава во веки веков! – Двоим.
Откр10 – 10-11 И восклицали громким голосом , говоря:
- Спасение Богу нашему, сидящему на престоле и Агнцу. Двоим. Как они могли забыть о третьем?
- ТРЕТЬЕГО НЕТ.
И все Ангелы стояли во круг престола и старцев и четырех животных; и пали пред престолом на лица свои, и поклонились Богу, говоря, Аминь! (а где же третий?)
Исайя 42-8 ,,-Я Господь, это – Моё имя, и не дам славы Моей иному, и хвалы Моей истуканам.
Исайя 48-11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо, какое было бы нарекание на имя Моё! Славы Моей не дам иному!!!
Вывод: - Слава принадлежит Богу Отцу и Сыну, - Иисусу Христу
А третьего – нет! НЕ ВИДИМ СЛАВЫ СВЯТОМУ ДУХУ!   

Стас
, - Так ты веришь в двоицу (Бога Отца и Бога Сына)? Ответь для начала на этот вопрос, после чего я тебе о Духе Святом скажу... Так же скажи, кем для тебя является Дух Святой? "Свидетели Иеговы", например, называют Его - действующей силой Бога Отца, безликой энергией (электричеством). Ты того же мнения?

15 ...будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)



Stas"]Так ты веришь в двоицу (Бога Отца и Бога Сына)? Ответь для начала на этот вопрос.
Ответ, - Я верую в Бога Отца и Сына Его, которого на земле называют Господом. И как нам пишут Апостолы, где третьего не видим. Благодать только от Двоих. Апостолы пишут, а ты Стас, не веришь Апостолам, через которых говорил Христос?


Stas"]Так же скажи, кем для тебя является Дух Святой? "Свидетели Иеговы", например, называют Его - действующей силой Бога Отца, безликой энергией (электричеством). Ты того же мнения?

Ответ, мы так нигде и ни когда не утверждали. Но я верую как написано Апостолами!, как я тебе и написала цитаты из Евангелия. Мы нигде не видим, чтобы прославлялась Троица, т.е. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Так нигде не написано.
(тебе это хоть понятно, что слава Святому Духу не принадлежит. Не написано)


 Делай вывод. Примером служат ваши послания, Стас.
РАЗБЕРЁМ:В вас какой Дух говорит?  - "Святой", который всех загоняет в Геену Огненную.
  В Боге какой Дух? Святой, Который хочет спасти грешника.  И говорит, - Я не желаю смерти грешника, но чтобы все люди спаслись… Чуешь разницу?


Теперь, пишу вам и мой дух находится с вами. Это что? Мой дух отделился от меня и побежал к вам? Теперь, другие примеры: -  Закон судит, что? Закон отдельная личность? НеЖДАННО  пришла в дом БЕДА. бедность(беда, болезнь - катастрофа) Это что ЛИЧНОСТИ? Ненависть снедает меня – это личность? Ну и т.д.

Святой, нечистый. Это свойство характера человека. Свойство Бога святое, справедливое, мудрое, могущественное (сказал – сделалось) Как сделалось? Через Кого?. Написано, Ты Ангелами творишь Духов, каких? Святых. На небе Он Ангел, послан к людям, для спасения. На земле мы говорим, когда слышим наставление от Ангела, так говорит Господь ИЛИ, ТАК ГОВОРИТ ДУХ СВЯТОЙ.
 Евр1, 14     Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?

Откр.1,1 Бог Сыну, Сын посылает Ангела к Иоанну.

------ Итак, видим, Христос говорит, Слова Мои суть дух и жизнь. Дух в словах?  То есть, Слова Христа бегают то к вам, то ко мне? Нет. Слово Божие, написанное в Писаниях Апостолами, Пророками, в Евангелии имеет свойство животворить любовью к Богу. Некоторых Христиан, животворит ненавистью ко всем верующим, которые разумеют Слово Божие по истине.

Итак, видим, слово ДУХ имеет множество значений. В армии были полит работники, которые словом партии подвигали солдат на подвиг «за Сталина!» Вор в законе подвигает воров на преступления. И всё это делает СЛОВО, которое несёт в себе НЕКУЮ ЭНЕРГИЮ.

------ Как говорят СИ. Дух это энергия, а  ДУХ в словах Божиих от куда? Слова от Пророков, Апостолов. А у них откуда? –  Мы понимаем, они Движимы Духом Святым. Каким образом? Да вот написано:
 Откр1.
1    Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, - Бог Сыну – Сын посылает Ангела – Ангел – человеку.

Откр 21, 22    Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец. – ГДЕ ТРЕТИЙ?

Откр.22 - 3     И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.

6 - сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. КОГО ПОСЛАЛ? – АНГЕЛОВ, не так ли?  ГДЕ ДУХ СВЯТОЙ?
-----  НЕЛЬЗЯ ПРИНИЖАТЬ РОЛЬ АНГЕЛОВ В ДЕЛЕ БОЖЬЕМ. Ангел кто? Дух святой, имеет тело духовное и единомыслие с Богом и Сыном Его, не так ли?
Евр1гл. Ты Ангелами Твоими творишь Духов. (вот коротко)


------- 10     Не один ли у всех нас Отец? Не один ли Бог сотворил нас? Почему же мы вероломно поступаем друг против друга, И потому, заповедь Христа, -  Любите врагов, благословляйте ненавидящих вас. Аминь.
 (
так мы понимаем, что нет Троицы. Её узаконили в четвёртом веке, чтобы прославить Духа Святого, которому не принадлежит СЛАВА И ПОКЛОНЕНИЕ!  Простите.)
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 22.01.2017 08:21

Комментарии:  

Страницы: <<123...2526[27]2829...383940>>
 Автор  Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
21.08.2019 13:06
Авденаго
В водном крещении мы спасаемся от будущего гнева Божьего (1Пт 3:21; Мф 3:7; Деян 2:38). И спасает нас только Сам Бог, т.е только Его имя

 
Антонина Егоровн
Ну вот, ПРИЕХАЛИ!
 
а САМ СУББОТУ ГОСПОДНЮ ОТВЕРГАЕШЬ, АНГЕЛОВ  - Духов Святых, ОТВЕРГАЕШЬ...

 О КОТОРЫХ ГОВОРИТ Сам Бог:
  
"АНГЕЛАМ Своим заповедает о тебе, не преткнёшься о камень ногою твоею" 

...

Да, действительно, ПРИЕХАЛИ!!!...

Где это я отвергаю СУББОТУ Господню !? - 

Духов Святых с большой буквы - да, отвергаю, Но!!!... не духов святых с маленькой буквы.

...

Да, Сам Бог ГОВОРИТ о АНГЕЛАХ, НО!!!... не о спасающих от будущего гнева (Мф3:7).

Ибо  есть только един Бог(Элохим, множ.число) спасающий, как написано:

"мы уповаем на Бога(Элохиммнож. число) живого,

Который есть Спаситель всех человеков
 (1Тим 4:10).

Нет другого имени
, кроме Иеговы(1)Отца и (2)Сына и (3)Духа Святого (Мф 28:19) ,

данного человекам
, которым надлежало бы нам спастись 
(Деян 4:12). 

Всякий призывающий имя Иеговы спасётся 
(Рим 10:13).. от будущего гнева Божьего (Мф 3:7)"

***
 

 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
21.08.2019 14:32
 СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!

 ЛЮБИ БОГА, ВСЕСИЛЬНОГО ТВОЕГО, ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, И ВСЕЙ ДУШОЮ СВОЕЙ, И ВСЕМ СУЩЕСТВОМ СВОИМ.

 И БУДУТ СЛОВА ЭТИ, КОТОРЫЕ Я ЗАПОВЕДУЮ ТЕБЕ СЕГОДНЯ, В СЕРДЦЕ ТВОЕМ.

 И ПОВТОРЯЙ ИХ СЫНАМ СВОИМ, И ПРОИЗНОСИ ИХ, СИДЯ В ДОМЕ СВОЕМ, И ИДЯ ДОРОГОЮ, И ЛОЖАСЬ, И ВСТАВАЯ.

 И ПОВЯЖИ ИХ КАК ЗНАК НА РУКУ СВОЮ, И БУДУТ ОНИ ЗНАКАМИ МЕЖДУ ГЛАЗАМИ ТВОИМИ.

 И НАПИШИ ИХ НА КОСЯКАХ ДОМА СВОЕГО И НА ВОРОТАХ СВОИХ.

(Втор.6:4-9)
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.08.2019 15:11
Авденаго
это невозможно, ибо есть только един Бог(Элохим, множ.число) -Творец ВСЕГО(Иер 51:19),Потому-то мы и веруем и крестимся только во имя Бога(Элохиммнож.число)

Ответ, - Почему (Элохим) во множественном числе? Ты посчитал, что это Троица. Ошибаешься, ОДНАКО. Написано, - Втор.10, 17 ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров,

Нав.22, 22   Бог богов Господь, Бог богов Господь, Он знает, и Израиль да знает!
Мы поём Псалом, - Бог Богов, Господь возглаголал и призывает землю, от восхода солнца до запада….
Видим, - 47 И сказал царь Даниилу: истинно Бог ваш есть Бог богов и Владыка царей, открывающий тайны…


Итак, видим, почему Элохим написан во вмножественном числе, но это не ТроицаПавел пишет, - 1Кор8, 5     Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе,(НА НЕБЕ) или на земле, так как есть много богов и господ много, - ЕСТЬ МНОГО БОГОВ...

     6     но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

А ТЫ ЧТО ПЛЕТЁШЬ? Чего мутишь народ Божий?... Если свет, который в тебе ТЬМА, то какова же ТЬМА!!!

Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 21.08.2019 15:12
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
21.08.2019 15:22
странник
"СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ,  ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, Бог(Элохим, множ.число) - ОДИН есть" (Втор.6:4)

...

Аминь. Истинно так написано

"наш Бог(Элохиммнож.число) - ОДИН есть" и  имя  Его - одно, в которое мы крестимся:

- "имя (1)Отца и (2)Сына и (3)Духа Святого(Мф 28:19); или по-другому:

- "имя Иеговы", которым и спасаемся (Иоиль 2:32; Деян 2:21; Рим 10:13).

***
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.08.2019 15:39
Авденаго, - наш Бог(Элохиммнож.число) - ОДИН есть" и  имя  Его - одно, в которое мы крестимся:
- "имя (1)Отца и (2)Сына и (3)Духа Святого(Мф 28:19); или по-другому:
- "имя Иеговы", которым и спасаемся (Иоиль 2:32;
Ответ, а что же ты воюешь против Бога и Его Заповедей???
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
21.08.2019 16:09
Авденаго
это невозможно, ибо есть только един Бог(Элохим, множ.число) -Творец ВСЕГО(Иер 51:19),Потому-то мы и веруем и крестимся только во имя Бога(Элохиммнож.число)



Антонина Егоровн

Почему (ЭЛОХИМ) во множественном числе?

... 

Потому что именно такой Бог(Элохим, множ.число) предстаёт пред нами с самого начала:

"И сказал Бог(Элохим):... сотворим(множ. число)человека

по образу Нашему
 
(множ. число) и по подобию Нашему (множ. число)"(Быт 1:3-26).

...
А в Мф 28:19 Иисус ПОЛНОСТЬЮ открыл нам Кто этот Творец и Спаситель:

 
"
(1)Отец и (2)Сын и (3)Дух Святой", - разве число "три"  не множественное число?

***

Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
21.08.2019 16:09

Антонина Егоровн

Итак, видим, почему ЭЛОХИМ написан во МНОЖЕСТВЕННОМ числе, но это НЕ ТРОИЦА. 

Павел 
пишет в 1Кор 8:6:

  "у нас:

 
один Бог Отец, (1)из Которого все, и мы для Него, и 

 
один Господь Иисус Христос, (2)Которым все, и мы (2)Им"



...

Всё правильно, Антонина

А сейчас прочтите Рим 11:36 и сравните его с вашим 1Кор 8:6:

"Ибо всё (1)из Него(2)Им . Ему слава во веки, аминь", - 

Скажите, Кому Ему - слава?

***

Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
21.08.2019 16:15
Авденаго
"наш Бог(Элохиммнож.число) - ОДИН есть" (Втор 6:4) и  имя  Его - одно, в которое мы крестимся:

- "имя (1)Отца и (2)Сына и (3)Духа Святого" (Мф 28:19); или по-другому:

- "имя Иеговы", которым и спасаемся (Иоиль 2:32;Рим 10:13)

Антонина Егоровн
а что же ты воюешь против Бога и Его Заповедей???

...

Не понял вас, Антонина.. Вы согласны с написанным мною?

***
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
21.08.2019 20:49
В БИБЛИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО УЧЕНИЯ О ТРОИЧНОСТИ БОГА.

 Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; 
(Евр.13:9)
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
22.08.2019 7:48
Антонина Егоровн
Сама я ИДОЛОПОКЛОНСТВОМ не занимаюсь. 

...

А как же тогда это ваше подтверждение моих слов:

Авденаго
Если вы считаете, что АНГЕЛЫ - это Святой Дух, ТО!!!... значит вы, Антонина,

крестились во имя (1)Отца и (2)Сына и (3)святых Ангелов (Мф 28:19),

т.е и во ИМЯ ТВАРИ в том числе!!!

И в вас живут ТВАРИ, т.е. -(3)святые Ангелы вместо Бога Творца (Рим 1:25)?

Я вас правильно понял, Антонина!



Антонина Егоровн
ТЫ ПОНЯЛ ПРАВИЛЬНО, ... во мне живут Ангелы 

...

И вы ещё утверждаете, что НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ИДОЛОПОКЛОНСТВОМ!? - 

Разве вера и крещение во ИМЯ ТВАРИ вместо Творца(Рим 1:25) не есть ИДОЛОПОКЛОНСТВО!?

Надо же!!! насколько же вы слепы, чтобы не замечать за собою ЭТОГО.

***
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.08.2019 11:47
[quote user="Авденаго"]Потому что именно такой Бог(Элохим, множ.число) предстаёт пред нами с самого начала: И сказал Бог(Элохим):... сотворим(множ. число)человека
по образу Нашему
 
(множ. число) и по подобию Нашему (множ. число)"(Быт 1:3-26).[/quote]
Ответ, - Мы понимаем, - БОГ ЕДИН ЕСТЬ. А Троица унижает Бога и притом, вы нигде не найдёте написанного -  СЛАВА СВЯТОМУ ДУХУ. Потому что Св. Дух это служитель Божий и Ему не принадлежит Слава и Поклонение. Бог говорит, - СЛАВЫ МОЕЙ НЕ ДАМ ИНОМУ... Мы знаем, Бог ревнитель!  А вы  Славу и Поклонение подарили ещё и Св. Духу.
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
22.08.2019 14:21
[quote user="Авденаго"]Потому что именно такой Бог(Элохиммнож.число) предстаёт пред нами с самого начала: 
И сказал Бог(Элохим):... сотворим(множ. число)человека 

по образу Нашему
 (множ. число) и по подобию Нашему (множ. число)"(Быт 1:3-26).[/quote]

Антонина Егоровн
ТРОИЦА УНИЖАЕТ Бога 

...

Это не ТРОИЦА, а вы УНИЖАЕТЕ Бога,

- когда исповедуете веру и крещение во имя твари вместо Творца, то есть:

во имя (3)святого духа (Мф 28:19), который есть святые Ангелы, служебные духи (Евр 1:14);

- когда заменили истину Божию ложью (Рим 1:25)исповедуя веру в твари, т.е в АНГЕЛОВ

живущих в вас вместо Творца:

Антонина Егоровн
во мне живут АНГЕЛЫ

***
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
22.08.2019 14:22
Антонина Егоровн
и притом, вы нигде не найдёте написанного -  СЛАВА Святому Духу

Потому что Святой Дух - это служитель Божий и Ему не принадлежит Слава

...

Вы опять не правы, Антонина, ибо написано:

"Дух Славы, Дух Божий(Пс 32:6) почивает на вас. 

Теми Он хулится, а 
вами ПРОСЛАВЛЯЕТСЯ
(1Пт 4:14).

...

Как может Он хулится?- Когда Его унижают до служебного духа (Евр 1:14), т.е. - до твари.

***
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
22.08.2019 14:22
Антонина Егоровн
Бог говорит, - СЛАВЫ МОЕЙ НЕ ДАМ ИНОМУ... Мы знаем, Бог ревнитель! 

 А вы  СЛАВУ и ПОКЛОНЕНИЕ ещё ПОДАРИЛИ  и Св. Духу.

...

Какой Бог говорит? - Это Бог(Элохиммнож.число),

 во имя Которого повелел нам креститься наш Господь, Иисус Христос, то есть:

(1)Отец и (2)Сын и (3)Дух Святой (Мф 28:19,20)!!!

...

Это не мы, а вы, Антонина,

  ПОДАРИЛИ СЛАВУ и ПОКЛОНЕНИЕ ещё и ТВАРИ, т.е. святому духу вместо (3)Духа Святого.

...
Неужели вы не боитесь Бога(Элохиммнож.число), если знаете, что Он есть ревнитель

согласно написанному:

"Я Господь, Бог(Элохиммнож.число) твой, Бог ревнитель" (Исход 20:5)!?

***
Сообщение отредактировал Авденаго - 22.08.2019 14:26
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
25.09.2019 19:33
Авденаго
"Я Господь, Бог(Элохиммнож.число) твой, Бог ревнитель" (Исход 20:5)!?

Как вы можете утверждать что то не зная языка на которым написано Слово Божие?!

 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.
(Прит.30:6)

Окончание множественного числа относится не к Богу,а к силам которыми Он обладает:

ЭЛОХИМ - значит ВСЕСИЛЬНЫЙ,как и написано в оригинале:

1 &nbsp;1:1&nbsp; В НАЧАЛЕ СОТВОРЕНИЯ ВСЕСИЛЬНЫМ НЕБЕСНОГО И ЗЕМНОГО,&nbsp;
2 &nbsp;1:2&nbsp; когда ЗЕМНОЕ БЫЛО НЕВООБРАЗИМЫМ XАОСОМ И ТЬМА покрывала БЕЗДНУ, А ДУX ВСЕСИЛЬНОГО ВИТАЛ НАД ПОВЕРXНОСТЬЮ ВОД,&nbsp;
3 &nbsp;1:3&nbsp; СКАЗАЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ: "ДА БУДЕТ СВЕТ!" И ВОЗНИК СВЕТ.&nbsp;
4 &nbsp;1:4&nbsp; И УВИДЕЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ, ЧТО СВЕТ - это XОРОШО, И ОТДЕЛИЛ ВСЕСИЛЬНЫЙ СВЕТ ОТ ТЬМЫ.&nbsp;
(БРЕЙШИТ.1:1-4)

Страницы: <<123...2526[27]2829...383940>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua