Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
07.10.2012 18:45
Брат
Я говорил про ВИЧ, а не про инвалидов вообще. Много человек от него выздоровело?
Пока немного. Но я недавно смотрела передачу "Жить Здорово" в записи. Записи уже около года. Там говорилось о том, что медики нашли способ борьбы со СПИДом. На передаче рассказали об этом методе и показали человека, у которого был обнаружен СПИД и его лечили, и у него сейчас стабильно хорошие анализы и ему разрешили жить обычной семейной жизнью и заводить детей. Я к сожалению, не нашла у себя закладки этого видео, но если будет нужно я пересмотрю все выпуски этой передачи и найду эту запись.
Брат
Допускать разводы в совершенно запредельных и критических случаях - это не значит - одобрять. 
Развод с повторным браком в случае заболевания проказой Иисус не допускал. Развестись в критической ситуации можно. Но повторный брак будет прелюбодеянием, если развод не из-за блуда. Если у вас благословляют такие повторные браки, то это благословление прелюбодеяния. Как я уже писала, что скоро с такими принципами будете и гомосексуалистов благословлять, потому что их тоже надо пожалеть. А то мы тут такие все черствые против их личного счастья.
Сообщение отредактировал Северянка - 07.10.2012 18:45
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua