Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Anatoly.
Зарегистрирован: 29.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 186
13.01.2012 10:57
Savej
Для меня Авторитетом является слово Божие (Библия).Я привел места писания,где указывается одно из имен Всевышнего.

Дорогой брат Андрей. Твоей ошибкой, или точнее сказать проблемой является отсутствие многих знаний.
Тебе привели пример того, как написано имя Бога в оригинале Библии, но ты этого не понял, ссылаясь на синодальный русский перевод. Я вижу, что на этом форуме тебе трудно дается понимание многих высказываний братьев, так как не имеешь знаний. Ты мне писал с гордостью, что научен хорошими учителями. Но чему научен? Я не вижу. Я прекрасно понимаю, что апокрифы, к примеру, для тебя тоже являются книгами Священного Писания. Но я уверен, что ты не знаешь, почему эти книги называются апокрифическими и не являются книгами Библии. Церковь Христа к которой, как ты написал, относишься, не пользуется этими книгами (кроме тебя). Ты пишешь, что твоим авторитетом является слово Божие. Но какое слово, в каком переводе или в оригинальном тексте? Чем отличается перевод Кассиана, к примеру, от Женевской библии? Или исторический факт: как на Руси возникло православие? Почему православие, а не мусульманство, к которому склонялся Владимир?....(не Admin, а князь, внук у Ольги).

с любовью,
Сообщение отредактировал Anatoly. - 13.01.2012 11:09

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua