Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
02.06.2014 6:29
Хочу спросить администратора возможна ли в этом разделе подобная тема? о международном положении. Это я к тому, на нас верующих влияет информация СМИ, возможно ли нам живущих в разных странах иметь  объективную информацию. Не можем же мы как граждане, как страусы голову прятать в песок.
Сообщение отредактировал Admin - 04.06.2014 12:04

Комментарии:  

Страницы: <<123...3334[35]
 Автор  Тема:
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
28.05.2016 19:49
странник
Каждый за себя даст отчет на суде: они за себя,а мы за себя...
Именно так и будет: 2-е Коринфянам 5:10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.
Понравилось: 
Yeronik
Зарегистрирован: 11.06.2016 Сообщения: 5
12.06.2016 1:16
Я думал тут свободный форум о событиях в христианском мире, а тут опять про россию и украину, вам что другого места нет где обсуждать политиканские проблемы и дележ бесконтрольной территории. Вчера по всем местным новостям ( я сейчас в Чили) показывали как разгромили церковь, скорее всего католическую, вынесли на улице распятие и затоптали. Удивительно, что в интернете ни слова про это. Люди стояли и просто смотрели. Снимали на мобилы. Копы пытались всех подряд поливать ВОДОЙ! Вот где демократия! Получил по левой, подставь правую! ? Какая церковь будет следующей? В какой стране? У 'людей'нет веры больше, остался только скот. Так сказать овцы без пастуха. Это все только начало...
Понравилось: 
Yeronik
Зарегистрирован: 11.06.2016 Сообщения: 5
12.06.2016 1:31
Пока никто оттуда еще не вернулся и не сказал во всеуслышание: не делай худо! Бо там п...ц! Людям пример нужен, ведь раньше всех подряд казнили в назидание другим. И порядок хоть какой был. А сейчас полное попустительсто. Делай что хочешь и все простим. За умеренную плату конечно. Защищающемуся преступнику положено до 5ти адвокатов на выбор, чего не скажешь о его жертве. По каким законам мы живем? В N городе мэром выбирают вора в законе, т.к. воровские законы более справедливые. Мы все видим безнаказанность. А там, потом,.... а что потом. Свидетелей нет и концы в воду. Да, был один, но видать мало рассказал. Времени наверное небыло. Спешил. Извините, наболело.... С уважением Николай.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
12.06.2016 7:15
yuriyes
Хочу спросить администратора возможна ли в этом разделе подобная тема? о международном положении. Это я к тому, на нас верующих влияет информация СМИ, возможно ли нам живущих в разных странах иметь  объективную информацию. Не можем же мы как граждане, как страусы голову прятать в песок.

Это смотря чьи мы граждане и чьими сми пользуемся...
Yeronik
Зарегистрирован: 11.06.2016 Сообщения: 5
14.06.2016 1:41
Америка не только спонсировала наши революции. Разговаривал както с американкой, на озере Мичиган. Пожилая женщина, водитель такси. Бала длинная поездка в аэропорт, разговорились. Так вот в большинстве своем американцы очень даже уверены что помогают нам. Строить демократию, бороться за свои права. На Украине они оплачивали становление украинского языка. Ведь нас обижают, не дают разговаривать на родном языке. Но ведь она не знает о том , что язык создан искуственно, как и республика во времена ссср. Этож надо, злодеи какие. И в этом она уверена, что малые страны обижают диктаторы, а доблесные американцы всем помогают. И все в америке в этом уверены. этот разговор был до событий в донецке, доже до того как янык сбежал.Вот, красавцы, где пропоганда! В чистом виде демократия.
Понравилось: 
Yeronik
Зарегистрирован: 11.06.2016 Сообщения: 5
14.06.2016 1:51
Скажите есть ли бог в Северной Корее?
Yeronik
Зарегистрирован: 11.06.2016 Сообщения: 5
14.06.2016 1:57
Если и есть то по моему северокорейцы об этом не знают. Я читал южнокорейский христианский биллютень. И в Северной Корее христианство преследуется, и искореняется тяжелым каторжным трудом до смерти. Так там ищут бога. Может придет и спасет? Или это будут американцы с очередной освободительной войной!?
Понравилось: 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
14.06.2016 9:14
Yeronik
Америка не только спонсировала наши революции.
А еще марсиане спонсируют все революции в Украине.
Yeronik
Но ведь она не знает о том , что язык создан искуственно,
Это тоже интересный перл.
KVG
Зарегистрирован: 15.03.2010 Откуда: Украина Сообщения: 364
14.06.2016 11:29
Yeronik
Я читал южнокорейский христианский биллютень.

Может для начала следует научиться грамотности, чем разводить на форуме лабуду.

Политолухов развелось нынче, как кур нерезаных.
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
22.02.2017 15:34
Bajah
Процесс пробуждения рано или поздно должен наступить, не всё же время быть в летаргическом сне.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев — РИА Новости (Крым). Крым по доходам бюджета вышел на показатели, которые почти в два раза превышают уровень украинского периода, даже без учета федеральной помощи, сообщил глава Республики Сергей Аксенов.

"Замечу, что даже в самые лучшие времена при Украине бюджет Крыма составлял немногим больше 22 миллиардов рублей (5,8 млрд гривен при коэффициенте 3,8). 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
23.02.2017 9:28
yuriyes
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев — РИА Новости (Крым). Крым по доходам бюджета вышел на показатели, которые почти в два раза превышают уровень украинского периода, даже без учета федеральной помощи, сообщил глава Республики Сергей Аксенов

Экономисты всегда оперируют цифрами, а не абстрактными понятиями.
А потом я глубоко сомневаюсь, что гоблин сказал правду.
Сообщение отредактировал Игнат - 23.02.2017 09:29

Страницы: <<123...3334[35]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua