Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
24.03.2013 14:13
Извините так же , но не поняла, а в чем проблема? :) Вы когда-нибудь пробовали наркотики? Если нет, то даже думать об этом явлении не в состоянии, не то что судить , следуя из вашей логики :))))) Но ведь это же не так-очень много информации, книг, свидетельств людей и реальные многочисленные примеры вокруг из жизни :) Как говорят, умный человек учится на чужих ошибках. Вы когда-нибудь убивали человека? - Если нет, то ,следуя из вашей логики, вы даже представить не в состоянии , что это и как потом.. Ну может вы конкретно и правда, не знаю, многое ведь от ума зависит еще и степени психологичности ..- Но ведь в целом это не так- чтоб это понять в целом, не нужно кого-то убивать, все мы люди, и все тем или иным грешили, даже так, имеет сходную психологию и физиологию, поэтому ничего особенного здесь нет. Иисус Христос разве прелюбодействовал когда -то? Нет. тогда как, следуя вашей логике, Он мог даже рассуждать о прелюбодеянии с женщиной, похоти и тп.? )))) Разве Он убивал? - тогда как мог рассуждать и учить об этом ? :)))) И так далее.
Чтобы что-то знать и понимать необязательно это делать. Вы конкретно про меня тем более не знаете ничего подробно и особенности судьбы и событий, так же как и про других здесь. Но это личное, и никого не касается, здесь не об этом речь.. Я росла и жила долгое время в не нездоровой морально обстановке , были такие люди на пути. и немало. Были свои проблемы. Мне так же ведомо в полном объеме, что такое искушение и все прочее подобное, но в отличие от других я ему не поддалась, у меня та же плоть что у других людей. Мое понимание не на помойке найдено,  твердо сформировано долгой жизнью и многими событиями. опытом, и я понимаю о чем говорю в полном объеме. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua