Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
09.12.2016 9:48
ЧТо значит быть готовым ко времени пришествия Господа? Каким надо быть человеку,чтобы встретить христа достойно?!

 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
(2Пет.3:14)

Комментарии:  

Страницы: <<1234[5]678>>
 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.12.2016 17:28
Юлия Н.
Но,Вы наверное не понимаете,что для того,чтобы учить,как минимум,должны быть ученики,т.е. те,кто хотел бы Вас слушать

 Ответ, -  Разве я вас приглашала быть моим учеником? Мне и своих хватает, хоть общество и не большое, но все являются учителями, и каждый имеет верное представление, ЧЕГО ЖЕ ЖЕЛАЕТ ОТ НЕГО ГОСПОДЬ.

Юлия Н.
Ой,как хорошо,что Вы мне это всё объяснили,а то я вот думаю,ну где же мне найти такого наставника,а ещё лучше,наставницу,которая мне наконец-то всё объяснит.Но,очень печально,что Вы судите о степени близости верующих с Отцом по внешнему виду и соблюдению некоих обрядов,соответствующих именно Вашему пониманию...

Ответ, - Если ОЙКАЕТЕ, это уже говорит о многом. Обряд ПРЕЛОМЛЕНИЯ, ВОСПОМИНАНИЕ СКОРБЕЙ ХРИСТОВЫХ, не мной придуманы, но мы им следуем с любовью и благоговением пред Богом. А некоторые:

Многие исполняют вечерю за бутылкой вина в кафе, договорившись между собой. Некоторые предлагают, давай сегодня встретимся и совершим вечерю у тебя дома и поговорим о том о сём.(То есть - давай ВЫПЬЕМ и поговорим о том, о сём) Так делается у Харизматов. Но так ли это?

Итак, что такое В_Е_Ч_Р_Я?: - 
Это воспоминание страстей Христовых и муках на кресте, Распятого.

И пишите, - Ой,как хорошо,что Вы мне это всё объяснили...
Для таковых как вы,  ничего пояснять не надо, они и сами с УСАМИ...


Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 18.12.2016 17:35
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
18.12.2016 19:40
Антонина Егоровн
Для таковых как вы,  ничего пояснять не надо, они и сами с УСАМИ...
Да нет,мы не сами - мы,так же ,как и вы с Господом.Это лично ВАМ мне ничего пояснять не надо.На то нет нужды.
Антонина Егоровн
(То есть - давай ВЫПЬЕМ и поговорим о том, о сём) Так делается у Харизматов.
А тут Вы лжёте.И,я так предполагаю,что Вы никогда не были на служении в харизматических церквях(кстати,харизматы - понятие очень растяжимое).И та сплетня,которую Вы сейчас переносите,услышана Вами не известно когда и не известно от кого,но она вам очень понравилась,ведь ещё больше усовершенствовала Вас в своих собственных глазах.Я много лет хожу в церковь харизматического направления и знаю много людей из других харизматических церквей и никогда в жизни я не слышала о том,чтобы кто-то где-то принимал хлебопреломление в кафешке за бутылочкой вина,как Вы тут утверждаете.Причастие происходит на общем служении (это в основном на праздники) или же в домашней группе и проводится служителем.Точно так же заранее объявляется о дне и люди имеют время достаточно приготовить своё сердце к трапезе Господней.Точно так же,многие берут пост.И принимают кровь и тело Господне с тем же благоговением,что и в вашем собрании.Так же читаются соответствующие места Писания и поются псалмы,напоминающие нам о страстях Христовых и муках на кресте...С чего Вы вообще взяли,что это как-то не так происходит?Вы передаёте чужую ложь,клевещите на детей Божиих и не боитесь....
Сообщение отредактировал Юлия Н. - 18.12.2016 22:17
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
18.12.2016 21:03
Антонина Егоровн
А где можно прочесть этот Кризис совести? Раймонда Френца?

Реймонд Френц - бывший член руководящего совета Свидетелей Иеговы. Его книги представляют особенный интерес для бывших "свидетелей" или тех, кто, как я, много общался с ними. Их можно скачать в интернете с помощью поиска или найти для онлайн-чтения. Не знаю, как Вам будет удобнее. Попросите кого-нибудь из родственников или братьев, чтобы нашли или скачали для Вас в удобном формате.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
19.12.2016 6:52
Юлия Н.
И принимают кровь и тело Господне с тем же благоговением,что и в вашем собрании.Так же читаются соответствующие места Писания и поются псалмы,напоминающие нам о страстях Христовых и муках на кресте...С чего Вы вообще взяли,что это как-то не так происходит?Вы передаёте чужую ложь,клевещите на детей Божиих и не боитес
Люди, пять лет посещали Харизматов, и рассказали многое, чего вы возможно и не слышали... ДА И СЕЙЧАС ПРИХОДЯТ И РАССКАЗЫВАЮТ О ВАШИХ ДОМАШНИХ СЛУЖЕНИЯХ И ХОХМОЧКАХ... Не буду писать  подробности, но то что вы Харизматка, (или от Св.Иеговы) я поняла сразу, так как услышала ваши бурные выпады, так как вы ПАЛИ ПО БЕЗЗАКОНИЮ СВОЕГО УМА ГРАНИЧАЩЕГО С БЕЗУМИЕМ... НЕ ИСПОЛНЯЯ ДЕЛО БОЖИЕ КАК ДОЛЖНО
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 19.12.2016 06:56
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
19.12.2016 14:22
udal
очень уважаю Реймонда Френца, но что заставило его за 10 лет изменить мнение, не понимаю. Никаких подтверждений из Библии, достоверных источников информации или событий, происходящих в мире, не вижу.
Дух Святой открывает суть исполнения пророчеств многим пастырям собраний, которые с достоинством проходят назначенные им поприща служений, гораздо более переживая за стадо и чистоту поклонения, чем за свои личные обустройства или проблемы...
Всему миру предстоит услышать абсолютные истины обо всём. Их проговорят ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ! Это и будут апостолы ОСТАТКА НЕВЕСТЫ. ОСТАТОК 144 000.
Их БОГ сейчас воспитывает среди кровных евреев-христиан. В основном среди - иудеев. Им ЕДИНЫЙ в назначенный день ДАСТ ОГРОМНУЮ СИЛУ Духа. Излитием поздних дождей Духа Святого. Именно их проповедь, ВСЕМИРНУЮ ПРОПОВЕДЬ-СОСТЯЗАНИЕ из Иерусалима, БОГ сопроводит и поддержит сверхсилами в дни их всемирного служения. Все они будут смертниками. Выходящий из бездны антихрист убъёт их...

udal
"Архи-богохульный рог" не является всемирным культом сионистской иудократии...
РИМ был пророческим зверем о 10 рогах. С претензией на абсолют мировой власти. Но Рим получил смертельную рану от духовного меча. От служения апостольной церкви, побеждавшей мир. Рим преткнулся о ЦЕРКОВЬ АПОСТОЛЬНУЮ! Пытаясь физически истребить христанство РИМ пал сам, разделился...

С тех пор в мире восставали 10 (символическое число земной полноты) претендентов на мировую абсолютную власть... Эти попытки принято именовать - ВОЗРОЖДЕНИЕМ PAX ROMANA.

...некоторые из таких претендентов отгрохотали своё и канули в лета... Такие как остготы или империя Карла ВЕЛИКОГО. Наполеон ...
Некоторые имели претензии, но не дорвались до абсолютной власти, хотя живы и сегодня.
Скажем - папство, в средние века претендовало быть мировым господством.
Другая из 10 идеологий-рогов - ислам с его претензиями создать всемирный халифат...
Ещё одну мы недавно пережили на своей шкуре -  диктатура пролетарьята с её претензией на мировую революцию и полную ПОБЕДУ КОММУНИЗМА...
Хотя КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ и сегодня - жив. Причём - очень УСИЛИВАЕТСЯ в мире.
Ещё одной был ТРЕТИЙ РЕЙХ - культ супер-ариев из Гитлеровского национал-социализма ... и т.д...

Самой последней претензией на мировую имперскую власть страдали США. На наших глазах США опускают. Опускают именно - сионисты, которые в англо-америке базировались 150 последних лет...
В мире, видимо для гоимских масс опять торжествует, типа - МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР - символическая - ДЕСЯТКА...

Самой древней претензией на мировое господство живут именно ИУДАИСТЫ (не путать с массами простых евреев). Этот рог, ИУДАИЗМ, был частью Рима. НО!! Восстал против Рима в первом веке и был сокрушён... И с тех пор является САМЫМ ПРЕЗРЕННЫМ из народов (Дан.11:21). Одновременно и самым малым по численности (Дан.11:23) из всех претендентов на глобальное господство!...

С конца 19 века ИУДАИЗМ как авторитарная идеология богохульного мироправления ЧРЕЗВЫЧАЙНО УСИЛИЛСЯ и ПОБЕЖДАЕТ ТРЁХ ПРЕТЕНДЕНТОВ из ДЕСЯТИ... ВСЕ видят мировые войны и перевороты, но - НЕ РАЗУМЕЮТ!! Мало кто всё происходящее соотносит с ЕВРЕЯМИ и воплощением пророчеств именно на СОБОР ЕВРЕЕВ из РАССЕЯНИЯ!!!

Когда побеждающий синский кагал окончательно уничижит трёх его конкурентов из большой десятки, он НА СЕМЬ последних лет мира сатаны станет абсолютной монархией... Именно кабало-иллюминато-олигархат создаст мировую ИУДО-КРАТИЮ, называя их культ - ЦАРСТВОМ БОГА на ЗЕМЛЕ - ТЕО-КРАТИЕЙ. Ибо они явят миру ЛЖЕспасителя - МАШИАХА сионистова...

udal
Мне трудно судить как человеку, никогда не бывшему полноценным членом собрания христиан какой-либо деноминации. Может, действительно, пусть лучше принудительно спасаются, если не хотят добровольно? 
 ...да. Только многие годы стремления жить практическим христианствованием, стараниями всячески возрождать апостольное поклонение, открывают глаза на полноту происходящего в Святом НАРОДЕ. И наступает в душе величайшая скорбь. Осознание обвального отступления ВСЕХ форм видимого христианствования... СЕГОДНЯШНЕЕ ХРИСТИАНСТВО НЕ ПОБЕЖДАЕТ мир, как это было в дни апостольной церкви первого века...

НО!!! дни воплощения 70-й седмицы приблизились! ЕДИНЫЙ восставит АПОСТОЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ иудеев-христан Иерусалима!
Сообщение отредактировал Смех - 19.12.2016 14:43
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
19.12.2016 21:19
Смех
udal
очень уважаю Реймонда Френца, но что заставило его за 10 лет изменить мнение, не понимаю. Никаких подтверждений из Библии, достоверных источников информации или событий, происходящих в мире, не вижу.
Дух Святой открывает суть исполнения пророчеств многим пастырям собраний, которые с достоинством проходят назначенные им поприща служений, гораздо более переживая за стадо и чистоту поклонения, чем за свои личные обустройства или проблемы...
Всему миру предстоит услышать абсолютные истины обо всём. Их проговорят ИОАНН-ДВА СВИДЕТЕЛЯ! Это и будут апостолы ОСТАТКА НЕВЕСТЫ. ОСТАТОК 144 000.
Их БОГ сейчас воспитывает среди кровных евреев-христиан. В основном среди - иудеев. Им ЕДИНЫЙ в назначенный день ДАСТ ОГРОМНУЮ СИЛУ Духа. Излитием поздних дождей Духа Святого. Именно их проповедь, ВСЕМИРНУЮ ПРОПОВЕДЬ-СОСТЯЗАНИЕ из Иерусалима, БОГ сопроводит и поддержит сверхсилами в дни их всемирного служения. Все они будут смертниками. Выходящий из бездны антихрист убъёт их...

Опять же, вполне связный фантастический рассказ о будущем, не подкрепленный ни Писанием, ни достоверной информацией о событиях в мире. Давайте сперва рассмотрим "двух свидетелей":

Откровение 11:3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.

Кто эти "два свидетеля", объяснено здесь же:

Откровение 11:4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

О двух маслинах читаем:

Захария 4:2 И сказал он мне: что ты видишь? И отвечал я: вижу, вот светильник весь из золота, и чашечка для елея наверху его, и семь лампад на нем, и по семи трубочек у лампад, которые наверху его;
Захария 4:3 и две маслины на нем, одна с правой стороны чашечки, другая с левой стороны ее.

Итак, что же это?

Захария 4:6 Тогда отвечал он и сказал мне так: это СЛОВО ГОСПОДА к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф.

Это Слово Божие. Ветхий и Новый заветы, которые представляют Моисей и Иисус.

Смех
РИМ был пророческим зверем о 10 рогах. С претензией на абсолют мировой власти.

Согласна. Рим - четвертый "зверь" в пророчестве Даниила (Дан.7:7; 23), затем на его место взошли преемники - вначале Великобритания, бывшая римская провинция, ставшая впоследствии мировой колониальной державой, потом ее место заняла бывшая британская колония - США. А сейчас это ООН - наследница Лиги наций, не сумевшей предотвратить начало Второй мировой войны.

Откровение 17:11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

Он и есть тот, который был, потом исчез, а потом опять явился, получил смертельную рану от меча и жив.
Целью ООН является установление мира во всем мире. На стене возле здания штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке высечены слова:

Исаия 2:4 ... и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
19.12.2016 22:05
Антонина Егоровн
. ДА И СЕЙЧАС ПРИХОДЯТ И РАССКАЗЫВАЮТ О ВАШИХ ДОМАШНИХ СЛУЖЕНИЯХ И ХОХМОЧКАХ..
Каких хохмочках?Вы о чём?!!!Какие люди?Лучше бы Евангелие рассказывали....
Антонина Егоровн
то что вы Харизматка, (или от Св.Иеговы) я поняла сразу
Я христианка.И,кстати,вы очень плохо осведомлены - у Св.Иеговы и харизматов на столько разное учение,что просто странно было меня причислить к обоим сразу...
Антонина Егоровн
вы ПАЛИ ПО БЕЗЗАКОНИЮ СВОЕГО УМА ГРАНИЧАЩЕГО С БЕЗУМИЕМ... НЕ ИСПОЛНЯЯ ДЕЛО БОЖИЕ КАК ДОЛЖНО
Женщина,Вы вообще,нормальная?Вы кем себя возомнили?Угомонитесь.Вы меня знать не знаете и о делах моих не знаете,а выпады в свою сторону Вы провоцируете своим наставническим тоном....Учите своих учеников,а тут Вы никто.....
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
19.12.2016 22:31
Юлия Н.

а тут Вы никто.....

Сестра!
Простак, тут человек новый, объясни - кто здесь есть КТО, а кто: НИКТО?
Смех
ЕДИНЫЙ восставит АПОСТОЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ иудеев-христан Иерусалима!
Кирилл Иерусалимский о ересях.
34. О сем возвещает тебе Церковь, и научает; и скверн касается она, чтобы тебе не оскверниться. Говорит о язвах, чтобы ты не был уязвлен. Для тебя довольно только знать это, а узнать на опыте берегись. Бог гремит , мы все содрогаемся, а они богохульствуют. Бог посылает молнию, мы все падаем на землю, а они языком своим злословят небеса. Иисус говорить об Отце Своем, что Он солнце свое сияет на злыя и благия, и дождить на праведныя и неправедныя (Мф. 5, 45). А они говорят, что дожди бывают от любовного неистовства; они дерзают говорить, что на небе есть какая-то красивая девица, и красивый юноша, и что они в то же время, как верблюды, или волки, имеют постыдное совокупление, что в зимнее время юноша с неистовством набегает на девицу, говорят, что она убегает от него, а он гонится за нею, и от того потеет, а из пота его бывают дожди. Это написано в книгах Манихейских, это мы читали, не доверяя тому, что говорят они. Ибо для предостережения вас мы любопытствовали о пагубном их учении.

Друг, Смех!
Вот христиане из иудеев в Иерусалиме и содрагались и падали на землю.
И иудеи из синагог - 100% тоже.
Что , бог у иудеев и у христиан из иудеев - живёт в грозовом облаке
как написано в псалме
и примрак под ногами его...
и положил тьму закров свой окрест его
 селение его (ягвы) тёмная вода в облаках воздушных
от блистания его пред ним облака проходят
град и угли огняно
и восгремел с небес иегова
и вышний даст глас свой
и пусти стрелы свои... и тд. и тп.
Можно и исаю прокомментировать - время будет, потом.
Друг!
надо опредилиться кто у кого  и какой Бог есть.
Вот у иудеев из христиан и у иудеев из синагог примерно 350 год от рождества Христова
Их эль ягавэ жил в дыму в тёмной туче грозовой
Сам что думаешь?
Смех
ЕДИНЫЙ восставит
АПОСТОЛЬНУЮ ЦЕРКОВЬ иудеев-христан Иерусалима!
Из грозовой тучи, кто, что может восстановить?
Или можно?
Да, — ответила Ольга. — Народ распустился, и это очень плохо; но ведь вы знаете: гром не грянет, мужик не перекрестится.
Сообщение отредактировал PROSTAK - 19.12.2016 23:12
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
19.12.2016 22:37
PROSTAK
а тут Вы никто.....

Сестра!
Простак, тут человек новый, объясни - кто здесь есть КТО, а кто: НИКТО?
Все здесь есть НИКТО. Ведь ни о ком из нас  БОГ СВЕРХСИЛАМИ НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ... Но не все это признаЮт. Многие знают самих себя с очень положительных сторон и потому всячески стремятся всем показать, что они - КТО-ТО...
Иногда и сам даже думаю - а почему бы и нет?
Понравилось: 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.12.2016 7:57
udal
Кто эти "два свидетеля", объяснено здесь же:

Откровение 11:4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.

О двух маслинах читаем:

Захария 4:2 И сказал он мне: что ты видишь? И отвечал я: вижу, вот светильник весь из золота, и чашечка для елея наверху его, и семь лампад на нем, и по семи трубочек у лампад, которые наверху его;
Захария 4:3 и две маслины на нем, одна с правой стороны чашечки, другая с левой стороны ее.

Это учение Адвинтистов, так понимаем мы. Все пророчества до Иоанна исполнились.

Ответ,
- Нельзя путать В Заветные пророчества с Евангелием. дождь раний и дождь поздний Бог обещал Еврееям после выхода из плена. То есть года плодоносные, а вы всё это несёте на излитие Д.Св.  Это неверное понятие.

18 И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой.
19 И ответит Господь, и скажет народу Своему: вот, Я пошлю вам хлеб и вино и елей, и будете насыщаться ими, и более не отдам вас на поругание народам.22 Не бойтесь, животные, ибо пастбища пустыни произрастят траву, дерево принесет плод свой, смоковница и виноградная лоза окажут свою силу.
23 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде.
24 И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем.
25 И воздам вам за те годы, которые пожирали саранча - ЭТО БОГ ДАЁТ ПЛОДОНОСНЫЕ ГОДА ИЗРАИЛЮ ПОСЛЕ ПЛЕНА и к Христианству это не относится.

26 И до сытости будете есть и насыщаться и славить имя Господа Бога вашего, Который дивное соделал с вами, и не посрамится народ Мой во веки.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
20.12.2016 9:34
Антонина Егоровн
Это учение Адвинтистов

Не знала.

Антонина Егоровн
Все пророчества до Иоанна исполнились.

От Матфея 11:13 ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
От Луки 16:16 Закон и пророки до Иоанна...

Где слово "исполнились"?

Исаия 65:25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому...
Авдий 1:21 ... и будет царство Господа.

И это исполнилось?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.12.2016 10:28
udal
Где слово "исполнились"?

Исаия 65:25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому...
Авдий 1:21 ... и будет царство Господа.

И это исполнилось?

Ответ, это исполнилось: -  во Христе нет национальностей. В Христианском Обществе казахи - ВОЛК, ягнёнок - ЕВРЕЙ,  Лев - ФРАНЦУЗ, двуглавый орёл - РУССКИЙ, ПОСМОТРИТЕ НА СТАРЫЕ ЗНАМЁНА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЗВЕРЕЙ. А теперь все Христиане – братья.  Нет национальностей!


------ Бог через пророка предсказывает, что Христос примирит всех своим учением.

Ис43, Я проложу дорогу в степи, реки (воды живой учение о Боге) в пустыне. - ХРИСТОМ ИИСУСОМ
20Полевые звери прославят Меня - ЯЗЫЧНИКИ, шакалы и страусы - ЯЗЫЧНИКИ, потому что Я в пустынях дам воду - УЧЕНИЕ ХРИСТА, реки в сухой степи УЧЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, чтобы поить - УЧИТЬ избранный народ Мой.
21Этот народ Я образовал для Себя;  - ЯЗЫЧНИКОВ - он - ЯЗЫЧНИК, будет возвещать славу Мою.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 20.12.2016 10:33
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
20.12.2016 12:37
Антонина Егоровн
Ответ, это исполнилось: -  во Христе нет национальностей. В Христианском Обществе казахи - ВОЛК, ягнёнок - ЕВРЕЙ,  Лев - ФРАНЦУЗ, двуглавый орёл - РУССКИЙ, ПОСМОТРИТЕ НА СТАРЫЕ ЗНАМЁНА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЗВЕРЕЙ. А теперь все Христиане – братья.  Нет национальностей!

Даниил 7:27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему.

Исполнилось?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.12.2016 13:03
udal
Даниил 7:27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему.

Исполнилось?
Исполнилось на Христианстве. Все властители крещены во Христа. Кроме Ислама, кришны...
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
20.12.2016 14:16
Антонина Егоровн
udal
Даниил 7:27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство - царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему.

Исполнилось?
Исполнилось на Христианстве. Все властители крещены во Христа. Кроме Ислама, кришны...

А написано "во всей поднебесной". Значит еще не исполнилось.

Страницы: <<1234[5]678>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua