Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
13.08.2016 10:20
Добрый день. Узнала о связи мужа с мужчиной. Я в растерянности. Точнее - абсолютное отчаяние. Не вижу пути. Помогите, что делать?
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
18.08.2016 22:28
Семён
]Случаи бывают разные,
Да.
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
18.08.2016 22:33
Семён
Если автор темы отстранился от темы, то где гарантия, что автор не провокационен, который сейчас сидит и тащится от наших споров под попкорн? 
Ну и ничего страшного...Мы порассуждали на заданную тему.Подумали о том,как на это смотрит Бог,составили свою точку зрения на этот счёт.... Кто знает,что нам может в жизни пригодится?
Понравилось: 
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
18.08.2016 22:39
Юлия Н.
Ну и ничего страшного...Мы порассуждали на заданную тему.Подумали о том,как на это смотрит Бог,составили свою точку зрения на этот счёт.... Кто знает,что нам может в жизни пригодится?
И правда хороший получился диалог, с перчинкой, с остротой мнений не переходящий на личности, я в некотором восхищении от подобных диалогов, да и я не иначе бы себя и Бога в себе услышал как только в диалоге. 
Понравилось: 
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
03.02.2019 18:37
Уважаемая Юлия Н., мы не имеем права говорит или советовать это - как один из путей -  развестись...так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
(Св. Евангелие от Матфея 19:6) 
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
03.02.2019 18:53
Чтобы разобраться в этом вопросе мы должны всегда знать почему это происходит....И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства…(Послание к Римлянам 1:28) Каким именно - Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. (Послание к Римлянам 1:26,27) Это Причина, следствие делает Бог. Поэтому мы должны в первую очередь обратиться к Богу по любому...Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.... (Иезекииль 33:11) То есть Бог не хочет смерти грешника. Поэтому, если вы приняли Иисуса Господом и Спасителем, вам надлежит БОРЬБА... Поэтому выход - 19. Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20. пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. (Послание Иакова 5:19,20) Развод ни в коем случае. Если Бог посчитает развести вас - ОН это сделает, вплоть до умерщвления виновника. Но еще одно... Знаю, что ничто, ни одно событие не проходит мимо ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО... поэтому стоит перед Господом проверить и себя... нет ли камня преткновения в вас.... ведь все события как лакмусовая бумажка, указывают что в нас, что происходит в нас внутри.... это тоже иногда случается.... не всегда
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
04.04.2019 13:24
Греха не существует. Грех придумали одни люди для того чтобы на ровном месте виноватить других и таким образом получить  власть над ними чтобы управлять ими как скотом и для того чтобы разводить  их на деньги и на другие материальные блага.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
07.04.2019 19:20
Семён
никакой разницы между педофилом и сварливой душой нет,
Хорошо, что правоохранительные органы иного мнения.
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
08.04.2019 15:05
maikl67
Если Бог посчитает развести вас - ОН это сделает, вплоть до умерщвления виновника.
Вы или белены объелись, или с коня упали, или с дуба рухнули. Вы несете какой то бред. Богу насрать  и на этих педиков и на вас вместе со всеми остальными живущими на земле. Все люди и так будут умерщвлены этоим богом этой КРОВОЖАДНОЙ СКОТИНОЙ ПАДЛЮКОЙ МРАЗЬЮ САДИСТОМ И ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЕЙ
maikl67
поэтому стоит перед Господом проверить и себя... нет ли камня преткновения в вас.... ведь все события как лакмусовая бумажка, указывают что в нас, что происходит в нас внутри
Вы совсем с ума спятили человек стал педиком из за того что с женой что то не так. Потратьте свое время не на то чтобы всякий бред на форумах писать а на ВИЗИТ К ПСИХИАТРУ пользы гораздо больше будет
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
08.04.2019 16:09
Доброжелатель
Греха не существует. Грех придумали одни люди для того чтобы на ровном месте виноватить других и таким образом получить  власть над ними чтобы управлять ими как скотом и для того чтобы разводить  их на деньги и на другие материальные блага.
Да, Вы правы, понятие "грех" люди так и используют. как вы написали ВЫШЕ. Но  с другой стороны, нельзя, чтобы каждый житель нашей планеты делал вообще абсолютно все, что человеку взбредет в голову. Ну а как Вы относитесь к тому, что кто- то залезет в дом и заберет у Вас все средства к существованию? Лично я не хочу, чтобы люди так поступали.
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
08.04.2019 16:40
Ирина777
Ну а как Вы относитесь к тому, что кто- то залезет в дом и заберет у Вас все средства к существованию? Лично я не хочу, чтобы люди так поступали
Это называется преступление и если бы творцу было дело до людей которых он создал он сделал бы так чтобы не было ни преступников и соответственно ни преступлений. А христианские МОШЕННИКИ везде кричат что каждый человек грешен Они хотят на ровном месте завиноватить всех и каждого, чтобы доить их как коров и жить шикарно на дармовщину нихера не делая только стращая людей еврейскими сказками
Понравилось: 
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
20.04.2019 14:22
Да дичь какая та.У вас есть Библейское основание для  развода,если эти сведения верны. Да так резко поменять ориентацию.. . Конечно когда есть дети,все это не просто .его пример детям несет конечно негативный характер. В любом из случаев,я бы не смог жить с таким человеком,я бы даже сказал не стирильно что ля? Конечно решать вам. 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.04.2019 15:18
(Гость)
Узнала о связи мужа с мужчиной. Я в растерянности. Точнее - абсолютное отчаяние. Не вижу пути. Помогите, что делать

Простить и забыть... Если ваш муж нравится другим, значит он не так плох. Борись за мужа и сохрани семью. (мой опыт)
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
06.05.2019 18:39
Гость) 13 августа 2016 г. 10:20:58

Тема:Грех. Нужна помощь.

Добрый день. Узнала о связи мужа с мужчиной. Я в растерянности. Точнее - абсолютное отчаяние. Не вижу пути. Помогите, что делать?
----------------------------
Ответ
Не входите в панику. Во первых,вы сами видели вашего мужа в постели с другим мужчиной? Если нет,то возможно это просто слухи или кто то делает специально,чтобы отбить у вас мужа. Ведь наверняка кто то и завидует глядя на вас вместе в улыбкой на лице. Человек который имеет связь со своим полом,обычно не живет с противоположным . Как относится к вам муж? часто ли он задерживается на работе? Как обращается с детьми,если они есть у вас конечно? Сгореча ничего никогда не делайте. Не забудьте,что самая лучшая подруга может подвести. Надейтесь только на себя и просите помощи у Создателя помочь вам. Не забывайте,что возможно кому то очень нравится ваш муж,поэтому строят вам такие козни. Самое достоверное,когда вы увидите что то подобное сами,это будет лучшим и точным доказательством преданности или измены мужа. Можете даже поговорить с ним,но только подоброму. Если у него нету никаких связей,то любящий вас мужчина просто улыбнется и скжет: " Ну и воображение у тебя мать!". Будьте счастливы!

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua