Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
31.03.2011 13:22
vatra
Обнимание братьев и сестер) - проявление радости данной Господом)
Но тут происходит подмена понятий. Одно дело целомудренно и с приличием обнять брата или сестру, совсем другое - танцевать с ним (с ней). Не думаю, что кому-то из братьев понравиться, если другой мужчина пригласит его жену на дискотеку или в клуб, чтобы потанцевать с ней. Не знаю, как бы отнеслись к этому жены, если бы какая-то женщина поступила так по отношению к вашему мужу. Но не думаю, что они были бы в восторге.

vatra
Когда я слышу музыку тело наполняется энергией - хочется плясать и радоваться - я благодарна за это Богу! Когда понимаешь что о тебе всегда опекается Господь - так хочется радоваться!!! и делится этой радостью - обнимая близких и чужих) и мужчин и женщин!
Я вас понимаю. Часто радость от осознания величия Господнего переполняет нас. Важным здесь должен быть и тот момент, что и выражаться эта радость должна так же благопристойно и чинно. Это какая-то странная радость, когда от нее хочется обнимать чужих мужей (жен) и танцевать с ними. Не думаю, что это радость духовная, которая от Господа.

vatra
Хвалите Его...
Это понятно, а где написано, обнимайте чужих жен и мужей?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua