Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.11.2016 13:08
О чем забыли протестанты:

https://ok.ru/video/195207827733

Сообщение отредактировал странник - 02.11.2016 13:46

Комментарии:  

Страницы: <<123...2021[22]
 Автор  Тема:
Ласковый
Зарегистрирован: 30.04.2017 Откуда: Украина Сообщения: 121
08.03.2018 9:36
странник
А нынешний Вавилон не такой ли?!

я ещё раз говорю-ты прицепился только к его части. Религиозный Вавилон-это только часть Библейского Вавилона. Ибо содержит он в себе: торговый Вавилон (попытка все все средства подчинить одному центру),научный Вавилон (лже-науки типа лже-истории,которой крутят как хотят и манипулируют историческими фактами),философско-религиозный Вавилон (формирование мировоззрения),психологический Вавилон (управление массами с помощью НЛП-программирования и формирование соответствующего мировосприятия),технический Вавилон (поклонение предметам) и т.п.

Это более полное описание нынешнего Вавилона

А за видос спасибки- "это душераздирающее зрелище" (с)
Сообщение отредактировал Ласковый - 08.03.2018 09:41
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
08.03.2018 11:09
Ласковый
странник
А нынешний Вавилон не такой ли?!

я ещё раз говорю-ты прицепился только к его части. Религиозный Вавилон-это только часть Библейского Вавилона. Ибо содержит он в себе: торговый Вавилон (попытка все все средства подчинить одному центру),научный Вавилон (лже-науки типа лже-истории,которой крутят как хотят и манипулируют историческими фактами),философско-религиозный Вавилон (формирование мировоззрения),психологический Вавилон (управление массами с помощью НЛП-программирования и формирование соответствующего мировосприятия),технический Вавилон (поклонение предметам) и т.п.

Это более полное описание нынешнего Вавилона

Конечно Вавилон  - это смесь безбожного  и религиозного мира находящегося под властью:

 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.

(Лук.4:5-7)

А в религиозном мире это очевидно просматривается в государственных религиях и всех других религиозных обществах,сотрудничающих с властями в послушании законам противоречащим Закону Божию.

Страницы: <<123...2021[22]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua