Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Объявления

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
13.05.2017 17:01

Сатанисты зарегистрировали свою церковь в РФ и заявили о поддержке «пакета Яровой». Интервью с их вожаком

https://66.ru/news/entertainment/197058/


Комментарии:  

 Автор  Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
13.05.2017 19:26
Похоже на фейк.
Понравилось: 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
15.05.2017 9:32
udal 
Похоже на фейк.


В этом не больше фейка чем  в том,что сегодня лидеры христианства и организаторы празднования 500- летия протестантизма те,кто организовывал для них костры инквизиции.

Загляните на сайт сатанистов (только одним глазом) и убедитесь сами...
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
15.05.2017 15:48
странник
udal 
Похоже на фейк.


В этом не больше фейка чем  в том,что сегодня лидеры христианства и организаторы празднования 500- летия протестантизма те,кто организовывал для них костры инквизиции.

Загляните на сайт сатанистов (только одним глазом) и убедитесь сами...

Странный совет от христианина, обратиться для проверки подлинности информации на сайт сатанистов. Может лучше непосредственно к сатане? Он то уж правду скажет...

От Иоанна 8:44 ... Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Не страдаю нездоровым любопытством, но имею "вредную" привычку проверять всяческие сенсации на соответствие действительности.
Сообщение отредактировал udal - 15.05.2017 16:12
Понравилось: 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
15.05.2017 21:01
udal
странник
udal 
Похоже на фейк.


В этом не больше фейка чем  в том,что сегодня лидеры христианства и организаторы празднования 500- летия протестантизма те,кто организовывал для них костры инквизиции.

Загляните на сайт сатанистов (только одним глазом) и убедитесь сами...

Странный совет от христианина, обратиться для проверки подлинности информации на сайт сатанистов. Может лучше непосредственно к сатане? Он то уж правду скажет...

От Иоанна 8:44 ... Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Не страдаю нездоровым любопытством, но имею "вредную" привычку проверять всяческие сенсации на соответствие действительности.

Это я написал по поводу ваших сомнений - вы же проявили внимание к моему сообщению! И еще к тому,чтобы обратить внимание на то,что христианству ставят препятствие,а таким вот сатанистам - зеленую улицу.Знамение времени однако...
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
15.05.2017 23:17
странник
Это я написал по поводу ваших сомнений - вы же проявили внимание к моему сообщению!

Сомнений по поводу того, что это фейк, у меня никаких нет, просто ответ я постаралась сформулировать как можно более деликатно из уважения к Вам. Никаких подтверждений сообщения, переданного Вами, из официальных источников я не нашла. Думаю, Вы согласитесь, что сайт т.н. церкви сатаны рф не относится к заслуживающим доверия источникам информации.

странник
И еще к тому,чтобы обратить внимание на то,что христианству ставят препятствие,а таким вот сатанистам - зеленую улицу.Знамение времени однако...

Знамения времени не имеют ничего общего с измышлениями сатаны.
Понравилось: 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
16.05.2017 8:22
странник
Это я написал по поводу ваших сомнений - вы же проявили внимание к моему сообщению!

Сомнений по поводу того, что это фейк, у меня никаких нет, просто ответ я постаралась сформулировать как можно более деликатно из уважения к Вам. Никаких подтверждений сообщения, переданного Вами, из официальных источников я не нашла. Думаю, Вы согласитесь, что сайт т.н. церкви сатаны рф не относится к заслуживающим доверия источникам информации.
странник
И еще к тому,чтобы обратить внимание на то,что христианству ставят препятствие,а таким вот сатанистам - зеленую улицу.Знамение времени однако...

Знамения времени не имеют ничего общего с измышлениями сатаны.


Это конечно ваше дело - сомневаться в том кто правит этим миром...

Что же до знамений времени,то они вполне очевидны:

 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
(1Иоан.2:18)

 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим.3:1-5)


И все это написан для нас чтобы мы:Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1Пет.5:8)
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
16.05.2017 12:52
udal
Сомнений по поводу того, что это фейк, у меня никаких нет

странник
Это конечно ваше дело - сомневаться в том кто правит этим миром...

Более всего неприятно не то, что Вы падки на фейк-новости, а то, что искажаете мои слова.

странник
Что же до знамений времени,то они вполне очевидны:

Зайдите на сайт Минюста РФ, информационный портал, информация о зарегистрированных некоммерческих организациях. В фильтре поиска в строке "Орг.-правовая форма" выберите "Религиозная организация". В строке "Наименование НКО" введите "церковь сатаны". Если такая найдется, я принесу Вам публичные извинения. Если нет, советую удалить тему, чтобы не позориться.

Информация о зарегистрированных некоммерческих организациях

Фильтры поиска позволяют ограничить представляемые на экране записи только теми, которые удовлетворяют значениям фильтров. Укажите значения фильтров и нажмите кнопку "Новый поиск". По умолчанию показаны только зарегистрированные организации

ФИЛЬТР ПОИСКА
Наименование НКО: 
Орг.-правовая форма: Статус: 
Регион: Учетный №: ОГРН: 
ОРГАНИЗАЦИИ
Найдено записей: 0   [1 - 0]
Выводить по:102050100500
Реестр
Уч.№
Наименование
ОГРН
Дата ОГРН
Адрес
Форма
Регион
Статус
По Вашему запросу ничего не найдено.

Информация представлена по состоянию на 11.05.2017.

При необходимости получения дополнительных сведений или документов в отношении некоммерческих организаций Вы вправе на основании Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" обратиться в Федеральную налоговую службу (ее территориальный орган).

Сообщение отредактировал udal - 16.05.2017 14:41
Понравилось: 
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
17.05.2017 8:59
udal
Сомнений по поводу того, что это фейк, у меня никаких нет

странник
Это конечно ваше дело - сомневаться в том кто правит этим миром...

Более всего неприятно не то, что Вы падки на фейк-новости, а то, что искажаете мои слова.
странник
Что же до знамений времени,то они вполне очевидны:

Зайдите на сайт Минюста РФ, информационный портал, информация о зарегистрированных некоммерческих организациях. В фильтре поиска в строке "Орг.-правовая форма" выберите "Религиозная организация". В строке "Наименование НКО" введите "церковь сатаны". Если такая найдется, я принесу Вам публичные извинения. Если нет, советую удалить тему, чтобы не позориться.


Конечно я допускаю возможность недостоверности этой информации и даже задавал вопрос об этом тому кто сделал репост этих сообщений,но я так же допускаю вероятность того что все это так и есть. Как и то о чем я вам писал о том кто правит миром безбожия,производя вражду и войны в семьях и странах,как написано:Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
 все же это - начало болезней.
 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
 претерпевший же до конца спасется.

(Матф.24:6-13)

Вам же не покажется недостоверной эта информация?! Что же удивительного в том о чем мы рассуждаем?

Но почему такое раздражение?! :(
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
17.05.2017 19:30
странник
Конечно я допускаю возможность недостоверности этой информации и даже задавал вопрос об этом тому кто сделал репост этих сообщений,но я так же допускаю вероятность того что все это так и есть.

Мне эта информация представляется очень маловероятной в нынешних условиях, трудно себе представить, что одновременно с запретом Свидетелей Иеговы власти зарегистрировали церковь сатаны. Но я не исключаю вероятности этого в будущем, потому что правители меняются, и если такая структура официально существует в "оплоте демократии" США, почему бы ей не быть и в РФ и не только? То, что антихрист будет править и уже правит, ни для кого не секрет...

странник
Но почему такое раздражение?! :(

Злюсь на себя, что отреагировала на тему и втянулась в спор...
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
17.05.2017 21:16
udal
странник
Конечно я допускаю возможность недостоверности этой информации и даже задавал вопрос об этом тому кто сделал репост этих сообщений,но я так же допускаю вероятность того что все это так и есть.

Мне эта информация представляется очень маловероятной в нынешних условиях, трудно себе представить, что одновременно с запретом Свидетелей Иеговы власти зарегистрировали церковь сатаны. Но я не исключаю вероятности этого в будущем, потому что правители меняются, и если такая структура официально существует в "оплоте демократии" США, почему бы ей не быть и в РФ и не только? То, что антихрист будет править и уже правит, ни для кого не секрет...

странник
Но почему такое раздражение?! :(

Злюсь на себя, что отреагировала на тему и втянулась в спор...

Да это и не спор,а просто обмен мнениями...
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua