Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
31.10.2016 10:13
Приветствую, братья сёстры. Мы вместе уже 6 лет. Двое детей. Много всего было. И в горе и в радости, так сказать. Начала в телефоне находить переписи, потом завел роман, сообщил мне, пережили Слава Богу. Остались вместе, потом снова роман, отрицает по сей день, ну да ладно, тоже много всего было с этим романом, и выгоняла, и прощала, и с ней встречалась. Уехал в командировку, а там... Всё соответственно отрицает, та же переписки, говорящие об изменах. Подала на развод, плохо, молилась, и всё разрешилось, заявление забрали, приехал с командировки, забрал нас с детьми в следующую командировку, тут живём месяц, и сегодня уже третий сандал и всё по этому же поводу. Создал страницу с другим именем, (это было в предыдущей командировке, и с организации где работал "клеел" секретарш), потом говорил, кто он на самом деле, ну и "дружба по полной", пишит что женат, что жена не узнает, просил друзей на машине проследить, где она живет, пишит про маняшее тело, грудь и т.д. Читаю всё это, и понимаю, что живет двулично. Разговаривали всяко. Интимная жизнь ооочень хорошая, я не змея, моложе его на 8 лет. Молилась, чтоб Бог освободил его от этого греха, просила Бога сохранить семью. Счёту нет его "увлечениям". Сразу сажу что измены 100%-е. Всего не опишу. Не знаю даже как сформировать вопрос. Как жить, что ли? Пастор говорит, что не надо разводиться, молиться за него, я так и делала. Меня Бог от рака исцелил, год как живая, Слава Ему!!! И развестись нельзя и не люблю его видимо уже, воспринимаю как гулящего мужика,  сожалению. Сколько слёз вылито, сколько всего сказано. Я понимаю, что он мне стал безразличен. Всё это уже было много раз. Ненавидела его, и снова просила прощение у Бога, и снова молилась за него, и снова гуляет. Не скучаю по нему,  противен, бувально неделю назад была на собрании, молилась что помог простить его и помог нам, легко стала, и сегодня вот это всё. Много написала, но вот так, я устала.

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]
 Автор  Тема:
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
09.12.2016 4:51
У меня нет ни какой надежды,что всё будет хорошо.Нет такой боли,не от обиды я говорю всё это.Просто я наверное уже привыкла к таким событиям.Не один год все же, я просто реально на это смотреть стала.Живу сейчас с ним,от того что впервые он признаёт,свою сущность,вскрылось всё, ничего не отрицает,просит дать шанс.Не питаю надежд,глаза мне не замажешь уже.Вот и живу,через силу,Бог знает,что это правда.Чтоб не было потом,что впервые человек признаёт всё, и сам себе противен,а я ушла.Конечно от меня ничего не зависит,но хотя бы не толкну его обратно.Честно говоря,жду новой ситуации,а не надеюсь на хорошее.Боюсь заразы всякой,нет страха остаться одной с детьми (два сына),и быть никому не нужной-как обычно говорят женщины.Не хочу их ростить в семье такой.Муж мой из такой семьи,где отец гулял и домой водил,а мать всю жизнь терпела,и возвращалась,он всё видел это.И что мы имеем?!Я готова на развод,что-нибудь хоть маленько заподозрю,и разговоров никаких не будет,это не просто слова,мне сейчас все одно и то же твердят,чтоб не разводилась,что может он правда осознал,и т.д. и т п.Я уже не могу этого слушать.Всё конечно может быть,но я не верю.Сейчас он весь передо мной,домой по расписанию,телефон открыт,раз в месяц к венерологу, и т.д.Говорит,что чувствует себя иначе,что не дергается за телефон,в страхе,что кто-нибудь позвонит.Что не приходится врать.Что дышит спокойно.А я с подозрением на инсульт в больницу уезжала,в свои 25,руки,ноги немели,ради его спокойного теперь дыхания...В общем,ничего не жду,надеждами не живу,живу одним днём,будет гулять,пусть гуляет,останется без семьи,не будет,ну значит молодец,как бы мне такого хорошего полюбить тогда и жить в доверии-вопрос большой.Слушать не буду никого,только Бога.
Понравилось: 
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
09.12.2016 4:53
И ещё,не помню писала илиинет,он меня старше на 8 лет,ему 33 сейчас.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
09.12.2016 10:12
Zhukova
В общем,ничего не жду,надеждами не живу,живу одним днём,будет гулять,пусть гуляет,останется без семьи,не будет,ну значит молодец,как бы мне такого хорошего полюбить тогда и жить в доверии-вопрос большой.Слушать не буду никого,только Бога.

Правильно, сестричка, что стремитесь хранить семью в чистоте и святости. И да поможет Вам Бог!

К Евреям 13:4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Сообщение отредактировал udal - 09.12.2016 10:55
Понравилось: 
Zhukova
Зарегистрирован: 31.10.2016 Сообщения: 16
11.12.2016 12:06
Спасибо за общение,всем,кто принимал участие.Желаю всем Божьего Благословения.У меня всё налаживается,а именно моё внутреннее сосотояние,общение с Богом,я начала по тихонько молиться. Не знаю,правилен ли мой выбор,в пользу мужа,но если он окажется тщетными,то в себе я буду знать,что я осталась рядом когда он раскаялся и попросил не уходить.Ну,а если это обман,то я уйду, это не принцип,и не гордость,а просто сил моих не будет жить с изменником.

Страницы: <<123[4]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua