Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
06.03.2017 19:33
В этой теме я хочу поразмышлять о главном.Так как я всегда размышляю,как будто я нахожусь ни в этой цивилизации и не принадлежу к виду людей.Рассказать о том почему я ненавижу людей и других хищников.Высказать своё мнение о том что было,происходит и будет вероятно происходить.В любом случае я нуждаюсь в общении,нужно мне же как то где то общаться.Может мне хочется просто выплеснуть ту грязь что во мне наружу или раскрыть свою душу.Если тьма которая во мне свет для этого мира,то как же ужасна тьма на этой планете?Рассказать о своих стандартах добра и зла и других возможных системах жизни.Стараться поразмышлять хоть о чём ни будь чтобы не молчать.Хватит,пришло время сказать:это моя планета!И вам всем я предлагаю либо умереть быстро и без мучений либо начинать стараться жить по моим стандартам.Это событие в будущем получит название межмировой конфликт.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
06.03.2017 19:46
Не могу понять многое в этой цивилизации.Например почему люди здороваются.Что это:определение свой или чужой,желание что то говорить каждому или может очередная глупая традиция?Конечно я слышал легенду людей о том что это пошло с древних времен,люди начали здороваться чтобы не болеть.Но мне кажется эта традиция выглядит слишком неадекватной и редко когда похожей на эту древнею причину.
Было бы нормальным и хорошо чтобы люди говорили правильно и медленно,думая и с чувством.Прекрасно если люди будут желать друг другу доброго утра и дня,здоровья и чего ни будь хорошего,спрашивать о делах чтобы помочь.Действительно желать,а не механически повторять как традицию.Сейчас мне совсем не хочется здороваться с людьми,я ненавижу это.Люди как всегда всё хорошее испортят и мне не хочется в этом участвовать.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
06.03.2017 20:04
Если бы всё произошло как думают православные христиане например и одни стали жить в раю,а другие в аду то что бы было бы дальше?С моей точки зрения всё так бы не закончилось конечно.В отличии от некоторых христиан я знаю что ни какой характер то есть склонность к добро или злу не может быть абсолютно устойчивой.А это значит всегда можно перевоспитать грешника со временем.По моему мнению не может ад и рай находится рядом и это значит есть что то посередине принявшее религию добра пока только разумом и неравнодушное к аду.И тут начинается история подобная как библейскому потопу.Если невозможно смотреть на эти постоянные страдания,а изменить существ нельзя быстро,то нечего не остаётся как уничтожить этот ад оставив лучших.А далее поход Аврама и Мойсея и новые чистки уже руками менее злых.Взрывы смертников-террористов в толпе народа напоминают об этом времени,но когда цивилизация становится чище прежние методы и заповеди становится не уместны.Но по прежнему герои умирают за будущий лучший мир,но уже как мирные проповедники чуждой этому миру религии.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
07.03.2017 17:14
Любое существо состоит из:души,тела,разума.
Душа это всё то что относится к вегетативной,сердечно-сосудистой,репродуктивной системе.К элементу воды.
Разум или Дух это то что относится к пищеварительной,частично нервной,дыхательной системе.К элементу воздух.
Тела это опорно-двигательная система,частично нервная.Это всё что относится к движению.К элементу земля.

Немного я расстроился что тема о размышлениях,а писать о них нет желания.Но прочитав что сам написал задался вопросом:а где же элемент Огонь тогда?А может элементов должно быть пять???Думаю не стоит пока всё усложнять.Всё можно делить на любое количество.Здесь поделено на 3 как действия,эмоции-чувства и разум.Поделив на два получится видимое и невидимое или физическое и то что думают-желают.
На самом деле нет четкой грани между душой телом и разумом.А это значит здоровье и развитие одного развивает и другое.Людям я хотел бы пожелать быть полноценными.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
08.03.2017 8:06
Буду стараться писать что нибудь каждый день.Вдохновения правда что то нет,но считаю я должен себя хотя бы тренировать что ли.А так как сегодня праздник то есть повод о чём то поговорить.
Не собираюсь я ни кого поздравлять,ни потому что я как свидетели иеговы или не люблю людей.Ненавижу я праздники потому что их не умеют праздновать.Всё одно и тоже:подарки,еда,поздравления.Всё это ни правильно.Если сегодня праздничный женский день то вначале нужно понять понять почему конкретно?Ну предположим в это особенно какое то женское время благоприятное.А если благоприятное то тогда это хорошие время женщинам проявить свои женские качества,а мужчинам помочь  их проявить.У меня нет желания рассуждать о том  что можно отнести к женскому,а что к мужскому.Главная моя мысль должна быть понятна.Если наступает день варенья,то в это время ни дарят подарки варенью и поздравляют его,а готовят варенье,рассуждают о варенье,изучают варенье.Если новый год то нужно начинать что то делать,если день книги то нужно читать.Возможно лишь день 14 февраля как то вроде правильно празднуется,но и там вместо сердца задняя нижняя часть тела и наверно потому что люди предпочитают делать две вещи: есть и спать.Так что если был бы день еды то люди тоже его правильно праздновали.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
09.03.2017 7:50
Кресчюд
Буду стараться писать что нибудь каждый день.

Продолжать тему у меня пока нет желания.Но я буду знать что есть тема,ну или по крайней мере буду думать что есть место где можно писать чюдное.Снова появляются мысли вообще перестать пользоваться компьютером и оставить себе только радио.Слишком я привязался к технологиям.Возможно и люди скоро поймут что технологии для инвалидов.В будущем согласно проекту надо будет развивать жизнь заменяя технологии.Конечно не с помощью например генной инженерии,так как любая неестественная жизнь неполноценна как минимум.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
31.03.2017 7:08
Всё во вселенной взаимосвязано.Добрые желания улучшают способности разума,разум увеличивает физические способности,а физкультура развивает любовь.Конечно часто развито что то лучше одно,но каждое точно не уменьшает,а увеличивает развитие другого.Или напротив уменьшает если желания злые,здоровье плохое,а в голове много ошибок или нервная система плохо функционирует.
Быть добрым это правильно и выгодно.Если вы злой то ни когда ни будете счастливым и успешным долго потому что вы подсознательно будете чувствовать несчастье других как своё.Что бы заглушить это люди  например много пьют или курят и становятся более автономными чтобы не чувствовать,но автономия приводит к глупости и болезням,а это значит на верху пирамиды не удержатся.Значит только в доброй системе жизни можно достичь счастья.
Справедливость всегда есть только она не всегда быстра и многие люди её не понимают.Она общая для всего похожего.История от людей лжива.Нет ни каких долгих успешных династий или видов злых существ.Людям например всего 3-4 тысячи лет.И даже в недавней людской правдивой истории можно заметить как одни формы правления сменяли другие.Сейчас настает время ответа для бизнесменов и поэтому глобальные корпорации будут рушится и вероятно вместе с этой цивилизацией.Так как людям пришло время ответить за плохое управление планетой.
Савва Филинов
Зарегистрирован: 29.11.2013 Сообщения: 291 Предупреждения: 1
31.03.2017 8:00
Кресчюд
Так как людям пришло время ответить за плохое управление планетой.

Вы всерьез полагаете, что люди управляют планетой?
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
31.03.2017 10:29
Савва Филинов
Вы всерьез полагаете, что люди управляют планетой?

А кто?дельфины и киты?Можно сказать что Логос управляет.А так как доброй энергии мало,то на нормальное управление сил нет и поэтому происходят всякие катаклизмы.А также они увеличиваются из за нарушения гомеостаза планеты людской деятельностью.
Но в любом случае не боги скрывающиеся или скорее незаметно живущие на этой планете.Людям свалить вину на дьявола не получится.Так или иначе именно людям дана вся власть или они самовольно ею пользуются,это ни важно.Важно то что за всё дается воздаяние по закону справедливости.
Мне хотелось бы обратить внимание людей на отношение к своим братьям\сестрам меньшим то есть животным и это касается больше например ни кошек и собак,а тех кого считают созданными для еды и  вещей которые берут от них люди.
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
05.12.2017 12:50
С чего начинается жизнь ???

С начала нужно что то увидеть и понять , для этого нужен разум.

Потом возникает реакция на увиденное , для этого нужны чувства-эмоции.

А далее возникает действие , для этого нужно форма то есть материя.

Центром управления всем этим является голова.

Но разве может  голова существовать без туловища ? И может ли развитие головы не соответствовать
развитию всего остального? Нет, конечно.

Чувства не могут существовать без Разума так как они проявляются только как реакция на информацию и
без Материи так как они проявляются только на что то или кого то.

Разум не может существовать без Материи так как не о чем будет думать  и не может существовать без чувств так как даже думать нельзя без желания.

А Материя не может жить без Чувств-эмоций так как не сможет "склеится" в какую либо форму и без Разума так как для образования даже самого простого нужны знания.

Всё может появляться только одновременно.

Поэтому то что называют Творцом Вселенной могло бы появится только вместе со своим творением. Развиваясь и живя с ним в единстве.

Все жизнь это всего лишь проекция Света исходящего от центров небесных тел. Через эти центры Логос взаимодействует со всем что существует.

Мы все лишь части одного организма.

Энергия переходит в материю, а материя в энергию. Энергия это это и есть чувства-эмоции.

Поэтому рай может быть только там где есть духовная любовь.

Всё взаимосвязано и поэтому в здоровом теле доброе сердце и разум.

Чтобы любить нужно понять единство всего сущего и тогда то что происходит с другими воспринимается как свое.  Да нужно быть умным чтобы любить.Нужно быть здоровым чтобы хорошо думать.

 Синтез ДНК,РНК и белков это тот микромир который аналогичен творению в макромире.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
06.12.2017 6:09
Жизнь начинается с того,что человек в себя впитал придя в этот мир,протекает так как всем этим сумел воспользоваться,а заканчивается тем,какие выводы для себя из прожитой жизни сделал.

 И помни Создателя твоего с  дней  юности твоей
(Еккл.12:1)


 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.

(Еккл.12:13,14)
Kudrin
Зарегистрирован: 08.12.2017 Сообщения: 1
08.12.2017 20:07
Есть травма позвоночника, очень переживаю... Может кто подсказать какую инвалидную коляску взять techno-med.com.ua/invalidnye-kolyaski ? Дорогую брать не хочу, так как на долго она не не нужна будет. Года пол
Natax
Зарегистрирован: 11.01.2018 Сообщения: 1
11.01.2018 8:37
Здоровья вам.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua