Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
yastreb
Зарегистрирован: 18.08.2012 Откуда: Украина Сообщения: 95 Предупреждения: 2
22.08.2012 1:00
Так говорит Господь:

"Админ" - это тебе Мое последнее предупреждение, если еще раз с конференции удалишь Мое Слово, то и тебя самого и тех, ради кого ты это делаешь, Я удалю из книги жизни невечно.

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
22.08.2012 1:25
Facepalm…

Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 22.08.2012 01:33
Понравилось: 
Savej
Зарегистрирован: 30.08.2011 Откуда: Украина Сообщения: 266 Предупреждения: 1
22.08.2012 10:20
yastreb
Так говорит Господь:

"Админ" - это тебе Мое последнее предупреждение, если еще раз с конференции удалишь Мое Слово, то и тебя самого и тех, ради кого ты это делаешь, Я удалю из книги жизни невечно.

За подобные лжепророчества (лжеоткровения) не боитесь Сами остаться вне брачного пира?
Понравилось: 
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
22.08.2012 10:41
yastreb
"Админ" - это тебе Мое последнее предупреждение, если еще раз с конференции удалишь Мое Слово, то и тебя самого и тех, ради кого ты это делаешь, Я удалю из книги жизни невечно.

yastreb, на самом деле так говорит Господь:
К Римлянам 13:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
К Римлянам 13:2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
К Римлянам 13:3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
К Римлянам 13:4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
К Римлянам 13:5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.


PS. "...удалю из книги жизни невечно" - хорошо хоть, что не вечно Спасибо
Сообщение отредактировал Admin - 22.08.2012 10:44
Понравилось: 
yastreb
Зарегистрирован: 18.08.2012 Откуда: Украина Сообщения: 95 Предупреждения: 2
22.08.2012 22:32
Admin
yastreb
"Админ" - это тебе Мое последнее предупреждение, если еще раз с конференции удалишь Мое Слово, то и тебя самого и тех, ради кого ты это делаешь, Я удалю из книги жизни невечно.

yastreb, на самом деле так говорит Господь:
К Римлянам 13:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
К Римлянам 13:2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
К Римлянам 13:3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
К Римлянам 13:4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
К Римлянам 13:5 И потому надобно повиноваться не только из страха на

Хороший ты парень  Admin. И хорошие цитаты ты для меня из Библии выписал. И я со всеми этими высказываниями Павла согласен. И вообще лично у меня лично к тебе нет претензий. И я Боже упаси не оспариваю твою власть и служение Богу, которое ты выполняешь. И уж тем более, я не противлюсь тебе как начальнику. И я думаю, что ты ведь не слепой, потому что сам видишь, что никаких злых дел я не делаю, за которые ты был бы для меня страшен. Так что ты можешь передо мной не размахивать твоим мечем. Тем более, что твой меч - это всего лишь кнопка не компьютере.

Итак, хороший ты парень, и не исключено, что ты даже являешься моим братом, хотя тебя такая мысль возможно не посещала. И не исключено, что ты являешься моим братом потому, что ты сын Божий, как и я. Хотя с первого взгляда на тебя и не подумаешь, что ты мой брат. Создается впечатление, что ты не допускаешь мысли, что я действительно рожден от Бога, и что я стою перед Господом Богом святых пророков (От 22:6). И видимо ты не допускаешь мысли, что я в отличии от тебя действительно могу быть Божиим слугой и свидетелем Иисусовым, Божиим помазанником, и Божиим посланником. По твоим словам видно, что ты не веришь, что я могу говорить слово от Бога. Бог знает, что ты не ожидал того, что тебе посчастливиться слышать слово Божие от Божия посланника. Бог знает, что ты раньше никогда не слышал живое помазанное слово Божие. А поэтому Бог знает, что ты воспротивился Его слову не задумываясь, потому что ты не думал, что всё, что написал я, все это мне повелел опубликовать Сам Бог. Ты просто бездумно машинально выполняя твои функциональные обязанности воспротивился Божиему слову и мне Его слуге и Его посланнику. А вот в этом случае истинно такое высказывание Иисуса: "Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились. Изгонять вас из синагог; даже наступит время, когда всякий убивающий вас, будет думать, что он служит Богу, так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня (Ин 16:1-3)".

Как видишь, вот что на самом деле сказал Господь о тебе. Господь сказал, что ты думаешь, что служишь Богу, а в реальности гонишь свидетеля Господня за имя Иисуса Христа.

Поэтому, хотя я тебе уже говорил, но повторюсь. Я говорю не свое слово, но я послан говорить Его слово. А поэтому ты удаляя мои сообщения становишься врагом Бога живого. И мне нет ни нужды, ни интереса писать тебе пророчества с угрозами. Но это Он Сам повелел мне высказать тебе Его предупреждение с его угрозами. А поэтому за твою глупость и непокорность Его слову мстить тебе буду не я, но мстить тебе будет Он Сам. Так что ты не придумывай для меня твои отговорки и разъяснения оправданности твоего несогласия с Его словами. Потому что теперь ты с твоим мизерным мечем оказался под прицелом Его лютой ревности по Его Слову. И теперь ты оказался под прицелом Его меча. И Божий меч я держу в моей руке. И поверь мне, по Его повелению я Его мечь удерживать от твоей крови не буду.

Так что лучше бы тебе повиноваться Его словам не только из страха наказания (Рим 13:5). Я понимаю, что тебе теперь придется делать выбор..., а поэтому желаю тебе успеха в твоем нелегком служении.
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
23.08.2012 1:38
Double Facepalm...

Понравилось: 
Savej
Зарегистрирован: 30.08.2011 Откуда: Украина Сообщения: 266 Предупреждения: 1
23.08.2012 11:10
yastreb
И мне нет ни нужды, ни интереса писать тебе пророчества с угрозами. Но это Он Сам повелел мне высказать тебе Его предупреждение с его угрозами. А поэтому за твою глупость и непокорность Его слову мстить тебе буду не я, но мстить тебе будет Он Сам.

"душа! пожри смысл и поглоти мудрость.Ибо ты обещала слушать, и пожелала пророчествовать,а тебе дано время только, чтобы жить." (3Ездры 8:4-5)

Ваши посты лишены всякого здравого смысла христианина.
Дмитрий брат
Зарегистрирован: 24.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 330
23.08.2012 19:22
yastreb
Так говорит Господь:
........Мое последнее предупреждение,.............если еще раз ..... удалишь Мое Слово.............

Мир вам, yastreb!

Мне нужно слово от Господа..... "буксует" тема....Вопросы о Личности Христа 
Может ли Господь ответить на поставленные вопросы темы?

Буду ждать ответа.
Благословений.
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
29.08.2012 23:44
Admin
К Римлянам 13:1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Да будет вам всем известно: высшая власть находится только на небе, но никак не на земле.

Кстати, кто вам платит подать и куда вам подать платят? − «Для сего вы и подати платите, тбо они − Божии служители, сим самым постоянно занятые» [Римлянам 13:6].
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
30.08.2012 10:25
дитя Божие
а будет вам всем известно: высшая власть находится только на небе, но никак не на земле.
Готовы ли вы утверждать, что говоря здесь "Всякая душа да будет покорна высшим властям" Павел имеет ввиду быть покорным только Богу или же все таки Павел имеет ввиду быть покорным поместной земной власти?
Понравилось: 
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
30.08.2012 20:54
Admin
дитя Божие
а будет вам всем известно: высшая власть находится только на небе, но никак не на земле.
Готовы ли вы утверждать, что говоря здесь "Всякая душа да будет покорна высшим властям" Павел имеет ввиду быть покорным только Богу или же все таки Павел имеет ввиду быть покорным поместной земной власти?
Да. Высшая власть только на небе. Поэтому, всякая душа да будет покорна высшей власти.
Надеюсь, что вы не будете утверждать что нуждаетесь в любой другой власти кроме высшей власти?

Кстати, здесь  на этом форуме не принято отвечать на вопросы?
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
30.08.2012 21:10
дитя Божие
Да. Высшая власть только на небе. Поэтому, всякая душа да будет покорна высшей власти.
Здесь идет речь о другом. Не самой высшей - небесной власти, - а более высшей по иерархии. Учитель покорен директору, директор покорен главе области или района, глава области или района покорен министру образования. Если простой учитель не будет слушаться директора, а будет требовать сразу министра - он не вполне адекватен.
Понравилось: 
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
30.08.2012 23:12
Брат
дитя Божие
Да. Высшая власть только на небе. Поэтому, всякая душа да будет покорна высшей власти.
Здесь идет речь о другом. Не самой высшей - небесной власти, - а более высшей по иерархии. Учитель покорен директору, директор покорен главе области или района, глава области или района покорен министру образования. Если простой учитель не будет слушаться директора, а будет требовать сразу министра - он не вполне адекватен.
Да, я знаю − душевные люди так рассуждают. Но я живу по духу, а поэтому всё душевное мне чуждо.
Кстати, иерархия в христианстве это то, что ненавидит Господь.
Мы же, дети Божии, для нашего Отца все являемся первенцами.
Без иерархической лестницы.
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
31.08.2012 16:53
дитя Божие
Да, я знаю − душевные люди так рассуждают. Но я живу по духу, а поэтому всё душевное мне чуждо.
Значит ли это, что вы не признаете никакую земную власть, как директора в школе, как начальника производства, как милицию?
Считаете ли вы, что вся эта земная власть не от Бога, ей не надо подчиняться и ее вообще не должно быть тут на земле?
Считаете ли вы, что Павел в стихах (Рим 13:1-5) призывал христиан не принимать власти земные и не подчиняться им?

дитя Божие
Кстати, иерархия в христианстве это то, что ненавидит Господь.
Это вообще к теме не относиться. Мы рассматриваем нашу жизнь в мире, а не в церкви. В церкви тоже есть четко установленная Богом иерархия как: Христос - старейшины - христиане.

дитя Божие
Кстати, кто вам платит подать и куда вам подать платят?
Мне никто не платит и я обеспечиваю себя сам. Но Церковь содержит данный сайт и несет расходы, связанные с ним.
Сообщение отредактировал Admin - 31.08.2012 16:54
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
31.08.2012 20:15
Admin
дитя Божие
Да, я знаю − душевные люди так рассуждают. Но я живу по духу, а поэтому всё душевное мне чуждо.
Значит ли это, что вы не признаете никакую земную власть, как директора в школе, как начальника производства, как милицию?
Считаете ли вы, что вся эта земная власть не от Бога, ей не надо подчиняться и ее вообще не должно быть тут на земле?

Вы никогда не пробовали полностью довериться Богу?
Так вот, если вы надеетесь на земную власть, что значит, на человека, то несчастный тот, кто надеется:
«Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.» [Иеремия 17:6].

Admin
Считаете ли вы, что Павел в стихах (Рим 13:1-5) призывал христиан не принимать власти земные и не подчиняться им?
Дух Святый через Павла напоминает о том, что есть высшие власти, об этом знает каждый познавший истину. Как и знает о том, что земные власти установлены Богом потому, что Богу угодно проникать в сердца и испытывать внутренности человека, «чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его

Admin
дитя Божие
Кстати, иерархия в христианстве это то, что ненавидит Господь.
Это вообще к теме не относиться.
Вот слова против ваших − даже очень относится.

Admin
Мы рассматриваем нашу жизнь в мире, а не в церкви.
Вообще-то дети Божии не грешат, а поэтому мы сами являемся примером для подражания. Как показывает практика, не все кто называет себя христианами являются солью земли, а поэтому они не знают о том, что в детях Божьих живет Дух Святый и поэтому неугодных поступков с нашей стороны просто быть не может. Но вся проблема в том, что душевные человеки сами себе выдумали правила, а потом под эти правила пытаются загнать всех, кто мыслит не так как они. Например, когда говориться слово Божье, они думают что это флуд.

Admin
В церкви тоже есть четко установленная Богом иерархия как: Христос - старейшины - христиане.
О какой церкви идет речь? В городе Киеве, или в другом городе?

Дело в том, что Христос − это не фамилия. Имя Сына человеческого Йешуа, а Христос, значит − Помазанник.
Так вот, по вашей иерархической версии получается, что старейшины для Помазанника более значат нежели христиане.
Но на самом деле никакой иерархии нет. Есть только Отец и Сын. Мы, дети Божии, все первенцы для нашего Отца. Божья Церковь − Церковь первенцев. И вы теперь об этом уже знаете.

Admin
дитя Божие
Кстати, кто вам платит подать и куда вам подать платят?
Мне никто не платит и я обеспечиваю себя сам. Но Церковь содержит данный сайт и несет расходы, связанные с ним.
Admin, с чего такая уверенность что Церковь содержит данный сайт?

И коль вам никто подати не платит, а наверняка себя считаешь начальством, то как же тогда слова Павла о том, что начальству нужно подать платить? или это не админам-начальникам нужно подать и оброк платить «Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.»?
Брат
Зарегистрирован: 25.08.2012 Откуда: Россия Сообщения: 1557 Предупреждения: 2
31.08.2012 21:03
дитя Божие
Вообще-то дети Божии не грешат, а поэтому мы сами являемся примером для подражания.
Кстати, а у вас точно христианство имеется ввиду? Просто, слыша подобные речи, мне часто вспоминается кое-что из кришнаизма: "Того, кто занят преданным служением, - даже если он совершит самые отвратительные поступки - следует считать святым, ибо он на верном пути" (Бхагават-гита, 9.30)
Сообщение отредактировал Брат - 31.08.2012 21:06

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua