Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
АлексАндер
Зарегистрирован: 02.08.2013 Сообщения: 19
02.08.2013 9:11

Так есть этот дар или нет?  

Сообщение отредактировал Admin - 23.09.2014 13:02

Комментарии:  

Страницы: <<123...1415[16]
 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
04.09.2016 17:19
Romann
Иисусу тоже говорили "как такое можно слушать???"(ин6:60)
А Вы какое имеете отношение к Иисусу?Вы не Он и говорите не то,что Он.И Его я как раз слушаю,а Вы говорите абсурд.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
04.09.2016 20:16
Romann
Юлия Н.
- Конечно Он во мне!Конечно Он всегда со мной!,как и в каждом верующем.Вот только не во всех Христос.Вот в Вас Его точно нет,по той простой причине,что Вы даже не верите в Его существование.

Вот вы СУДИТЕ и МЕРЯЕТЕ, я часто сталкиваюсь с этим. 
Почему-то люди считающие себя христианами СУДЯТ И МЕРЯЮТ, по чему вы СУДИТЕ и по чему вы МЕРЯЕТЕ у вас есть МЕРЫ общие для всех??? 

Я так часто говорю, что Христос в каждом человеке независимо от национальности и цвета кожи и, при этом, ПО ВАШЕМУ НЕ ВЕРЮ?!!!! 
Это вообще как????

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор.13:5)
tocha
Зарегистрирован: 19.03.2015 Сообщения: 7
18.09.2016 23:04
АлексАндер
Так есть этот дар или нет?  

Этот дар, несомненно, есть. Его дал Христос для своей невесты Церкви, а дары назад Он не отнимает. Другой вопрос - как Церковь поступает с этим даром? Спрячет в длинный ящик и откажется от него? или поставит на полочку и будет спорить - нужен или нет? или просто будет пользоваться и радоваться, доставляя радость и Дарителю? Если Вас действительно очень интересует этот вопрос, найдите в поисковике "Рик Ренер говорение на иных языках". Он чётко и конкретно разъясняет, что это за дар, для чего дан и как ним пользоваться. От себя скажу, когда начала молиться на ин яз, - Библия стала не просто набором книг и фраз для умственных упражнений, а действительно живой книгой.
Понравилось: 

Страницы: <<123...1415[16]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua