Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Молитва

Автор
Тема:
Yura.Bublik
Зарегистрирован: 10.11.2009 Откуда: Украина Сообщения: 24
30.11.2009 23:59
Мир Божий, всем участникам форума!
Я думаю, что не только у меня, но и у вас было не мало случаев, когда вы обращались к Богу с просьбой, и в конечном итоге не получали ответа на данное прошение. В таких случаях возникает ряд вопросов.: Что стало причиной того, что я не получил то о чём просил? Может в моей молитве не было достаточно веры (уверенности)? Или же Господь просто знает, что если Он даст мне то, о чём я Его просил- это не принесёт мне пользу, а лишь только вред?
Приведу пример.:
 Уже многие годы в нашей общине, на постоянной основе, во время поклонения Богу, возносятся молитвы прошения за физически больных. И на протяжении этих многих лет, этот список состоит, почти из одних и тех же, нуждающихся в выздоровлении.
Так, что же это- в нашей общине проблемы с верой, или Бог хочет научить этих людей терпению? Конечно, могут быть и другие варианты.

Буду весьма рад вашим ответам!
Сообщение отредактировал Yura.Bublik - 01.12.2009 01:51

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Воздерживающийся
Зарегистрирован: 15.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 569
31.10.2019 23:30
Kisa 31 октября 2019 г. 21:47:38 Тема: Наши прошения к Богу. Сообщение: На земле наступят великолепные райские условия в которых мы будем жить вечно!"}>©<"Ныне со мной будешь в Раю(на небесах)" Йисусх даже разбойнику с креста провозгласил, А вы лжеустно вещаете обратное не жалея сил
Сообщение отредактировал Воздерживающийся - 31.10.2019 23:31
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
01.11.2019 14:26
Kisa
На земле наступят великолепные райские условия в которых мы будем жить вечно!

Земля буде Озером Огненным. Всем места хватит. Будет гореть вечно, как памятник беззаконию. Для Вселенной напоминание о грехе не послушания - Божьим Заповедям. Так что Кисонька, не обольщайся...
Понравилось: 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
01.11.2019 14:28
Воздерживающийся
Ныне со мной будешь в Раю(на небесах)" Йисусх даже разбойнику с креста провозгласил

Не примеряй на себя рубашку разбойника. Она не для Христианина. Христиане гибнут в ложном беззаконии.

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua