Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.10.2016 15:13
 ДОБРО и ЗЛО В ЧЕЛОВЕКЕ  Веровать, что Христос есть Сын Божий это одно, а познавать, для чего Бог соединил ДОБРО И ЗЛО в человеческом существе, какова в этом оправдательная ЦЕЛЬ, это относится к Познанию, которое восхищает своей Премудростью...

Говорят - Человек - это творение Божие по образу и подобию, дабы иметь Богу полностью подобных Себе для полноценного общения

Ответ, - По образу и подобию Божию сотворён человек, чтоб сатана всегда видел пред собою образ Божий и понял, против Кого он восстал на Небе. И грех допущен в человека не без воли Божией, чтоб именно в человеке проявились наклонности сатаны - Херувима, и чтоб Херувим показал своё управление над без грешным человеком Адамом и Евой. Бог предоставил сатане возможность исправиться через человека и в человеке. Но Херувим - ПЕЧАТЬ СОВЕРШЕНСТВА И ПОЛНОТА МУДРОСТИ, (Иез28) понадеялся, что, вкусив запретный плод, человек подойдёт к древу ЖИЗНИ, ВКУСИТ ПЛОД, и не умрёт.  Чтобы грех сделался вечно живущими. Но Бог предвидел и это! Он положил за грех - непослушания Божьим Заповедям - СМЕРТЬ! А вот чтобы спасти человека Праведного от смерти, был послан Христос - Сын Божий.

- Нам открыто Дело Божье на земле. Для чего земля? - Для чего сад Едема и в нём 2 дерева, как соблазн и для Евы и для сатаны? - Для чего сатана допущен в сад к без грешным, Адаму и Еве? - Для чего Бог допустил соединить в человеке ДОБРО И ЗЛО? То есть жало греха в плоти.
--------- И таким образом: - Господь погружает вас в познание, какая битва у Него с сатаною. ради этого Он прилагает много силы, чтобы человек понял, что через человека судится дьявол. Именно посредством, жала греха в теле человека судится сатана. Для этого сотворён человек.
--------- Достигая праведности, человек стремится воссоединиться с Богом и тем самым сметается дело сатаны в человеке. В до потопном мире, дьявол действовал с ужасающим размахом, Кроме Ноя не осталось ни одного праведника.


 



Быт.6,.. 6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.



 7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. 11 Так как земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.

 



Не повторяется ли это сейчас в среде Христианства? Войны, грабежи, лицемерие, вражда между Конфессиями, вражда даже между собеседниками Форумчанами. Казалось бы, на отлично знающими заповедь Христа о любви. Господь явил Свою Любовь человеку, отдал Сына на распятие, а христиане не хотят отдать даже малого, чтобы хоть как то проявить любовь и уважение к собеседнику… Итак, да будем совершать благо угодные дела Божии, исполнять  как и написано в Заповедях Божиих, - все Десять.



 




Комментарии:  

Страницы: <<123[4]56789>>
 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.10.2016 21:10
Теокоммунист
странник
Теокоммунист
странник
мы ведем разговор о нашей борьбе: наша брань не против крови и плоти,

То есть, не против людей.

Против людей все таки,но против их зла

И не против их зла, а против их образа мышления. Источником которого являются духи зла.

2-е Коринфянам 10:4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
2-е Коринфянам 10:5 
и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,

И чем же и как вы боретесь?!
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
23.10.2016 0:34
странник
Теокоммунист
странник
Теокоммунист
странник
мы ведем разговор о нашей борьбе: наша брань не против крови и плоти,

То есть, не против людей.

Против людей все таки,но против их зла

И не против их зла, а против их образа мышления. Источником которого являются духи зла.

2-е Коринфянам 10:4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
2-е Коринфянам 10:5 
и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,

И чем же и как вы боретесь?!

Словом Божиим.

К Евреям 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

Обращать внимание людей на Писание, что там написано, и объяснять, как это можно понять, чтоб всё Писание соответствовало.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
23.10.2016 9:56
Теокоммунист
странник
Теокоммунист
странник
Теокоммунист
странник
мы ведем разговор о нашей борьбе: наша брань не против крови и плоти,

То есть, не против людей.

Против людей все таки,но против их зла

И не против их зла, а против их образа мышления. Источником которого являются духи зла.

2-е Коринфянам 10:4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
2-е Коринфянам 10:5 
и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,

И чем же и как вы боретесь?!

Словом Божиим.

К Евреям 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

Обращать внимание людей на Писание, что там написано, и объяснять, как это можно понять, чтоб всё Писание соответствовало.

Давайте проверим: каково ваше отношение к Закону Божию - должны ли христиане быть послушны Декалогу в своей жизни?!
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
23.10.2016 10:20
странник
Давайте проверим: каково ваше отношение к Закону Божию - должны ли христиане быть послушны Декалогу в своей жизни?!

Бесполезно, ибо удовлятворяет только человеческое самолюбие и самомнение.

Исполнять надо заповедь Христа:

От Иоанна 13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
От Иоанна 13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

От Иоанна 15:12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.

1-е Иоанна 3:16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.
1-е Иоанна 3:17 А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия?
1-е Иоанна 3:18 
Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
От Луки 3:11 ... у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
2-е Коринфянам 8:14 Ныне ваш избыток в восполнение их недостатка; а после их избыток в восполнение вашего недостатка, чтобы была равномерность,
2-е Коринфянам 8:15 
как написано: кто собрал много, не имел лишнего; и кто мало, не имел недостатка.
2-е Коринфянам 9:8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
2-е Коринфянам 9:9 как написано: расточил, раздал нищим; правда(праведность) его пребывает в век.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.10.2016 10:38
Енох
Что толку лезть в глубину, если явное Божие - не принято. Иоан.3, 12.

Явное Божие нам открыто так, Бог судит сатану человеком и через человека. Земля отдана во владение сатаны, а человек Божий, что десант в тылу врага. Именно человеком Божиим, сметается дела сатаны на этой земле. То есть Христом и Христианами,которые ходят в Истине, исполняют заповеди Божии.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
23.10.2016 11:05
Теокоммунист
странник
Давайте проверим: каково ваше отношение к Закону Божию - должны ли христиане быть послушны Декалогу в своей жизни?!

Бесполезно, ибо удовлятворяет только человеческое самолюбие и самомнение.

Исполнять надо заповедь Христа:

Ну вот вы и засвидетельствовали перед Богом и людьми,что вы предпочитаете беззаконие послушанию Закону Божию!.. И что Бог дал Свой Закон для "удовлетворения человеческого самолюбия и самомнения",а Он Говорит.что дал его для смирения...Есть разница?

И заповеди Христа тоже не исполняете,потому,что Он призывал возвратиться к послушанию,для спасения:

 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.
 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Матф.19:17-19)

И Апостолов не слушаетесь,получивших повеление от Господа написать в посланиях то,чему Он учил: Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан.5:3)

И у вас нехватает(...)понять то,что Сам Христос сказал о результате вашей веры: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Вы и эти Слова Его так выкручиваете,чтобы оказаться правыми перед самими собой,а не перед Богом и Христом!

Вы в 100% заблуждении и это очевидно всем кроме вас... :(
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
23.10.2016 12:02
странник
Теокоммунист
странник
Давайте проверим: каково ваше отношение к Закону Божию - должны ли христиане быть послушны Декалогу в своей жизни?!

Бесполезно, ибо удовлятворяет только человеческое самолюбие и самомнение.

Исполнять надо заповедь Христа:

Ну вот вы и засвидетельствовали перед Богом и людьми,что вы предпочитаете беззаконие послушанию Закону Божию!..

А я умер для закона чтоб принадлежать воскресшему из мёртвых.

К Римлянам 7:4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.

И таким образом я исполнил волю Божию, согласившись с Его приговором:

Иезекииль 18:4 ... Тот, кто грешит, тот и умрёт.

И я, крестившись в смерть Христа, умер. Как грешник.
И воскрес со Христом, уже праведником, святым.

А закон дан не для праведников, а для грешников.

странник
И что Бог дал Свой Закон для "удовлетворения человеческого самолюбия и самомнения",а Он Говорит.что дал его для смирения...

Бог дал закон для смирения грешников.
Но оно не действует. А верней действует наоборот. Грешники не смиряются, а притворяются смирившимися. И хвалятся своим внешним исполнением буквы закона. Осуждая при этом всех других. У таких исполнение закона происходит для удовлетворения человеческого самолюбия и самомнения. Как это было у фарисеев во дни Иисуса.

странник
И заповеди Христа тоже не исполняете,потому,что Он призывал возвратиться к послушанию,для спасения:

 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь [вечную], соблюди заповеди.
 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Матф.19:17-19)

Так он призывал к исполнению всего закона, а не только декалога, как Вы.
Ибо заповеди "люби ближнего твоего, как самого себя" в декалоге нет.

И при это сам сказал, что всего этого недостаточно!

От Луки 18:22 Когда Иисус услышал это, Он сказал: „Одного всё же не хватает тебе: продай всё, что имеешь, и раздай бедным, и будет тебе награда на небесах. Тогда приди, и следуй за Мной".

Сказал? Сказал. А Вы ему не верите. И не слушаетесь.

странник
И Апостолов не слушаетесь,получивших повеление от Господа написать в посланиях то,чему Он учил: Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
(1Иоан.5:3)

Вы как всегда искажаете смысл написанного. А ведь Иоанн сам пишет, какие заповеди он имеет в виду!

1-е Иоанна 3:23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.

Всё!

странник
И у вас нехватает(...)понять то,что Сам Христос сказал о результате вашей веры: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Это он сказал о вас, которые хвалятся исполнением закона, а сами его нарушают. Ибо закон действует только на тех, которые под законом. Кто не под законом, на тех он не действует.

К Римлянам 2:12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
23.10.2016 14:45
Теокоммунист
А я умер для закона чтоб принадлежать воскресшему из мёртвых.
Не только принадлежать, но и быть воином Христа против козней дьявола.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
23.10.2016 20:30
Теокоммунист
А я умер для закона чтоб принадлежать воскресшему из мёртвых.

К Римлянам 7:4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.

Для каких заповедей Закона вы умерли - для почтения к родителям,или для запрета не красть,не лжесвидетельствовать? Вы безгрешны?
Теокоммунист
И таким образом я исполнил волю Божию, согласившись с Его приговором:

Иезекииль 18:4 ... Тот, кто грешит, тот и умрёт.

Грех - это нарушение Закона,а вы его отказываетесь соблюдать - значит вы закоренелый грешник и умрете по приговору ваших же слов!

Теокоммунист
Бог дал закон для смирения грешников.

А вам не надо смиряться,покоряясь Богу ,вы ни в чем никогда не согрешаете?! Вас мокнули или побрызгали и вы сразу стали святым и безгрешным?!

Теокоммунист
Так он призывал к исполнению всего закона, а не только декалога, как Вы.
Ибо заповеди "люби ближнего твоего, как самого себя" в декалоге нет.

И не стыдно вам врать то перед Богом и Христом?!: ИБО ВЕСЬ ЗАКОН В ОДНОМ СЛОВЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ: ЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ.
(Гал.5:14)

И остальные ваши аргументы такие же лживые  как и прежние -как при этом вы можете называть себя христианином?!
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
23.10.2016 23:03
странник
Для каких заповедей Закона вы умерли

Для всего закона.

странник
Вы безгрешны?

Свят.

странник
Грех - это нарушение Закона

Иакова 4:17 ... кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
К Римлянам 14:23 ... все, что не по вере, грех.

странник
а вы его отказываетесь соблюдать - значит вы закоренелый грешник и умрете по приговору ваших же слов!

Я соблюдаю обе заповеди:

1-е Иоанна 3:23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.


странник
Вас мокнули или побрызгали и вы сразу стали святым и безгрешным?!

Да. Ибо ...

К Ефесянам 5:25 ... Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
К Ефесянам 5:26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
К Ефесянам 5:27 
чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

странник
Теокоммунист
Так он призывал к исполнению всего закона, а не только декалога, как Вы.
Ибо заповеди "люби ближнего твоего, как самого себя" в декалоге нет.

И не стыдно вам врать то перед Богом и Христом?!: ИБО ВЕСЬ ЗАКОН В ОДНОМ СЛОВЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ: ЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ.
(Гал.5:14)

А где стоит эта заповедь в законе?
Или Вы даже этого не знаете?
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
24.10.2016 9:16
Теокоммунист
странник
Для каких заповедей Закона вы умерли

Для всего закона.

странник
Вы безгрешны?

Свят.

странник
Грех - это нарушение Закона

Иакова 4:17 ... кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
К Римлянам 14:23 ... все, что не по вере, грех.

странник
а вы его отказываетесь соблюдать - значит вы закоренелый грешник и умрете по приговору ваших же слов!

Я соблюдаю обе заповеди:

1-е Иоанна 3:23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.


странник
Вас мокнули или побрызгали и вы сразу стали святым и безгрешным?!

Да. Ибо ...

К Ефесянам 5:25 ... Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
К Ефесянам 5:26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
К Ефесянам 5:27 
чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

странник
Теокоммунист
Так он призывал к исполнению всего закона, а не только декалога, как Вы.
Ибо заповеди "люби ближнего твоего, как самого себя" в декалоге нет.

И не стыдно вам врать то перед Богом и Христом?!: ИБО ВЕСЬ ЗАКОН В ОДНОМ СЛОВЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ: ЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ.
(Гал.5:14)

А где стоит эта заповедь в законе?
Или Вы даже этого не знаете?

Все ваши слова  типичны для апологетов беззакония,обманывающих самих себя и людей и выдающих свою самоуверенность за веру:Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
24.10.2016 9:46
странник
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)

По закону осудятся только находящиеся под законом.

К Римлянам 2:12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся

А мы не под законом, но под благодатью.

К Римлянам 6:14 ... ибо вы не под законом, но под благодатью.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
24.10.2016 13:55
Теокоммунист
странник
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)

По закону осудятся только находящиеся под законом.

К Римлянам 2:12 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся

А мы не под законом, но под благодатью.

К Римлянам 6:14 ... ибо вы не под законом, но под благодатью.

Под благодатью могут быть только те,кто чтут Закон Божий.но ошибаются, согрещают,но раскаиваются. На идейных беззаконников благодать не распространяется,как это наглядно показал Иисус.Но это вы тут перед людьми выкручиваетесь,а ведь перед Христом не выкрутишься! Читайте и думайте пока не поздно и не прячьтесь за многословием:      Ибо нет лицеприятия у Бога.
Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
(Рим.2:11-13)
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013 Сообщения: 5434
24.10.2016 14:47
странник
Под благодатью могут быть только те,кто чтут Закон Божий.но ошибаются, согрещают,но раскаиваются.

Это злоупотребление благодатью.

Иисус умер не для того, чтоб снова и снова прощать грешников, но чтоб сделать их святыми, раз и навсегда очистив от греха.

1-е Иоанна 3:6 Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.


странник
Ибо нет лицеприятия у Бога.
Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
(Рим.2:11-13)

А верующий не судится.

От Иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
От Иоанна 3:17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
От Иоанна 3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Сообщение отредактировал Теокоммунист - 24.10.2016 14:50
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
24.10.2016 15:38
Теокоммунист
странник
Под благодатью могут быть только те,кто чтут Закон Божий.но ошибаются, согрещают,но раскаиваются.

Это злоупотребление благодатью.

Иисус умер не для того, чтоб снова и снова прощать грешников, но чтоб сделать их святыми, раз и навсегда очистив от греха.

Не знаете и не хотите знать Писаний! Иисус умер за беззакония,а вы их узаконили! Ошибки - это не злоупотребления - злоупотребления это продолжать беззаконную жизнь после того,как Иисус за это умер!:

 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
(Ис.53:5)

А если человек живя по закону Божию ошибается согрешая,то вот как он должен поступать:

 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан.1:9)

А для таких как вы написано специально: Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан.1:8-10)

Вы сознательно искажаете и извращаете Писания,чтобы найти оправдание вашиму беззаконию!Но оправдаетесь вы только перед собой,а не перед Христом.
Сообщение отредактировал странник - 24.10.2016 15:40

Страницы: <<123[4]56789>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua