Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Enejjj
Зарегистрирован: 25.03.2011 Сообщения: 15
26.03.2011 0:07
Мф 13:24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Откр 14:15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.

Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<123456[7]
 Автор  Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
13.02.2019 21:15
Хризантема
Хотя вы никогда на мои вопросы не отвечаете. Ладно . Написано: "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его" (Откр.22:14) 
- 7. Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. Заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала. (Первое послание Иоанна 2:7) - 34. Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. (Св. Евангелие от Иоанна 13:34) 
Как вы думаете. ВЫ сможете возлюбить меня, сестру во Христе, как Христос возлюбил ВАС? Я за себя отвечу - НЕТ. У меня нет такой ЛЮБВИ. НО. Если Христос войдёт в меня как ЛЮБОВЬ, я буду любить ВАС ЕГО ЛЮБОВЬЮ. Это аксиома. 
Хризантема
Кушать Закон, Слово -  это значит жить по нему, или исполнить, что они говорят. 

Кушать Закон... - это значит исполнить закон, а как вы знаете - закон убивает, он вас не будет ЛЮБИТЬ ) кушать Христа- значить иметь Жизнь и ЛЮБОВЬ..... и все качества другие...

Страницы: <<123456[7]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua