Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Технические вопросы и предложения

Автор
Тема:
катюха
Зарегистрирован: 25.07.2015 Сообщения: 264
07.09.2015 21:07
Admin
Согласен. Скоро будет кнопка "пожаловаться модераторам". 

Скорей бы. Потому что,то что здесь пишет Кресчюд, не входит ни в какие рамки христианства. Ему бы выбрать противоположный этому форум. Он засорил все темы.
 его одно из последних "творений; "Очевидно Исус мог видеть будущее.Видел царей восседающих на троне и творящих беззаконие от его имени.И тогда он решает что не будет царём.Но это всё равно не помогает.Люди придумывают некую передачу власти Петру,а он папе римскому.Исус видит испорченную книгу им написанную,где люди из за неё попадают в заблуждения и грешат.Он решает не писать евангелие,но всё равно люди доверяют книге и она становится для них Богом.Библия написана людьми,а они могут ошибаться.
На самом деле это скорей всего не правда или не главное кроме первого предложения.На самом деле причина ещё проще,но для вас слишком невероятна.Даже десять заповедей писали не элохимы,а Моисей.Люди сами написали себе законы.Исус между прочим тоже человек с любой точки зрения.Очевидно боги совсем не хотят указывать людям что им делать.Это подобно школе где дети пишут в тетради домашнее задание.А потом это превращается в книгу.А другие дети считают что это написал учитель.Остаётся вопрос почему?Даже мне трудно ответить на этот вопрос."
Сообщение отредактировал катюха - 07.09.2015 21:09
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua