Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
16.02.2013 1:25
Стелла
Я тоже являюсь одним их админов в христианской группе. Так вот, уверяю вас, таких тем у нас и близко нет.
А вот я в скольких бы группах и форумах не участвовал, везде всплывают эти темы!

Стелла
Если есть у кого-то желание их обсуждать, это делается в личке с друзьями или в СКАЙПе.
Говорю же, далеко и очень далеко не каждый (и уж тем более, не каждая!) решится задавать подобные вопросы лично, а не инкогнито! И разницы тут между Skype с личкой и беседами лицом к лицу нету — что там принцип анонимности нарушен, что там!

Стелла
Наличие таких тем на христианских сайтах есть плохое свидетельство для мира и для слабых в вере.
С чего бы это? А вот для меня наличие подобных тем есть свидетельство того, что люди переживают, чтобы по незнанию не нарушить волю Божью с одной стороны, и чтобы не взваливать на себя лишние бремена, которых Бог от них не требует, с другой! И я не понимаю, если честно, чем тема "можно ли естествоваться с женой при свете" хуже темы "можно ли есть кровянку". Что то, что это — вполне насущные вопросы, волнующие тысячи христиан!.. 

Стелла
"а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."
Это вообще не понял, к чему, сорри... 

UPD: Так Вы еще 14-летняя?!! Ну тогда это многое объясняет! Тогда мой Вам "отцовский" (у меня дочь почти Ваша ровесница) совет — забудьте дорогу в раздел "Брак, семья и дети" на этом (да и на других) форуме! Не по возрасту оно Вам! Да и в "Анонимные вопросы" заглядывайте с осторожностью!.. И что Вы вообще в этой и подобных темах делаете?!..  При всем к Вам уважении...
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 16.02.2013 01:56
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua