Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
25.08.2019 23:22
Сегодня находимся в Даниила 11:22,23

Даниил 11:22 И всепотопляющие полчища будут потоплены и сокрушены им, даже и сам вождь завета.

Даниил 11:23 Ибо после того, как он вступит в союз с ним, он будет действовать обманом, и взойдет, и одержит верх с малым народом.»



За недолго США вступят в союз из Северной Кореей.

Комментарии:  

Страницы: <<1234567[8]
 Автор  Тема:
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
03.09.2019 17:40
Антонина Егоровн
 27И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва - Предан смерти ХРИСТОС ПРИНЁС СЕБЯ В ЖЕРТВУ и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, - ЕВРЕИ ПРОДОЛЖАЮТ НЕСТИ НА ЖЕРТВЕННИК ЖИВОТНЫХ ещё 40 лет до 70ого года Нов. Эры... - ЭТО МЕРЗОСТЬ.... и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя'. ОПУСТОШИТЕЛЯМИ ОКАЗАЛИСЬ СВЯЩЕНСТВО ИЗРАИЛЯ... Се оставляется вам, дом ваш пуст. Не останется здесь камня на камне.

Христос с прекращением жертвы не имеет ничего общего, жертву прекратили Римляне.

Но Римляне мерзость запустения не поставили, мерзость поставят США (потомки Рима)
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
03.09.2019 17:48
Авденаго
Два разных ответа... Я в затруднении.. помогите разобраться.



Прочитаем ещё раз:



"И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе,



и с Ним 144000, у которых 
(1)имя Отца Его написано на челах(Откр 14:1,)..



искупленных 
(2)из земли(Откр 14:3).. из людей"(Откр 14:4). 



И сравним этот стих с другим:



"не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам,



доколе не положим 
(1)печати на челах рабов Бога нашего.



И я слышал число запечатленных: 144000 
(2)из всех колен сынов Израилевых(Откр 7:3-4)", -



если что ОБЩЕЕ между этими стихами?

1) Это уже приход Иисуса Христа.

2) Это остальные, которые принадлежат к Христовой Церкви, это наше время, по великой скорби они получат печать Духа Святого. 

Откровение 12:17 Дракон рассвирепел на женщину и отправился воевать с остальными её отпрысками, теми, кто исполняет заповеди Божьи и придерживается истины, которой учил Иисус.

Откровение 7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

Страницы: <<1234567[8]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua