Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
09.12.2016 9:48
ЧТо значит быть готовым ко времени пришествия Господа? Каким надо быть человеку,чтобы встретить христа достойно?!

 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
(2Пет.3:14)

Комментарии:  

Страницы: <<12345[6]78>>
 Автор  Тема:
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
20.12.2016 16:55
udal
Даниил 7:27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему
исполнилось?

Сестра"udal"!
Надо внимательно читать свиток прозорливца из Иудеи.
Первый раз прочитал, ради интереса, этот Вавилонский талмут.
И написано про видение ночное
Тысяча тысяч служили - Старому днями.
и открыли свитки, сняли печати - суд.
А этих жалобщиков, на кого они не довольны
десять тысяч десятков тысяч и они стоят, так как суд и у них претензия к кому то.
И этот отрок молодой родом из Иудеи во сне подошёл к такому жалобщику,
одному из миллиарда. И тот стоящий из миллиарда , ему - отроку толковал во сне ночном и  о том и о сём.
Кто этот стоящий и как он сам то будет оправдываться на суде, перед Старым днями.

Так и не понял, что должно исполнится?

Сам то думаю про Апостола Павла
Придём к видениям и откровениям. Правда жало дано, откровения нельзя говорить.
И про это
Апостол Пётр - видение дневное от молитвы, а не ночное во сне.
Дано видение про скатерть, а откровение не дано
Откровение на видение, это сотник Корнилий.
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
20.12.2016 17:09
странник
 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
(2Пет.3:14)

Друг!
Хватит флудить и троллить.

От Матфея и 2 Петра, это разное понимание.

Там про разборку с иудеями, тут не женатые Христиане соблюдающие свою Деву
5 Дев разумных.


А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене. (1Кор.7:32,33)

Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. 

Там Истина, тут Дух истины.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.12.2016 17:13
udal
А написано "во всей поднебесной". Значит еще не исполнилось
Как только евангелие будет проповедано до концов Вселенной, от края и до края и тогда придёт конец...
Понравилось: 
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
20.12.2016 17:41
Антонина Егоровн
Как только евангелие будет проповедано до концов Вселенной, от края и до края и тогда придёт конец...

Сестра Антонина, мы заочно знакомы лет 5 примерно.
 По форуму, где мне отворот поворот сделали три раза. На адвИнтиста и слово не скажи))).
Пока про детей не буду спрашивать , ты так и не сказала правду.
Слово - вселенная, это закваска иудействующих проникших в Христианство.Мутить воду.

И адвентисты с этим лозунгом, впереди планеты всей.

Ватиканский Кодекс, поверь и там слова другие.
И понимание другое.
Адвентист иудействующий
Знайте, живущие на Земле, что Жизнь Вечная исходит от Отца Небесного 
Это то, чему человек человека научить не может, потому что: Жизнь Вечную дает Отец Небесный
и Он учит каждого приходящего к Нему
Вопрос ему
А чего ты тогда влез сюда со своими поучениями?
Ответ адвентиста из АСД 7
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф.24:14)
Простак

И будет проповедана эта Благая Весть Царства во всей обитаемой земле иудеев , во свидетельство всем народам.
И тогда придёт конец. 
( Конец Иудеи - царству сатаны и конец придёт столице диавола - ирусалему, где и стоял храм сатане - ягаву, хозяину воды мёртвой в тучах)
И про  иудействующих сынов диавола, что с ними будет, Иисус сказал Своим ученикам. 
Царство Божие пришедшее в силе, было проповедано иудействующим в Иудее, земле где обитали они.
Свидетель Пилат из других народов.
И свидетели Апостолы, ученики Иисуса Христа из Каны Галилейской и из Самарии
И тем более Иуда из Кариота, из Иудеи родом, был для иудеев - Апостолом
Иуда предал, а его братья из Иудеи - казнили Христа Иисуса.
Как и сказал Иисус Христос, что род сей иудейский увидит Знак Сына Человеческого.
Что сказал Иисус, то и исполнилось, а кто втюхал слово - вселенная, вместо, земли где живут иудеи
подумав, можно догадаться.

и тогда придёт конец.

ВОЙНЫ РИМА С ИУДЕЯМИ
(66-73, 132-135 годы)
Иудейская война 66-70 годов: осада и разрушение Иерусалима римскими войсками.

Это разрушение языческого храма сатаны - ягавэ, хозяина дождевой воды.

В 134 году Адриан направил в Иудею полководца Юлия Септимия Севера, будущего императора, с многочисленной армией.
Однако и он нес в горах большие потери. На помощь Северу пришел Адриан с двумя легионами.
Подкрепления позволили римлянам овладеть основными иудейскими крепостями
. После того как Север взял Иерусалим, император покинул Палестину, не сомневаясь в победе. Всего было разрушено 50 иудейских городов и поселков.
Римляне осадили последний оплот Бар-Кохбы — крепость Бетар юго-западнее Иерусалима. 
Им удалось перекрыть доступ осажденных к воде. После длительной осады крепость пала.
В последней битве погибли Бар-Кохба и почти все защитники Бетара. 
После подавления восстания Бар-Кохбы иудеям было запрещено селиться в Иерусалиме.
Город был разрушен до основания и превращен в римскую колонию Элия Капитолина, названную так в честь императора Публия Элия Адриана.
В результате много иудеев эмигрировали в Египет и Вавилонию, а пленные были отправлены в Рим и обращены в рабство.

Это конец царству сатаны иегавэ - хозяину воды в тучах.

Слова Иисуса Христа о сынах диавола иудейских и о их царстве тьмы исполнились.

и тогда придёт конец.

Аминь. Справедливы Суды Твои Сын Божий , Бог Слово.

Адвинтист
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Вопрос адвинтисту
Зачем ты извращаешь Священные писания Иисуса Христа.
Почему ты  не веришь - Богу Слово.
Почему ты свидетельство Иисуса Христа, а значит и Сына Божьего - оболгал
сказав, что свидетельство Его о иудеях сынах диавола, не сбылось?

Ответа нет.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.12.2016 19:01
PROSTAK
Сестра Антонина, мы заочно знакомы лет 5 примерно.
[quote Ответ, - 
Извини, но я не помню вас и ваших постов. Наверное вы пишите о Маранафе? теперь уж всё забыла, ну с год примерно или с пол года как ваше имя я повстречала... Вы появились там и исчезли......

user="PROSTAK"]Пока про детей не буду спрашивать , ты так и не сказала правду.[/quote] О каких детях? О моих что ли? им уже по 60 лет, зачем они тебе? Сын военный лётчик в отставке... Дочки работают. Или внуки? -  работают, не пьют не курят, правнуки? - учатся
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
20.12.2016 23:20
PROSTAK
Простак, тут человек новый, объясни - кто здесь есть КТО, а кто: НИКТО?
Да все мы тут никто.На форуме мы все - абстракция.Я хотела сказать,кое-кому,что не нужно на форум переносить свой "авторитет" и разговаривать с незнакомыми людьми,как со своими учениками,ожидая от них принятия своих наставлений.Более того,судить их,как власть имеющая,не имея ни малейшего представления о том с кем разговаривает....
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
21.12.2016 10:22
Юлия Н.
PROSTAK
Простак, тут человек новый, объясни - кто здесь есть КТО, а кто: НИКТО?
Да все мы тут никто.На форуме мы все - абстракция.Я хотела сказать,кое-кому,что не нужно на форум переносить свой "авторитет" и разговаривать с незнакомыми людьми,как со своими учениками,ожидая от них принятия своих наставлений.Более того,судить их,как власть имеющая,не имея ни малейшего представления о том с кем разговаривает....

Не абстракция, конечно, за каждым "ником" живой человек со своими мыслями и переживаниями, брат или сестра (надеюсь, что не лжебрат или лжесестра, каковые, к сожалению, тоже могут быть с нами до кончины века) ...
А в остальном согласна.

К Галатам 6:3 Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя.
Понравилось: 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
21.12.2016 16:09
udal
живой человек со своими мыслями и переживаниями, брат или сестра (надеюсь, что не лжебрат или лжесестра, каковые, к сожалению, тоже могут быть с нами
Если возможно, поясните мне пожалуйста, что такое ЛЖЕ брат или ЛЖЕ - сестра. Как можно и из каких соображений быть ЛЖЕ братом или лже - семтрой. В чём суть???
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
21.12.2016 16:10
udal
PROSTAK
Сестра Юлия!
Простак, тут человек новый, объясни - кто здесь есть КТО, а кто: НИКТО?

Смех
Все здесь есть НИКТО. Ведь ни о ком из нас  БОГ СВЕРХСИЛАМИ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ.
Юлия Н.
Да все мы тут никто
udal
А в остальном согласна.
К Галатам 6:3 Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя.

Сначала тоже обольстился на слова друга Смеха.

Тоже подумал, что Простак - НИЧТО и НИКТО.
А оказалось и КТО и ЧТО! )))


Стал читать Синайский Кодекс. Написано.

Братья, если и будет предупреждён человек в каком нибудь проступке
вы Духовные исправляйте такого в Духе кротости, наблюдая себя самого
чтобы и ты не был искушён.
Друг друга бремена носите и так исполните установление Христа
Если же думает какой - то быть кем - нибудь никем являющийся,
обманывает самого себя.

Будучи - ЧТО и КТО, объясняю в Духе кротости и любви Божьей.)))
Бремена понёс и постановление Христа исполняю.

Какой то ученик - Духовных христиан, совершил плохой поступок
и этого ученика предупреждают, что если сделаешь ещё раз,
 то простимся и будешь выгнан из собрания христиан.
Павел объясняет, что кто так поступает из Духовных, сам искушён
 и не видит этого. Если так поступаешь, то точно искушён.
Значит надо ученика, бремена носить и объяснять  как можно исправить ошибки его.
Конечно в Духе кротости и любви. И наблюдать за собою, если так не делаешь,
то значит искушён и постановления Иисуса Христа не исполняешь.
Вроде написано понимаемо.
Сам то хотел одно написать и другое на ум приходило.
Но что то удержало от ответа не правильного.
Пошёл прилёг и Дух истины в Духе кротости и любви объяснил эти стихи.
Объяснено то складно мне  - Духом истины, но написал  сообщение по человечески.
Картину этих стихов всю не описать.
Но понимаемо.
Итак.
Духовные учителя Божьи, кто бремена носит учеников своих и объясняет их ошибки
в Духе кротости и любви Божьей, то такие и КТО и ЧТО.)))

Духовные учителя Божьи, кто бремена не носит учеников своих
и запугивает за совершённый грех, если ещё будет так, то будешь
 изгнан из собрания Христиан,
то такие обольщены и искушены своей "Духовностью" - гордыней
сами будучи и НИКТО и НИЧТО.)))

Сёстры: Юлия Н. и udal и друг Смех !
( Антонина не писала)

Вы согласны с этим?

Да все мы тут никто
Все здесь есть НИКТО. 
А в остальном согласна.
Ибо кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
21.12.2016 19:14
Антонина Егоровн
udal
живой человек со своими мыслями и переживаниями, брат или сестра (надеюсь, что не лжебрат или лжесестра, каковые, к сожалению, тоже могут быть с нами
Если возможно, поясните мне пожалуйста, что такое ЛЖЕ брат или ЛЖЕ - сестра. Как можно и из каких соображений быть ЛЖЕ братом или лже - семтрой. В чём суть???

Из каких соображений, не скажу, потому что не знаю, могу только предполагать. А в чем суть? Думаю, в сердце.

От Луки 6:45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое...

Кроме того, Павел писал:

1-е Коринфянам 5:11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.

На форуме, думаю, невозможно вычислить блудника, лихоимца, идолослужителя, пьяницу или хищника. Поэтому признаком лжебрата или лжесестры остается злоречие.

От Матфея 12:34 ... Ибо от избытка сердца говорят уста.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.12.2016 20:54
udal
На форуме, думаю, невозможно вычислить блудника, лихоимца, идолослужителя, пьяницу или хищника. Поэтому признаком лжебрата или лжесестры остается злоречие.
Я бы ещё добавила сюда : навязывание своего учения,не находящего подтверждения в Писании.
Понравилось: 
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
21.12.2016 22:21
Юлия Н.
.Более того,судить их,как власть имеющая,не имея ни малейшего представления о том с кем разговаривает...

Она же пророком себя позиционирует и несет такую бредятину на всех, известных форумах. Бога совсем не боится. Говорит, что с ним разговаривает. Но она так сосредоточена на сатане, он у нее главный в Библии, поэтому я и написала бог с маленькой буквы, ее бог. Это очень страшно! А люди ее не интересуют. Она - апологет сатаны и продвигает свое заблуждение, как истину Божью. Как сатана - нагло.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
21.12.2016 22:44
Керренгаппух
Она же пророком себя позиционирует и несет такую бредятину на всех, известных форумах. Бога совсем не боится. Говорит, что с ним разговаривает. Но она так сосредоточена на сатане, он у нее главный в Библии, поэтому я и написала бог с маленькой буквы, ее бог. Это очень страшно! А люди ее не интересуют. Она - апологет сатаны и продвигает свое заблуждение, как истину Божью. Как сатана - нагло.
Ну,тогда не будем уподобляться ей.Пусть Господь сам её судит,если она не права.
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
21.12.2016 23:00
Юлия Н.
Ну,тогда не будем уподобляться ей. Пусть Господь сам её судит,если она не права.

Каждому нормальному человеку, в какой-то мере знающему Библию (а познать все ее слои не хватит жизни на земле), не вооруженным глазом видно, что в том, что она проповедует, Истины Божьей нет. Но существуют не утвержденные души, например, Хризантема, которые ей верят. Вот их жаль. Хотя каждому человеку Бог дал разум и Святого Духа. Так что спрос будет очень серьезным со всех.
Понравилось: 
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
21.12.2016 23:13
Юлия Н.
Этому "христианину",режет глаза фотография женщины без платка на голове(смею заметить,что она находится действительно не в храме и её возраст,я думаю,исключает намёк на то,что она этим видом хочет кого-то соблазнить),а собственное хамство и грубость совершенно не мешают ему считать себя ДОСТОЙНЫМ братом во Христе.....

К Коримф. Синай. Кодекс.
Кто же стоит в сердце своём твёрдо, НЕ ИМЕЮЩИЙ НЕОБХОДИМОСТЬ, власть же имеет насчёт своей воли
и это решил в своём сердце, соблюдать СВОЮ ДЕВУ, хорошо сделает.

Необходимость - разврат и онанирование фантазий, которых не существует.
Свою Деву - оскопил себя для Царства Божьего - Любимого, Сыном Бога, Богом Слово.

Не можете чашу Господа пить и чашу демонов
Не можете стола Господа иметь часть и стола демонов. К Коримфянам 10.21. Синайский Кодекс.


В Древней Иудее было принято, чтобы родители выбирали своим детям жениха и невесту, обращая внимание на происхождение семьи. Родители спрашивали согласие сына или дочери на брак. Заключению брака предшествовал брачный договор при свидетелях. Договор обручения мог быть заключен и при рождении ребенка, но не ранее чем за год до намеченного бракосочетания. При сговоре давался выкуп за невесту. С момента обручения невеста готовилась к свадьбе, собирала приданое. Зачастую жених и невеста никогда не видели друг друга, либо виделись один раз при заключении договора. Бракосочетание являлось семейным обрядом, в котором участие священника не требовалось. При обручении заключался и подписывался брачный договор, в котором перечислялось приданое невесты и обязательства жениха перед невестой. Невеста получала подарки и в заключение обручения пили вино из единой чаши — сначала жених, а потом и невеста. Чашу завета по некоторым традициям, которые возникли еще во времена Вавилонского плена, затем разбивали. После этого невеста оставалась в доме отца, а жених возвращался к себе и готовил дом и брачную комнату. Когда отец жениха говорил, что все готово и устраивал брачный пир, жених шел в дом к невесте. Это могло произойти в любой момент, поэтому невеста всегда должна была быть готова принять своего жениха.

Это описана первая чаша - АЛЬФА.  Старое вино.
Кто не женат и соблюдает Свою Деву, Невеста - Жениху.

невеста всегда должна была быть готова принять своего жениха

Матф 24:42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. 
25:13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий
Потому бодрстствуйте. Деяния. 20. 31.
Сделайтесь трезвыми, сделайтесь - бодрствующими. 1 Петра. 5. 8.
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, укрепляйтесь. 1 к Коримф. 16. 13.


Началом свадебного торжества являлся момент, когда жених, собственноручно наряженный своей матерью, с головой, увенчанной венцом, выходил навстречу невесте. Его сопровождали близкие друзья и товарищи. А под вечер первого дня свадьбы подруги невесты выводили её, укрытую легким покрывалом, навстречу жениху. Затем к процессии присоединялись родственники, знакомые, соседи и обязательно музыканты. В честь празднества ярко зажигались светильники и факелы. Невеста была одета в лучшие светлые одежды. Жених только на мгновение мог его открыть, чтобы убедиться что ведет обрученную ему невесту, в память того, что Иаков был обманут в брачную ночь. Оттуда он возвращался к себе домой, ведя невесту, сопровождаемую подругами и родственниками.
После этого жених и невеста на очень короткое время уединялись в брачной комнате для символического подтверждения совершения брака. Затем после принятия благословений повторялась церемония с единой чашей вина, снималось покрывало, и на невесту надевали лучшие украшения. Голову прикрывали, так как замужней женщине запрещено было появляться на людях с непокрытой головой. В знак того, что он отныне принимал её в свое полное владение, муж простирал над ее головой край своей одежды, символизируя тем самым, что принимает на себя ответственность, защиту и заботу. Начинался брачный пир. В праздновании брака обычно участвовало множество приглашенных, звучала музыка, гости развлекали молодых. Свадебное веселье продолжалось семь дней.


Затем после принятия благословений повторялась церемония с единой чашей вина

Это вторая чаша ОМЕГА. Новое вино. 

Евангелие от Марка
14:25. Истинно говорю вам: Я уже не буду пить от
плода виноградного до того дня, когда буду пить
новое вино в Царствии Божием.

Понимаемо про 10 дев
.


Женатые, это не разумные девы.
Не женатые, это разумные девы.


Христиане, это учителя Божьи.
Остальные, это ученики Христиан.
Ученики Христиан, это невеста Жениха и чаша Омега.
Христиане, это те кто помазан или крещён - Самим Иисусом Христом.
Крещение Иисуса Христа - неприступным Светом, внутри человека.
Свадьба и чаша Омега и покров - покоем. Главные члены в Теле Христа.
Рождение от воды и Духа, вода Живая от Духа , жизнь Творящего.
Без Духа - вода или плоть, мертва.
Церковь первенцев - учителя Божьи.
Ученики Христиан - учителей от Бога, это те кто становится - совершенными, и далее совокупность и далее - учителя от Бога, если Богу надо.
Это учителя Божьи.

Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.
Но вы – род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;


14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15 но если жена растит волосы, для нее это честь, (слава, сияние как ангела) так как волосы даны ей вместо покрывала?
16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
(1Кор.11:4-16)
Мирян и мирянок, обывателей мира сего, их учит природа естества человеческого
Жена у плотских человеков в душевном мире, может не покрывать голову
это её честь и одежда.
Мужчина должен быть подстриженным, это его честь, а не похожим на женщину.
Это душевный мир плотских.

4 Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову.
4.Всякий мужчина, молящийся или пророчествующий на голове имеющий, бесчестит голову свою.

5 И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо то же, как если бы она была обритая.
5.всякая же женщина молящиеся или пророчествующая с непокрытой головой, бесчестит голову свою, пусть покрывается или стрижётся.

7. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.
7. Мужчина то ведь не должен покрывать голову, он есть пребывающий в образе и славе Бога, а женщина есть слава мужчины.

3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава – муж, а Христу глава – Бог.
3.Желаю же вас видеть, что всякого мужчины: голова Христос - есть, голова же женщины - мужчина, голова же Христа - Бог.

Волосы у женщины, есть покрывало в мире душевном
в них сила лжи душевного мира сатаны,
в голосе женском - сила лжи сатаны мира сего.
Если Христианин женат на женщине и она христианка
то она покрывается покрывалом - благодатью Божьей
во время брака, после умывания ног не ей, а ей и пития чаши Христовой
Знак для ангелов, у ней покрыта голова - покрывалом, образом благодати Божьей от её мужа
и сила, покрывало её душевного мира закрыта и у неё дух кроткий и молчаливый.
Юлия Н. 
она находится действительно не в храме
Простак.
Согласен.
Как и сказано - голова же женщины - мужчина
А Антонина - вдова, значит можно и с непокрытой головой.)))
Понравилось: 

Страницы: <<12345[6]78>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua