Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
30.05.2014 12:26
 Спасибо за ссылки сестра Галина.

Северянка
У нас многие говорят, что пусть бы Чечня отделялась и жила по-своему,.. и я тоже так думаю. Зачем удерживать?.. я недостаточно информирована по поводу войны в Чечне, поэтому ограничусь только этим высказыванием.

В своё время ваш президент Борис Николаевич сказал: "берите столько суверенитета сколько сможете унести", а когда пошёл процесс ( в Чичне к стати сказать Дудаев был законно избранный президент) отделений дал попятную и выразился мол много взяли суверенитета и поэтому надорвались. Чисто по человечески можно приветствовать самоопределение, но ведь есть определённые международные нормы и законы отдельных государств определяющие как всё должно происходить. Подумайте, если скажем в какой-то части России братки с помощью силы и оружия решат жить самостоятельно, какая будет реакция центра. Думаю ответ будет ясным. В Крыму к примеру отменили даже выборы мэров городов про всяк случай кабы чего не вышло. Хельсинские соглашения определили нерушимость границ государств в общем, а Будапештский договор между Украиной. США, Великобританией и Россией поставил их ещё и гарантами целостности и неделимости Украины в связи с отказом от ядерного оружия, в частности. А ваши власти воспользовавшись тем, что в Украине кризис благодаря бандитской власти президента Януковича опустошившей казну почти до нуля, по братски посылают нам боевиков и устроили нам весёлую жизнь. Хотя может наше общество на востоке да и в других местах, и заслужило такую участь за продажность на выборах своих голосов, благодаря чему Янукович и правил так долго и успешно для семьи. Но всему приходит конец. Новые выборы показали, что вроде к народу начало доходить кто есть кто.

 Будем надеяться все разрешится вскоре миром, а наши гаранты действительно ими будут. Ну а мы христиане  не будем ломать головы грешно ли поддерживать сепаратистов или нет так как их не будет совсем.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua