Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Савва Филинов
Зарегистрирован: 29.11.2013 Сообщения: 291 Предупреждения: 1
30.05.2014 17:55
петр
Савва, я не знаю откуда вы, но думаю, что из России. Откровенно враждебная по отношению к Украине информация идет только по российским каналам... По каналам России просто идет зомбирование Россиян. Как можно оправдывать вторжение россии в Крым, территориально принадлежащий украине? Мы то с вами христиане и  понимаем, что лезть в другую страну со своим уставом - преступление... Но мы то должны понимать, что Украина - отдельное государство, признанное всеми, в том числе и Россией. Так чего же кто-либо должен лезть к нам со своим уставом?

Брат Петр. Я родился и по сей день живу в Казахстане. По национальности не-русский. В Украине никогда не был, но мечтаю посмотреть Киев. Информацию черпаю из Российских СМИ и интернета. 
Давайте взглянем как западные СМИ освещали события в Югославии, Осетии, Ираке, Ливии, Сирии и в Украине. Всюду оправдывается убийства и кровопролитие. И как Российские СМИ.
Что касается Крыма. Если раньше и были какие-то сомнения, то сегодня я на 100% за решение Крымского референдума, независимо от того законно это или не законно, я не юрист и не разбираюсь во всех юридических тонкостях. Иначе там тоже сегодня шла бы война и гибли люди. И прежде чем судить их, поставьте себя на их место. 
Народ не должен быть заложником глупых правителей.  
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua