Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
24.03.2013 21:56
Хорошая1
Чтобы что-то знать и понимать необязательно это делать.
Верно, ибо Бог дал нам разум. Не обязательно прыгать под поезд, чтобы понять, что будет дальше.

Хорошая1
Извините так же , но не поняла, а в чем проблема? :) Вы когда-нибудь пробовали наркотики?
Мне кажется вы не совсем верно приводите сравнения. ПростоХрстианин говорит вам про ваши рассуждения на тему секса (разрешенных Богом взаимоотношениях супругов), а вы ему про явные грехи, да еще и с последствиями. Как по мне, вещи не сопоставимые.

Чтобы говорить, что грех делать нельзя, не обязательного его делать. Многое плохие последствия грехов мы может видеть не делая их (для этого Бог дал нам разум). Другое дело, когда говорится о том, как супругам правильно употреблять сексуальные отношения, данные им Богом для законного употребления. Здесь, действительно, надо как минимум состоять в браке, чтобы что-то советовать (если вообще здесь уместно что-то советовать, ибо супружеская спальня только для них двоих и никого более).

Хорошая1
Мне так же ведомо в полном объеме, что такое искушение и все прочее подобное, но в отличие от других я ему не поддалась
Я думаю, что в вопросах секса двое супругов могут и должны сами решать, когда и как им иметь сексуальные отношения, ибо это дано им от Бога.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua