Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Свободное общение

Автор
Тема:
Кресчюд
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Украина Сообщения: 167
06.03.2017 20:04
Если бы всё произошло как думают православные христиане например и одни стали жить в раю,а другие в аду то что бы было бы дальше?С моей точки зрения всё так бы не закончилось конечно.В отличии от некоторых христиан я знаю что ни какой характер то есть склонность к добро или злу не может быть абсолютно устойчивой.А это значит всегда можно перевоспитать грешника со временем.По моему мнению не может ад и рай находится рядом и это значит есть что то посередине принявшее религию добра пока только разумом и неравнодушное к аду.И тут начинается история подобная как библейскому потопу.Если невозможно смотреть на эти постоянные страдания,а изменить существ нельзя быстро,то нечего не остаётся как уничтожить этот ад оставив лучших.А далее поход Аврама и Мойсея и новые чистки уже руками менее злых.Взрывы смертников-террористов в толпе народа напоминают об этом времени,но когда цивилизация становится чище прежние методы и заповеди становится не уместны.Но по прежнему герои умирают за будущий лучший мир,но уже как мирные проповедники чуждой этому миру религии.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua