Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Савва Филинов
Зарегистрирован: 29.11.2013 Сообщения: 291 Предупреждения: 1
30.05.2014 16:57
Admin
1. Изгнание бандитского пророссийского президента.

Изгнание... Хорошо что вы это признаете. Какой бы ни был президент Янукович, мне он тоже не нравится, но если его изгоняют не законными путями, не надо потом жаловаться, что кто-то еще не желает соблюдать закон.

Admin
3. Пока тут сложности во власти, Путин быстро вводит войска и оккупирует Крым.

Сложности во власти возникли потому что власть по отношению к своей стране и к своему народу стала проводить, колониальную политику. Лишив русский язык статуса государственного, она тем самым треть населения определила в статус второго сорта. 
Они не понаехали, они живут на своей земле и говорят на своем родном языке испокон веков и не виноваты, что когда-то кто-то своим указом присоединил их к Украине.

Admin
4. Чтобы Украина не занялась Крымом, он организует диверсионные отряды и посылает их на восточную Украину. Цель - терроризировать людей и наводить беспорядки.

Уж лучше бы Украина занялась Крымом, тогда бы это была бы война армии против армии, а не против гражданского ополчения.
Международные наблюдатели ООН и ОБСЕ официально заявили о том, что присутствия  Российских военных на территории Донецкой и Луганской областях не обнаружено. Да и Киевские власти несмотря на громкие заявления о Российской армии воюющей на Донбассе ни одного доказательства не предоставила, кроме журналистов сфотографированных на фоне ПЗРК "Стрела"

Admin
Савва, я не вижу смысла дальше говорить об этом. Вы не думаете, а просто говорите шаблонами СМИ, мои вопросы вы игнорируете и пытаетесь рассказать людям, кто "живет в этом" то, что у нас тут происходит. Как-то странно, да?

Я тоже не вижу смысла в дальнейшем развитии этой темы. В конце - концов, я не могу быть большим патриотом Украины чем сами Украинцы. 
Если кого нибудь обидел своими суждениями - прошу простить.
Но я сочувствую вам, молюсь за вас, чтобы в Украине наступил мир, чтобы люди пришли к согласию.
Храни вас Бог.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua