Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
vikno
Зарегистрирован: 07.01.2010 Откуда: Украина Сообщения: 11
30.03.2011 21:15

А можно проявить женскую солидарность?  )) Танцы танцам рознь – и это действительно так. Дискотеки я никогда не любила, а на тех редких, которых мне все же удалось побывать в период моего взросления я поняла – танцы там просто повод для чего-то другого..  Хотя те дрыганья руками и ногами и танцами та назвать можно с большой натяжкой. НО!!!

Я как человек творческий, хочу сказать, что хореография – как вид искусства, мне всегда нравилась и была близка. Сама очень любила танцевать, особенно на профессиональных уроках по хореографии в институте. Сейчас не танцую, но с удовольствием смотрю и восхищаюсь, если танцуют красиво. Никаких вожделенных мыслей у меня не возникает, а только  чувство прекрасного.. (а если танцуют детки – то я вообще умиляюсь, а иногда и плачу…)

А в театре  - танец одна из главных составляющих сценического действия. Танец – это язык тела. Им можно передать гамму человеческих эмоций и переживаний. (Я думаю и Давид танцевал, потому что по-другому  не мог выразить всех своих эмоций) Я вот, например, сейчас ставлю «Золушку». Ну, как в этом спектакле обойтись без танцев? Ведь все происходит на балу..

Я вас могу понять, дорогие братья, почему вы так отрицательно-скептичеки относитесь к танцам.. Но, простите, остаюсь при своем мнении на этот счет. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua