Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
05.01.2017 20:16
ЕленаК
К сожалению - нет. Я с ребятишками сюда не так давно переехали,так что знакомых у нас тут практически нет. Вся надежда на Молитвы. Помоги,Господи!
Вам обязательно нужно найти поместную церковь.Похоже,у Вас сейчас очень трудный период и Вам нужны люди рядом,которые помогут Вам перенести это всё.Идите в церковь и не стесняйтесь просить о помощи.Мы для того и собраны в общины,чтобы помогать друг другу как морально,так и материально.И не стесняйтесь молится о всех нуждах,даже самых не значительных.И в церкви заявляйте о своих нуждах.И молитесь с верой и увидите - Господь пришлёт людей Вам на помощь.И верьте - так будет не всегда.Сейчас Вам будут помогать,а придёт время  - Вы будете помогать нуждающимся.Всё со временем наладится.Господь проведёт Вас сквозь трудности,закалит,укрепит и благословит в своё время - вот увидите.У меня тоже в своё время был очень длительный период жизни в сильной нужде и я с тремя малыми пацанами выжила только благодаря братьям и сёстрам нашей общины.Теперь я понимаю,что таким образом меня Господь исцелял от гордыни.У вас всё наладится.И детки,познав трудности,научатся ценить и мамын труд и людскую доброту и Божьи благословения.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua