Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
09.12.2016 9:48
ЧТо значит быть готовым ко времени пришествия Господа? Каким надо быть человеку,чтобы встретить христа достойно?!

 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
(2Пет.3:14)

Комментарии:  

Страницы: <<123456[7]8>>
 Автор  Тема:
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
21.12.2016 23:44
Юлия Н.
и её возраст,я думаю,исключает намёк на то,что она этим видом хочет кого-то соблазнить

Согласен с тобою, сестра во Христе!
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
22.12.2016 17:05
Есть ЛЖЕбратья и ЛЖЕсёстры намеренно разлагающие христианство... Это их задача, внедряемых в конфессии кабалистами или спец-службами. Приходилось с такими иметь дело...

Но большинство ЛЖЕбратий и ЛЖЕсестёр веруют, что они - истинные христиане... Очень часто СЕКТАНТЫ, ЕРЕТИКИ и ЛЖЕучителя так обольщены бесами, что живут и умирают,  НЕ видя своего снектантства...
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
22.12.2016 17:11
PROSTAK
Согласен с тобою, сестра во Христе!
а со мною согласитесь ли?

Что своими  братьями и сёстрами во всей полноте  САМ ХРИСТОС назовёт сегодня только тех христиан, которые мечтают и молятся ЕДИНОМУ о возрождении АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ евреев ИЕРУСАЛИМА?
Ибо они от Духа понимают, что в этом воплощение важнейших пророчеств, которыми завершится век Евангельский...
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.12.2016 18:37
Смех
Есть ЛЖЕбратья и ЛЖЕсёстры намеренно разлагающие христианство... Это их задача, внедряемых в конфессии кабалистами или спец-службами. Приходилось с такими иметь дело...

Но большинство ЛЖЕбратий и ЛЖЕсестёр веруют, что они - истинные христиане... Очень часто СЕКТАНТЫ, ЕРЕТИКИ и ЛЖЕучителя так обольщены бесами, что живут и умирают,  НЕ видя своего снектантства...

Так же как не видит своего сектанства и сам "СМЕХ"!

Он думает что если обзовет и заклеймит всех окружающих сектантами,то сам от этого перестанет им быть...
Сообщение отредактировал странник - 22.12.2016 18:39
PROSTAK
Зарегистрирован: 13.12.2016 Сообщения: 147 Предупреждения: 2
22.12.2016 19:34
Смех
Что своими  братьями и сёстрами во всей полноте  САМ ХРИСТОС назовёт сегодня только тех христиан, которые мечтают и молятся ЕДИНОМУ о возрождении АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ евреев ИЕРУСАЛИМА?
Ибо они от Духа понимают, что в этом воплощение важнейших пророчеств, которыми завершится век Евангельский...

Сам Христос - Истина был, щас Дух истины.
Братья и сёстры, про сестёр точно не скажу, так как Дух истины,
 это Судья в совести Христианина, а у женщин, совести нет.
Они детей рожают, с совестью и мыслями и чувствами не рожают детей.
Душевные рожают, надо быть камнями мира сего.
И, это правильно и верно. Бог Творец знает, что создавал.
Христианин, это учитель Божий, кто крещён Самим Иисусом Христом.
Это где про 500 и более - написано, это они и есть.
Остальные, это ученики или последователи Христиан.
Евреи, честнее писать надо иудеи из Иудеи с нынешним названием Изра - эль.
Кто такие и те и нынешние иудеи, это про них сказано про таланты.
Израильтяне, погибшие овцы Изра - эля из Каны Галилейской, это кому давали 10 талантов.
Израильтяне, погибшие овцы Изра - эля из Самарии, это те кому давали 5 талантов.
Иудеи из Иудеи, живые овцы из Ари - эля - это те кто закопал 1 талант.
Иисус Христос пришёл к 11, всего к 11 из погибших и живущих в Кане Галилейской и Самарии.
Трагедия.
10 колен рассеялись и погибли из - за предательства Исаии, серого кардинала Иудеи и Ахаза 20 летнего.
Лишились земли, имущества, домов, кто погиб, кто выжил не известно где.
Иудеи  из южного поселения, уничтожили своих братьев и сестёр, дома Иакова из северного поселения.
Итак, 10 колен нет, примерно 2700 лет, нет Изра - эля.
Есть иудеи из Иудеи с  современным названием Изра - эль.
Кого возрождать, если ничего и не было?

Ибо они от Духа понимают

Друг Смех!
Коротко объясняю, что ЭТО.
Человек выбранный - Богом Отцом, ему даётся знамение.
Значит знамение и видение, полный отказ от спиртного, как будто его не существует.
И в течении двух лет удаляются друзья и подруги душевного мира
Разными способами, вокруг меня и моих близких и их друзей и подруг тоже касается.
Как и что не пишу, но не стало человек 20-30.
Бог Отец создаёт семью, как хочет, а сами мы голь - моль перекатная.
Далее, понимание и приобретение чувств и мыслей - ДРУГ.
Примерно 10 - 15 лет.
Здесь же по ходу, приобретение знаний про душевный мир
Что есть душевный мир, открывают знания о БНК и ВУМах.
И человек видит в себе два мира и душевный и духовный.
Душа засажена двумя мирами, и правдой и ложью
Настоящими чувствами и не существующими.
И после приобретения чувств и мыслей ДРУГ
это не пузырь распить и друг, ЭТО другое.
Бог Отец включает чистку души от ложных мыслей и чувств.
Идёт очищение примерно два года
это идёт рождение от воды и Духа
Всё - очистилось от ложных посадок и приобретаются чувства покоя.
Чистота как у 8, 10 летнего ребёнка. Но взрослый.)))
И вдруг, неожиданно, появляется сильный ветер и ты приобретаешь Энергию Божью - Силу.
Более 5 дней не даётся и Сам Отец присутствует с тобою эти дни.
Если более, то организм сильно страдает, 3, 4, 5 суток не спишь, не ешь и не замечаешь этого.
А окружающие близкие так в повал, даже некоторые соседи умирают.
И учит.
Так.
Что ты не понимал, в эти дни всё становится понимаемо
и такое удивление, что такое, вроде просто и понимаемо, почему ранее не догадался.))
Далее даётся жало в плоть, нет сначала, выше описано начало, это приобретение в течении 15 лет и в начале крещение Христа, как Павла в пустыне и как 500 и более.
И далее значит - ДРУГ  и чистка душии далее 50 ница и далее жало в плоть.
Чтобы не сильно откровенничал. Только начинаешь лишне говорить, тебя бах и остановили жалом и притух.
Но страх Божий всё ещё ложный в тебе, ты принимаешь это жало за Дух Христов или Святой Дух.
От этого жала на самом деле страшно сильно в шоке часа три находишься.
Боишься даже шевельнутся.
И в один прекрасный момент, жало удаляется так.
Жало  в плоть , то из нутри жалит, а ЭТО снаружи гул сильный и страх от неизвестности
и как шибанёт снаружи в нутрь кажется как молния засвтился из нутри)))
Вот тут  и сел на задницу от страха, приходил в себя долго, мозги вправили капитально.
Если брать по страху то жало  это 1 , а ЭТО - 100.
Значит и дали знать , что есть страх Божий.
И жало пропало, а то жалила эта змия раз 8, 10 в году, около трёх лет.
Сейчас три года нет его. Самочувствие прекрасно.
И какая мне дана миссия от Бога - выполнена.
И было мне видение и от близкого человека, через пару лет откровение на это видение.
Отправлен на отдых.
Хоть и на отдыхе но Отец не забывает и приходит в сильном ветре Своим Духом.
!5 ноября по интернету купил холодильник Атлант - 176 см.
1 декабря привезли и подключил и не работает.
Состояние хуже не куда, такого не было со мной.
Решил другой покупать, а про этот забыть как будто его и не было.
Но мой ученик  или последователь, он хоть и рождён от воды и Духа но Отец к нему не приходит у него страх появляется и говорит,
 сейчас их меняют и без проблем, позвонил и мне всё объяснили, что делать, был мастер, выдал справку
и спросили, что буду делать, говорю обмен и в магазине.
Итак, прошло время 15 дней до 1 декабря и на 13 декабря оказался в магазине.
Хожу и всё дорого, подходит продавец и говорит - пойдёмте покажу вам холодильник
стоит Бош 185 см, старая цена  34 тысячи зачеркнута и стоит новая 27 тысяч.
Это говорить предновогодняя скидка и их всего два. Один на складе и один на витрине.
Доплатил 4 тысячи , а было 23 и Атлант 176 см и купил Бош 185 см, бежевый Лов Фрост.
Привезли на следующий день - работает.
Бог Отец появился в сильной ветре 2 декабря, эту Энергию узнал.
И  Отец Дух не уходил пока ситуацию не разрулил.
Две недели - пыль коромыслом и 14 декабря - тишина и покой.
Две недели со мной дурнем возился. Честно - стыдно.
Но Его подарок на рождество, это холодильник Бош бежевый  - ХОРОШ.
Сам бы никогда такой бы не купил за 34 тысячи.

САМ ХРИСТОС назовёт сегодня только тех христиан, которые мечтают и молятся ЕДИНОМУ о возрождении АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ евреев ИЕРУСАЛИМА? 
Кто такие Иудеи - описал.
Апостольская Церковь, это Израильтяне из Каны Галилейской и Самарии
Не иудеи, от замены на имя еврей, ничего не изменится.
Ну если с кем такое было, то значит не прав.
Филипп находит Нафанаила и говорит ему: мы нашли Того, о Котором писали Моисей в законе и пророки, Иисуса, сына Иосифова, из Назарета. 
Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли быть что доброе? Филипп говорит ему: пойди и посмотри.
Иисус, увидев идущего к Нему Нафанаила, говорит о нем: вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства. 
Нафанаил говорит ему: почему Ты знаешь меня? Иисус сказал ему в ответ: прежде нежели позвал тебя Филипп, когда ты был под смоковницею, Я видел тебя.
Нафанаил отвечал Ему: Равви! Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев

Варфоломей был родом из Каны Галилейской (Ин. 21:2).
Не из Иудеи.
Сын Божий посетил маленького или подростка Нафанаила, Своим Неприступным Светом
Таким как удаляется жало из плоти
Нафанаил Израильтянин, а не Иуда из Иудеи.
Сообщение отредактировал PROSTAK - 22.12.2016 19:54
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
22.12.2016 23:47
Смех
а со мною согласитесь ли?

Что своими  братьями и сёстрами во всей полноте  САМ ХРИСТОС назовёт сегодня только тех христиан, которые мечтают и молятся ЕДИНОМУ о возрождении АПОСТОЛЬНОЙ ЦЕРКВИ евреев ИЕРУСАЛИМА?

Хоть не ко мне вопрос, но не соглашусь. Что это за "апостольная церковь евреев Иерусалима", которая умерла? Где такое написано?
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
23.12.2016 14:21
Юлия Н.
udal
На форуме, думаю, невозможно вычислить блудника, лихоимца, идолослужителя, пьяницу или хищника. Поэтому признаком лжебрата или лжесестры остается злоречие.
Я бы ещё добавила сюда : навязывание своего учения,не находящего подтверждения в Писании.

Сначала я поставила "нравится" этому комментарию, а потом, подумав, решила, что все-таки воздержусь наклеивать ярлыки лжебратьев адептам различных деноминаций и всем тем, кому бредовые мысли приходят в голову... Все-таки козлов от овец по другим признакам будут отделять.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.12.2016 15:43
udal
На форуме, думаю, невозможно вычислить блудника, лихоимца, идолослужителя, пьяницу или хищника.
А что будут делать вот эти перечисленные вами на Форуме? Думаю, Господь разберётся. Хотя часто мы творим, а Господь пусть разгребает и взвешивает нашу вину...
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.12.2016 16:31
udal
Сначала я поставила "нравится" этому комментарию, а потом, подумав, решила, что все-таки воздержусь наклеивать ярлыки лжебратьев адептам различных деноминаций и всем тем, кому бредовые мысли приходят в голову... Все-таки козлов от овец по другим признакам будут отделять.
Различие между козлами и овцами конкретно описано в 25гл. от Матфея.Так же у Луки(13:27)по-этому поводу  сказано : "...отойдите от Меня,все делатели НЕПРАВДЫ".И так,вопрос : является ли навязывание лжеучения НЕПРАВДОЙ пред Господом? Ответ ,мне кажется очевиден. "...и у вас будут лжеучители,которые введут пагубные ереси и ,отвергаясь искупившего их Господа,навлекут сами на себя скорую погибель."  и т.д. вся 2-я глава второго послания Петра,очень явно подтверждающая то,что всякого рода искажение истинного учения является неправдой,ведущей к тому,что они как раз таки окажутся по левую сторону(Мф,25:33).
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.12.2016 17:29
Юлия Н.
 и т.д. вся 2-я глава второго послания Петра,очень явно подтверждающая то,что всякого рода искажение истинного учения является неправдой,ведущей к тому,что они как раз таки окажутся по левую сторону(Мф,25:3
Если не будет не правды, то как доказать Правду? Всё от противного...
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
24.12.2016 23:21
Антонина Егоровн
Если не будет не правды, то как доказать Правду?
Если не будет неправды,то уже никому ничего доказывать не нужно будет.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
25.12.2016 6:35
Юлия Н.
Если не будет неправды,то уже никому ничего доказывать не нужно будет
А откуда появилась не правда изначально?
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
25.12.2016 17:23
Антонина Егоровн
А откуда появилась не правда изначально?
Каким боком эти бессмысленные вопросы касаются обсуждаемой темы и тем более моего последнего поста? Такое впечатление,что вы просто пытаетесь завязать спор,при том всё равно на какую тему...Вам нравится сам процесс?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
25.12.2016 17:38
ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ НЕ ПРАВДА ИЗНАЧАЛЬНО?

Юлия Н.
Каким боком эти бессмысленные вопросы касаются обсуждаемой темы и тем более моего последнего поста?
Значит НЕ ЗНАЕШЬ ОСНОВ БИБЛИИ.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
25.12.2016 17:47
Антонина Егоровн
Значит НЕ ЗНАЕШЬ ОСНОВ БИБЛИИ.
Да знаю я основы - мне с вами не интересно дискутировать,тем более переливать из пустого в порожнее совсем не по теме.

Страницы: <<123456[7]8>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua