Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Технические вопросы и предложения

Автор
Тема:
Just A Free Man
Зарегистрирован: 14.08.2013 Откуда: Россия Сообщения: 21
13.09.2013 0:19
Мне кажется удобным сделать следующее:

1. Ввести нумерацию сообщений. Это для координации. Чтобы можно было сказать: "В посте №##..." вместо "На второй странице в третьем посте сверу..." Пускай будет маленькой бледненькой, но чтоб была.

2. Разрешить пользователям удалять сообщения в своих темах. Это для того, чтобы мне не дёргать каждый раз администратора с просьбой почистить тему. 

Само собой, я лишь предлагаю и не настаиваю на выполнении просьбы. Принятие решения всецело оставляю на администраторах.

А если совсем обнаглеть и включить фантазию, то сие дело видится мне следующим образом. Понимаю, что прошу многого, но я сейчас выражу мысль, а что из этого принимать - принимайте решение сами. Ворчать я не буду =)
Сообщения не удалять, а переносить в специально отведённую "мусорную" тему. А в самой теме оставлять маленькую бледненькую строчечку о том, что столько-то сообщений было удалено. А при развороте этой строчечки выдать информацию о том, что за сообщение (кем написано, когда и ссыль на сообщение в "мусорной" теме), кем удалено (админом или топикстартером) и по какой причине.

Спасибо.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
21.09.2013 11:50
Удалять сообщения могут только администраторы и модераторы.
Иначе форум превратиться в реальный бардак, где каждый будет решать, что удалять, а что нет.

Например пришла топспикеру идея, взял да удалил все не нравящийся ему ответы по всем своим темам.
В общем на форумах такого быть не должно.
Понравилось: 
Just A Free Man
Зарегистрирован: 14.08.2013 Откуда: Россия Сообщения: 21
21.09.2013 17:20
Тогда мне придётся каждый раз тебя просить об этом. Иначе мне что-либо писать на форуме просто смысла нет.
Я не шантажирую, просто это реально так.
Сообщение отредактировал Just A Free Man - 21.09.2013 21:06
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
21.09.2013 20:43
Just A Free Man
Тогда мне придётся каждый раз тебя просить об этом. Иначе мне что-либо писать на форуме просто смысла нет.
Я шантажирую, просто это реально так.
Если есть потребность писать и контролировать комменты к написанному, то можно было бы реализовать такую возможность в блогах этого сайта (как это сделано на большинстве блоггерских платформ). А на форуме — категорически низзя!
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
21.09.2013 23:06
Хорошо бы сделать, как на многих форумах возможность пожаловаться на конкретное сообщение модератору через соответствующую кнопочку. Я удивляюсь, почему ее здесь нет. Это облегчило бы труд модераторов. Прочитавший пост, который нарушает правила форума, нажимает кнопочку и пишет, на что именно жалуется, чтобы модератору меньше нужно было думать. А так модераторы по идее должны сами все читать и анализировать. На такой работе с ума можно сойти, если все читать и анализировать на предмет, не нарушает ли сообщение правила форума. А так, тот, кто в диалоге с нарушителем, прочитает для себя, чтобы ответить и сообщит модератору о нарушении. Может, кто-то сочтет это гнусным стукачеством. Я же в этом вижу помощь в поддержании порядка.
Понравилось: 
Just A Free Man
Зарегистрирован: 14.08.2013 Откуда: Россия Сообщения: 21
21.09.2013 23:54
Кстати хорошая мысль по поводу блогов. Я ранее мало обращал внимания на наличие этого сервиса. Я не вижу разницы, начинать тему на форуме или создавать публикацию в блоге, если и там, и там можно комментировать.
Идею с кнопочками тоже поддерживаю.
Сообщение отредактировал Just A Free Man - 21.09.2013 23:56
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
22.09.2013 21:36
Согласен. Скоро будет кнопка "пожаловаться модераторам". 
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
08.07.2015 15:09
Если можно сделайте в личном кабинете слежение тем, на которые подписан, чтобы было видно есть ли новые сообщения в интересующих темах. Спасибо. 
катюха
Зарегистрирован: 25.07.2015 Сообщения: 264
07.09.2015 21:07
Admin
Согласен. Скоро будет кнопка "пожаловаться модераторам". 

Скорей бы. Потому что,то что здесь пишет Кресчюд, не входит ни в какие рамки христианства. Ему бы выбрать противоположный этому форум. Он засорил все темы.
 его одно из последних "творений; "Очевидно Исус мог видеть будущее.Видел царей восседающих на троне и творящих беззаконие от его имени.И тогда он решает что не будет царём.Но это всё равно не помогает.Люди придумывают некую передачу власти Петру,а он папе римскому.Исус видит испорченную книгу им написанную,где люди из за неё попадают в заблуждения и грешат.Он решает не писать евангелие,но всё равно люди доверяют книге и она становится для них Богом.Библия написана людьми,а они могут ошибаться.
На самом деле это скорей всего не правда или не главное кроме первого предложения.На самом деле причина ещё проще,но для вас слишком невероятна.Даже десять заповедей писали не элохимы,а Моисей.Люди сами написали себе законы.Исус между прочим тоже человек с любой точки зрения.Очевидно боги совсем не хотят указывать людям что им делать.Это подобно школе где дети пишут в тетради домашнее задание.А потом это превращается в книгу.А другие дети считают что это написал учитель.Остаётся вопрос почему?Даже мне трудно ответить на этот вопрос."
Сообщение отредактировал катюха - 07.09.2015 21:09
Понравилось: 
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
08.09.2015 9:04
катюха
Потому что,то что здесь пишет Кресчюд, не входит ни в какие рамки христианства.
А он не христианин.
катюха
Зарегистрирован: 25.07.2015 Сообщения: 264
08.09.2015 10:56
Игнат
А он не христианин.

А что он здесь делает? Тролит в каждой теме. Клевещет на Бога, Его Слово. Куда смотрит Админ?
Сообщение отредактировал катюха - 08.09.2015 11:00
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
08.09.2015 15:21
Северянка
Модераторам тяжело отделять зерна от плевел

А может здесь кстати притчу вспомнить?
Понравилось: 

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua