Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
16.03.2018 18:55
Хотелось бы знать мнение христиан. Вступили в брак грешными,жили в грехе и также развелись.виноваты двое.18 лет в разводе.Бывший муж живёт с другой женщиной.я 5 лет в повторном браке.  И вот узнала кто такой Исус Христос ,начала читать Библию ,и  так как вы пишете на своем сайте о повторном браке  то выходит ,что мне прощение нет , что бог не примите моего покаяния если не разведусь. И как мне поступить? Объясните пожалуйста а то я запуталась. Мне в церкви сказали покайса,и больше не греши.

Комментарии:  

Страницы: <<12345[6]
 Автор  Тема:
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
13.12.2019 19:59
Конечно кто вам ответил так,далеко не прав. Нужно искать всегда руководство в Библии,тогда вы всегда будете знать правильное понимание ,того или иного вопроса. Чтобы к примеру угождать Богу, нужно знать Его; знать Его принципы и законы. Человек должен сам решить стоит ли ему быть христианином,да и вообще что это означает, да и для чего нужно быть христианином.   Узнавший истину,ту что дана в Писании,а не ту которую навязывают в церквях,человек может креститься и жить соответственно.  Вступать в брак нужно один раз и не за деньги,а за человека,который будет вас любить всю жизнь,делить с вами счастье и не взгоды. Поэтому мимолетное влечение не является любовью,это просто сексуальное влечение не более, симпатия конечно,но еще раз повторяю,что это не любовь. Любовь не ведет человека сразу на кровать. Любовь проявляется в защите,в уважении, в заботе. Желание быть всегда вместе, смотреть друг на друга и любоваться красивой улыбкой,общением с друг другом,желание уступить и быть терпеливым.  Такие отношения ведут к счастливому человеческому единению если хотите. 
 Если к примеру человек зарегистрировал свои отношение официально ,то Богом считается этот брак больше не разделим. Случаи когда человек может расторгнуть брак, это когда произошла измена, но если она или он может простить за проступок то хорошо,а если хочет развестись ,то не согрешит. Также человек может выйти повторно ,если один из партнеров умер,тогда тоже если есть такая возможность  найти себе другого спутника в жизни,но опять нужно чтобы была официальная регистрация. То что я вам тут навояловал, все это взято из Библии. Рад был посоветовать!

Страницы: <<12345[6]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua